а что за оправы ZEN ?
не могу что то найти официального сайта
Отправлено 04 March 2016 - 23:02
а что за оправы ZEN ?
не могу что то найти официального сайта
Отправлено 04 March 2016 - 23:43
Этот, наверное, - http://www.zenbarcelona.com/enа что за оправы ZEN ?
не могу что то найти официального сайта
Отправлено 05 March 2016 - 20:17
да, видимо он самый
Отправлено 03 May 2016 - 01:49
Отправлено 17 July 2016 - 14:34
Вот люди загоняются... Выбирая очки А-брендов вы покупаете продукцию одного и того же производителя - Luxottica. Остальное, исключительно вопрос вкуса и платёжеспособности. Я вот на oakley подсел - уже 4 пара...
И ещё есть пара моделей, которые зудит купить... Как-то думал, что только часовая болезнь бывает, а оказалось ещё с очками такая хрень...
Сообщение отредактировал Serg76: 17 July 2016 - 14:35
Отправлено 18 July 2016 - 12:05
Вот люди загоняются... Выбирая очки А-брендов вы покупаете продукцию одного и того же производителя - Luxottica. Остальное, исключительно вопрос вкуса и платёжеспособности. Я вот на oakley подсел - уже 4 пара...
И ещё есть пара моделей, которые зудит купить... Как-то думал, что только часовая болезнь бывает, а оказалось ещё с очками такая хрень...
Сорри, но Окли - это дерьмо для спорта с хуевыми линзами.
А что касается Luxottica, то всегда есть возможность купить от независимого производителя, такого как Mykita, Ic Berlin, Salt Optics, Cutler and Gross, Lindberg, Lunor и многие многие другие, которые на 2 головы выше фекалий на фотографии выше.
Отправлено 18 July 2016 - 23:34
Сообщение отредактировал Serg76: 18 July 2016 - 23:40
Отправлено 19 July 2016 - 16:17
а почему дизайнерская линза обязательно должна быть стеклянной ? -)
Отправлено 19 July 2016 - 21:50
Сейчас как раз многие, если не большинство лучших производителей переходят на использование линз из пластика. Абсолютно все металлические оправы Mykita и Ic berlin выполнены с пластиковыми линзами. То же самое и у Salt Optics,там, вроде в районе 5 моделей из 50 только со стеклом. Это как раз в Ray Ban и Persol из той же конторы, что Окли cуют везде стекло.А про линзы, это лучше рассказать дежурному врачу отделения глазной травмы, который будет доставать кусочки дизайнерской стеклянной линзы прекрасной ручной работы из роговицы твоего глаза. Хотя, что может призойти с таким категоричным хипстером?
Сообщение отредактировал Solitudo: 19 July 2016 - 21:55
Отправлено 19 July 2016 - 23:18
Serg76: вы хитро дискутируете
изначально в вашем посте о предназначении очков (и как следствие - разумного материала линз) не было ни слова
вы просто о марках/разнице/коллекционировании написали
а когда вам заметили, что Oakley так себе - переключились на материалы и страшилки
"чё к чему"
и коню понятно, что для активного спорта, вождения и т.п. - нужен пластик (в целях безопасности)
модный нигер
Отправлено 27 July 2016 - 21:23
Клабмастеры кроме Ray-Ban у кого еще можно глянуть ?
Отправлено 27 July 2016 - 21:53
Вот люди загоняются... Выбирая очки А-брендов вы покупаете продукцию одного и того же производителя - Luxottica. Остальное, исключительно вопрос вкуса и платёжеспособности. Я вот на oakley подсел - уже 4 пара...
Вот прямо только люкзотика делает всю оптику для Люкса, ересь какая.
А Окли ваши, и правда, ну сильно на любителя. Велосипедных гонок.
Отправлено 06 September 2016 - 01:18
http://www.stiloptik...17e56aa4a0.jpeg
http://www.bestbuyey.../ck1183s-50191/
посоветуйте плз очки такой же формы , как эта модель CK , только с немного меньшим размером линзы
61 - это великовато
Сообщение отредактировал xela86: 06 September 2016 - 01:19
Отправлено 06 September 2016 - 19:51
http://www.stiloptik...17e56aa4a0.jpeg
http://www.bestbuyey.../ck1183s-50191/
посоветуйте плз очки такой же формы , как эта модель CK , только с немного меньшим размером линзы
61 - это великовато
Имхо, трудно будет найти. Довольно редкое сочетание прямого bridge (хз как по-русски) и овальной формы. Обычно бывают более квадратные с прямым, или овальные с изогнутым.
Ну вот отдаленно похоже.
Сообщение отредактировал Solitudo: 06 September 2016 - 19:51
Отправлено 06 September 2016 - 22:30
bridge - обычно переводят как мостик носа
Сообщение отредактировал xela86: 06 September 2016 - 22:30
0