я бы так не сказал. Сильный не значит большие мышцы
Обычно - оно то и значит.
Отправлено 20 September 2013 - 22:06
я бы так не сказал. Сильный не значит большие мышцы
Отправлено 23 September 2013 - 10:39
Отправлено 25 September 2013 - 23:56
я бы так не сказал. Сильный не значит большие мышцыРельеф дело наживное. Были бы силовые.Пауэрлифтинг, Жим 150, присед 200, тяга 250. Рельефа как такого не особо имею просто масивный. Рост 185см, вес 102
Сообщение отредактировал Pipso: 25 September 2013 - 23:56
Отправлено 26 September 2013 - 08:22
26 лет
Стаж 3,5 месяца)) 3 раза качалка + 1 раз бокс в неделю.
Набрал за это время 7 кг
Рост 183 см
Вес 83 кг
Жим 90 кг.
Становую и присед не делаю из-за больной спины
Посмотрим, чего я добьюсь за ближайший год...
Отправлено 26 September 2013 - 15:11
баловался сегодня жимом 115х2.. так 3 подхода.. стоя..
Отправлено 06 October 2013 - 01:28
баловался сегодня жимом 115х2.. так 3 подхода.. стоя..
крут. я до 90 стоя добрался и все, локти-плечи. может неправильно делаю, может раньше надо было начинать..
Отправлено 13 October 2013 - 20:34
Всё стоит, расту)первый: данабол дс соло, второй: проп+стан.
писюн хоть стоит, качок бля?
Отправлено 14 October 2013 - 00:12
3-4 месяца в натуралку, вес 85кг
Отправлено 16 October 2013 - 13:40
Отправлено 12 November 2013 - 01:58
Отправлено 12 November 2013 - 06:05
Отправлено 13 November 2013 - 17:50
Выкладывай свои!ох же ж красавец
Отправлено 13 November 2013 - 18:19
дак тут для достижений, а у меня изменений то чуток.Выкладывай свои!ох же ж красавец
если будешь говорить что хреново выглядишь-я их сам выложу)))
Отправлено 23 November 2013 - 20:01

Первое фото - в 19 лет после армии буквально через пару месяцев - 60 кг
За два года я максимум набирал пару кило,потом все это уходило в унитаз
Я до 14 лет играл в футбол,бегал по секциям,но так особо в нем не приуспел.
до 21 года было аморфное состояние ,не занимался никаким спортом
только ходил на работу да в универ повечерам.
В ноябре прошлого года ,купив дежурную бутылку кокаколы и чипсов ,придя помой глянув на себя в зеркало
сказал себе,что так больше нельзя.
Вспомнил ,что на работе есть качалка - пошел туда.
Поначалу делал все невпопад - жал только 50 кг от силы.Даже не в курсе был ,что такое присед и становая тяга.
Но,к счастью нашлись ребята,которые помогли постигнуть науку тяжелой атлетики,пускай я пока не преуспел в весах
но все еще впереди)
П.С. Протеин пил 1 раз в день и вечером творог 200-300 гр.
П.П.С. только сильно помидорами не закидывайте(
Сообщение отредактировал Lukewarm: 23 November 2013 - 20:10
Отправлено 26 November 2013 - 07:51
0