Взгляд что ли не интересный) Может на других фотках получше, не знаю)
Вот тот же, как мне кажется, тип, но взгляд сильнее.
Сообщение отредактировал aLEKSS: 30 January 2017 - 23:08
Отправлено 30 January 2017 - 23:07
много бы ему наших ОЖП дало в отличии от Сварщика.
так ты проверь) покажи им это фото сварщика и спроси "как вам парень, хотели бы с ним на необитаемом острове пожить?". а то что за подруг решаешь)
Отправлено 30 January 2017 - 23:13
много бы ему наших ОЖП дало в отличии от Сварщика.
так ты проверь) покажи им это фото сварщика и спроси "как вам парень, хотели бы с ним на необитаемом острове пожить?". а то что за подруг решаешь)
Кстати да)) Это для тех, кто Сварщика читал, его фото говорит больше, чем для других. Уверен, что если его первый раз все бы увидели на фото нормальных (они у него есть), то и не подумали, что там такой пиздец в голове.
Отправлено 30 January 2017 - 23:13
Все подружки дружно побежали на него дрочить )Распространенный типаж ,который девочкам нравится
Одного не учел турецкий друг Озгюр - размер пиджака.
Борода, белые зубы, уверенность в себе.
Потому, что бы напялить пиджак на размер-другой меньше и кайфовать, надо быть уверенным в себе :)
Давайте на минуточку представим, что Стивен родился в Риге. Что отличало бы Стивена от русского Гены?
В руке Стивен уверенно держит Балтику.
Сообщение отредактировал speedsetne: 30 January 2017 - 23:27
Отправлено 30 January 2017 - 23:17
Пиджак маловат, да, зато штаны просторны))
Отправлено 31 January 2017 - 00:31
Вот из-за пиздеца ему и не дают)Кстати да)) Это для тех, кто Сварщика читал, его фото говорит больше, чем для других. Уверен, что если его первый раз все бы увидели на фото нормальных (они у него есть), то и не подумали, что там такой пиздец в голове.так ты проверь) покажи им это фото сварщика и спроси "как вам парень, хотели бы с ним на необитаемом острове пожить?". а то что за подруг решаешь)много бы ему наших ОЖП дало в отличии от Сварщика.
Хахахаххаха выложила бедного рандомного чувака,а с ним фотожаб уже наделали )Одного не учел турецкий друг Озгюр - размер пиджака.Все подружки дружно побежали на него дрочить )Распространенный типаж ,который девочкам нравится
Борода, белые зубы, уверенность в себе.
Потому, что бы напялить пиджак на размер-другой меньше и кайфовать, надо быть уверенным в себе :)
Давайте на минуточку представим, что Стивен родился в Риге. Что отличало бы Стивена от русского Гены?
В руке Стивен уверенно держит Балтику.
Отправлено 31 January 2017 - 10:36
Вот актер Кыванч Татлытуг, хоть турок, но по внешности русский славянин русоволосый, по мне образец мужской русской красоты средних лет
33года,187см



Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 31 January 2017 - 10:36
Отправлено 31 January 2017 - 10:45
Отправлено 31 January 2017 - 12:25
Турок где-то в районе 7
Отправлено 31 January 2017 - 14:49
Симпатичный ! 7ка,если учесть известность,то 8.Вот актер Кыванч Татлытуг, хоть турок, но по внешности русский славянин русоволосый, по мне образец мужской русской красоты средних лет
33года,187см
Отправлено 31 January 2017 - 23:10
кстати, вы наверно много раз слышали фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". и при этом на форуме есть расхожее мнение, что у красавчика должно быть лицо футболиста. казалось бы, это противоположные мнения, но не спешите так думать. есть человек, который отвечает двум этим требованиям одновременно.
знакомьтесь, Мбокани - конголезский профессиональный футболист


Отправлено 01 February 2017 - 00:33
И на него любители найдутся,с учетом зп футболистов.Погугли Хайди Клум и Сила ,например)У всех разные вкусыкстати, вы наверно много раз слышали фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". и при этом на форуме есть расхожее мнение, что у красавчика должно быть лицо футболиста. казалось бы, это противоположные мнения, но не спешите так думать. есть человек, который отвечает двум этим требованиям одновременно.
знакомьтесь, Мбокани - конголезский профессиональный футболист
Отправлено 04 February 2017 - 19:38

Отправлено 05 February 2017 - 12:17
0