Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

[R] Красивые мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1077

#871 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1734 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2017 - 23:07

Взгляд что ли не интересный) Может на других фотках получше, не знаю)

Вот тот же, как мне кажется, тип, но взгляд сильнее.

3a04d0c0a9f3.jpg

Сообщение отредактировал aLEKSS: 30 January 2017 - 23:08

  • 0

#872 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 30 January 2017 - 23:07

 много бы ему наших ОЖП дало в отличии от Сварщика.

так ты проверь) покажи им это фото сварщика и спроси "как вам парень, хотели бы с ним на необитаемом острове пожить?". а то что за подруг решаешь)


  • 0

#873 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1734 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2017 - 23:13

 

 много бы ему наших ОЖП дало в отличии от Сварщика.

так ты проверь) покажи им это фото сварщика и спроси "как вам парень, хотели бы с ним на необитаемом острове пожить?". а то что за подруг решаешь)

 

Кстати да)) Это для тех, кто Сварщика читал, его фото говорит больше, чем для других. Уверен, что если его первый раз все бы увидели на фото нормальных (они у него есть), то и не подумали, что там такой пиздец в голове.


  • 0

#874 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 January 2017 - 23:13

Все подружки дружно побежали на него дрочить )Распространенный типаж ,который девочкам нравится 

Одного не учел турецкий друг Озгюр - размер пиджака.

 

Борода, белые зубы, уверенность в себе.

Потому, что бы напялить пиджак на размер-другой меньше и кайфовать, надо быть уверенным в себе :)

 

Давайте на минуточку представим, что Стивен родился в Риге. Что отличало бы Стивена от русского Гены?
718b583efa277d0f187213d048757178.jpg

 

В руке Стивен уверенно держит Балтику.


Сообщение отредактировал speedsetne: 30 January 2017 - 23:27

  • 8

#875 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1734 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2017 - 23:17

Пиджак маловат, да, зато штаны просторны))


  • 0

#876 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2017 - 00:31

много бы ему наших ОЖП дало в отличии от Сварщика.

так ты проверь) покажи им это фото сварщика и спроси "как вам парень, хотели бы с ним на необитаемом острове пожить?". а то что за подруг решаешь)
Кстати да)) Это для тех, кто Сварщика читал, его фото говорит больше, чем для других. Уверен, что если его первый раз все бы увидели на фото нормальных (они у него есть), то и не подумали, что там такой пиздец в голове.
Вот из-за пиздеца ему и не дают)

Все подружки дружно побежали на него дрочить )Распространенный типаж ,который девочкам нравится

Одного не учел турецкий друг Озгюр - размер пиджака.

Борода, белые зубы, уверенность в себе.
Потому, что бы напялить пиджак на размер-другой меньше и кайфовать, надо быть уверенным в себе :)

Давайте на минуточку представим, что Стивен родился в Риге. Что отличало бы Стивена от русского Гены?
718b583efa277d0f187213d048757178.jpg

В руке Стивен уверенно держит Балтику.
Хахахаххаха выложила бедного рандомного чувака,а с ним фотожаб уже наделали )
  • 0

#877 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 31 January 2017 - 10:36

Вот актер Кыванч Татлытуг, хоть турок, но по внешности русский славянин русоволосый, по мне образец мужской русской красоты средних лет

33года,187см

kinopoisk.ru-Kivan_26ccedil_3B-Tatlitug-

 

kivanch-tatlitug.jpg

 

maxresdefault.jpg


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 31 January 2017 - 10:36

  • 0

#878 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 31 January 2017 - 10:45

"Хахахаххаха выложила бедного рандомного чувака,а с ним фотожаб уже наделали )" Лично для меня невыносима мысль, что сварщик 7,5, рандомный азиат 7, когда я 4, если судить по этой теме.
  • 0

#879 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2017 - 12:25

Турок где-то в районе 7


  • 0

#880 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2017 - 14:49

Вот актер Кыванч Татлытуг, хоть турок, но по внешности русский славянин русоволосый, по мне образец мужской русской красоты средних лет
33года,187см
kinopoisk.ru-Kivan_26ccedil_3B-Tatlitug-

kivanch-tatlitug.jpg

maxresdefault.jpg

Симпатичный ! 7ка,если учесть известность,то 8.
  • 0

#881 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 31 January 2017 - 23:10

кстати, вы наверно много раз слышали фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". и при этом на форуме есть расхожее мнение, что у красавчика должно быть лицо футболиста. казалось бы, это противоположные мнения, но не спешите так думать. есть человек, который отвечает двум этим требованиям одновременно.

знакомьтесь, Мбокани - конголезский профессиональный футболист

 

nYbC441OiE8.jpg

19_60.jpg


  • 0

#882 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2017 - 00:33

кстати, вы наверно много раз слышали фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". и при этом на форуме есть расхожее мнение, что у красавчика должно быть лицо футболиста. казалось бы, это противоположные мнения, но не спешите так думать. есть человек, который отвечает двум этим требованиям одновременно.
знакомьтесь, Мбокани - конголезский профессиональный футболист

nYbC441OiE8.jpg
19_60.jpg

И на него любители найдутся,с учетом зп футболистов.Погугли Хайди Клум и Сила ,например)У всех разные вкусы
  • 1

#883 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1734 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2017 - 21:30

во красивый мужик)

ac897f7e65ac.jpg


  • 1

#884 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 04 February 2017 - 19:38

Скрытый текст

 

16473731_948384368594800_694322306364611

 

Скрытый текст


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#885 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 05 February 2017 - 12:17

Маликов и рядом не стоял, слишком тщедушен.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0