Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МОКАСИНЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#841 HoodFire

HoodFire

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 June 2012 - 17:00

И к чему ты эту хуйню написал?Зачем мне обзор тех фирм,которые в моем городе просто не продаются?

Ты дурак?
Если ты их не знаешь, ты уверен, что в твоем городе их нет в магазинах? и в интернет-магазине их тоже нельзя заказать?
Или разок выбраться туда, где они есть?
  • 0

#842 Close Your Eyes

Close Your Eyes
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 01 July 2012 - 12:14

Ребят, подскажите.. нормальный цвет? Если носить с джинсами чуть темнее по цвету, нормально будет? Или нужно светлее?


http://rghost.ru/pri...cc31aa10eb.view
  • 0

#843 бабун

бабун

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2165 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2012 - 12:49

купил мокасины замшевые (вроде бы) типа таких как Close Your Eyes скинул только красные (приглушенно красный такой, прикольный, не вырвиглазный), случайно попал в них под дождь, и вид у них поменялся сильно - цвет стал ярче, а сама замша как-то жёстче, не так как было.. Это всегда так происходит, или от материала зависит?
  • 0

#844 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 July 2012 - 13:19

Ребят, подскажите.. нормальный цвет? Если носить с джинсами чуть темнее по цвету, нормально будет? Или нужно светлее?


цвет очень хороший
Носите их со светлыми летними брюками, чинос и т.д.
С джинсами, пускай и другого оттенка синего, не очень, т.к. "синий на синем" будет невыигрышно сливаться.

купил мокасины замшевые (вроде бы) типа таких как Close Your Eyes скинул только красные (приглушенно красный такой, прикольный, не вырвиглазный), случайно попал в них под дождь, и вид у них поменялся сильно - цвет стал ярче, а сама замша как-то жёстче, не так как было.. Это всегда так происходит, или от материала зависит?


вы их просушили?
что за марка?
  • 0

модный нигер


#845 Close Your Eyes

Close Your Eyes
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 04 July 2012 - 20:12

цвет очень хороший
Носите их со светлыми летними брюками, чинос и т.д.
С джинсами, пускай и другого оттенка синего, не очень, т.к. "синий на синем" будет невыигрышно сливаться.

Окай.. со светлыми чиносами. Но брюки это вообще моя проблема, у меня большой рост и большая часть, что я смотрю всегда короткие. Но я прикуплю в августе.
Сейчас же рассматривается вариант только с джинсами. Они у меня есть разных цветов. Скажи свое мнение, если с джинсами в тон темнее не вариант, а вариант ли с джинсами сильно темнее? Вот такой расцветки - http://tau.rghost.ru...29043/image.png

И рубаху туда такую, только белую. http://plasmon.rghos...29045/image.png
  • 0

#846 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2012 - 22:21

цвет очень хороший
Носите их со светлыми летними брюками, чинос и т.д.
С джинсами, пускай и другого оттенка синего, не очень, т.к. "синий на синем" будет невыигрышно сливаться.

Окай.. со светлыми чиносами. Но брюки это вообще моя проблема, у меня большой рост и большая часть, что я смотрю всегда короткие. Но я прикуплю в августе.
Сейчас же рассматривается вариант только с джинсами. Они у меня есть разных цветов. Скажи свое мнение, если с джинсами в тон темнее не вариант, а вариант ли с джинсами сильно темнее? Вот такой расцветки - http://tau.rghost.ru...29043/image.png
И рубаху туда такую, только белую. http://plasmon.rghos...29045/image.png


Да можно с этими джинсами. Вариант не самый критичный
Просто ещё раз скажу, что именно такие мокасины гораздо выигрышнее будут смотреться на контрасте с летними брюками светлых оттенков.

Проблемы с ростом вообще не понял.
Почти на всех чинос и т.п. летних брюках ростовки аналогичны джинсовым (33, 34 и т.д.)
Если вы уж как-то подбираете себе джинсы по росту, то и с летними брюками особых проблем не будет.
Это же не брюки под классический костюм (где с ростом уже другая песня).
  • 0

модный нигер


#847 brendmeizer

brendmeizer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.12
25
Очень хороший

Отправлено 05 July 2012 - 14:55

Как вам такие?

  • 0

#848 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 05 July 2012 - 17:03

не особо
  • 0

#849 The air magicia

The air magicia

    ФотоГРАФ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1003 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 09 July 2012 - 18:31

Ребят, такой вопрос. Носки одеваются под мокасины?
  • 0
Сильный человек, знает цену силе и обладает состраданием.

#850 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 July 2012 - 18:53

Ребят, такой вопрос. Носки одеваются под мокасины?


самый популярный вопрос в этой теме )

в теории - нет
  • 0

модный нигер


#851 The air magicia

The air magicia

    ФотоГРАФ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1003 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 09 July 2012 - 19:26

Ребят, такой вопрос. Носки одеваются под мокасины?


самый популярный вопрос в этой теме )

в теории - нет



хороший ответ!:)
  • 0
Сильный человек, знает цену силе и обладает состраданием.

#852 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 09 July 2012 - 21:12

Взял себе удачно на распродаже такие, в прохладную сухую погоду самое то с джинсами бегать:

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 09 July 2012 - 21:14

  • 0

No brain - no gain.


#853 мальдивы

мальдивы

    турбированный сын † ‏

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1587 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2012 - 21:41

Взял себе удачно на распродаже такие, в прохладную сухую погоду самое то с джинсами бегать:

центро за 499?))))))))))))))))))))))
  • 0

#854 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 09 July 2012 - 21:50

Маттино за 249,5.
  • 0

No brain - no gain.


#855 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 10 July 2012 - 14:22

Ребят, такой вопрос. Носки одеваются под мокасины?


не одеваются
если все таки не комфортно носить такую обувь без носок - покупайте подследники (invisible socks) - в той же кальцедонии напрмер стОят по 150 рэ пара

Сообщение отредактировал xela86: 10 July 2012 - 14:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0