Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обещанная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#841 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 16 January 2007 - 14:33

Manoel- 180-187. коротко стриженый. шатен. Напористый. Решительный. Серьезный. Крепкого телосложения.
  • 0


#842 ashlar

ashlar

    Хороший парень

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 789 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.06
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть несколько версий

Отправлено 16 January 2007 - 14:35

Manoel, думаю мечтает о карьере депутата или мера города на крайняк. Любит пофилосовствовать, поучить младших товарищей. Родители=авторитет.
  • 0
=)

#843 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 16 January 2007 - 14:35

maksan- вредный хохол :) (шучу), Веселый, разговорчивый. 175-180. С карими глазами. Шатен.
  • 0


#844 maksan

maksan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1858 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
369
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2007 - 14:38

maksan- вредный хохол :) (шучу), Веселый, разговорчивый. 175-180.
С карими глазами. Шатен.


Насчет глаз не угадал - они у меня серо-зеленые. От обстановки зависит. А роста 174 см.
  • 0

#845 ashlar

ashlar

    Хороший парень

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 789 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.06
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть несколько версий

Отправлено 16 January 2007 - 14:39

AnyTime, боксер, который не налетает сразу, а прощупывает противника. Любит обманные маневры, змейки, нырки. Любымый удар-по печени. Весовая категория-не ниже средней.
  • 0
=)

#846 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 January 2007 - 14:41

Весовая категория-не ниже средней.

А в килограммах это сколько?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#847 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 14:43

Желтая - брюнетка с хорошей фигурой, глаза темные, немного раскосые, длинные ресницы, лет выглядит на 20. СС - тоже темная, высокая, глаза светло-зеленые, волосы опускаются ниже плеч, длинные.

Сообщение отредактировал Apprentice: 16 January 2007 - 14:44

  • 0

#848 Top69Man

Top69Man

    Альфа-адъютант армии любовников

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2764 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
519
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 16 January 2007 - 14:44

Маноэль - плотного телосложения высокий шатен с серыми глазами. Целеустремленный, медлительный в движениях, патриотично настроенный. Любит пиво и девочек. Характер уравновешенный. Женат.

Ани тайм - юркий, невысокого роста брюнет с карими, бегающими глазами. Постоянно на движняке. Ходит в распираторе и резиновых сапогах. Характер сложный. Не женат

Максан - среднего роста блондин. Любит быструю езду. Уравновешен. Любит необычный секс. Характер дружелюбный. Не женат.



PS. 1 111!

Сообщение отредактировал Top69Man: 16 January 2007 - 14:46

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

#849 Даши-Нима

Даши-Нима

    Просветлённый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1372 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.06
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 16 January 2007 - 14:45

Маноэль - плотного телосложения высокий шатен с серыми глазами. Целеустремленный, медлительный в движениях, патриотично настроенный. Любит пиво и девочек. Характер уравновешенный. Женат.

в детстве любил играть в орлянку за что и полатился... :tomato2:
  • 0


#850 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 14:46

Manoel, думаю мечтает о карьере депутата или мера города на крайняк. Любит пофилосовствовать, поучить младших товарищей. Родители=авторитет.

В общем все правильно :friends:

Manoel- 180-187. коротко стриженый. шатен. Напористый. Решительный. Серьезный. Крепкого телосложения.

Рост 191, вес 110 :smile:

Маноэль - плотного телосложения высокий шатен с серыми глазами. Целеустремленный, медлительный в движениях, патриотично настроенный. Любит пиво и девочек. Характер уравновешенный. Женат.

Изучили меня уже тут хорошо, изучили... Все знаете :)
Только насчет женат :shok:
У меня ЛТР то нету )))))))


ЗЫ: фото в профайле если че :tongue:

Сообщение отредактировал Manoel: 16 January 2007 - 14:49

  • 0

#851 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 16 January 2007 - 14:49

Ани тайм - юркий, невысокого роста брюнет с карими, бегающими глазами. Постоянно на движняке. Ходит в распираторе и резиновых сапогах. Характер сложный. Не женат

:lol: уржался!!!!!! Про сапоги и распиратор!!!!!!!!!!!!
  • 0


#852 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 January 2007 - 14:49

А давайте про Бира напишем! :lol:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#853 Даши-Нима

Даши-Нима

    Просветлённый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1372 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.06
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 16 January 2007 - 14:50

А давайте про Бира напишем! :lol:

Над деканом уже пошутили... (с)анекдот
  • 0


#854 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 14:51

Ани тайм - юркий, невысокого роста брюнет с карими, бегающими глазами. Постоянно на движняке. Ходит в распираторе и резиновых сапогах. Характер сложный. Не женат

:lol: уржался!!!!!! Про сапоги и распиратор!!!!!!!!!!!!

распиратор от слова "распирать"?
Скроее тогда в противогазе :lol:
Надо тоже с собой брать, когда мимо проезжать буду ))
  • 0

#855 ashlar

ashlar

    Хороший парень

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 789 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.06
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть несколько версий

Отправлено 16 January 2007 - 14:53

А давайте про Бира напишем! :lol:

Мечтает о Жёлтой, но виду не подаёт. :crazy:
  • 0
=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0