Сообщение отредактировал onik: 17 November 2005 - 16:08
КРОССОВКИ (основная тема)
#76
Отправлено 17 November 2005 - 16:08
#77
Отправлено 19 November 2005 - 02:37
#78
Отправлено 21 November 2005 - 12:27
#79
Отправлено 23 November 2005 - 14:00
#80
Отправлено 24 December 2005 - 07:14
#81
Отправлено 24 December 2005 - 12:12
#82
Отправлено 24 December 2005 - 14:59
#83
Отправлено 25 December 2005 - 10:49
#84
Отправлено 07 January 2006 - 04:22
#85
Отправлено 07 January 2006 - 04:38
Первая модель имхо отстойная. Выбор между оставшимися зависит от одежды: если ты больше по-спортивному одеваешся, то 3-ая. Я бы выбрал середину, но зима же надвореХочу купить себе кэжуал-кроссы от Skecher's. Живу не в Москве, фирменных отделов у нас пока еще нет.. Все что есть можно найти, только в Спортмастере или в Спортландии, поэтому выбор ограничен. Итак, господа, высказываемся, какая фотка больше нравится: Фото 1 Фото 2 Фото 3 Парни, выручайте...
![]()
#86
Отправлено 07 January 2006 - 04:52
#89
Отправлено 11 January 2006 - 13:25
#90
Отправлено 04 April 2008 - 21:53
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















