Обещанная тема
#841
Отправлено 16 January 2007 - 14:33
#842
Отправлено 16 January 2007 - 14:35
#843
Отправлено 16 January 2007 - 14:35
#844
Отправлено 16 January 2007 - 14:38
maksan- вредный хохол :) (шучу), Веселый, разговорчивый. 175-180.
С карими глазами. Шатен.
Насчет глаз не угадал - они у меня серо-зеленые. От обстановки зависит. А роста 174 см.
#845
Отправлено 16 January 2007 - 14:39
#846
Отправлено 16 January 2007 - 14:41
А в килограммах это сколько?Весовая категория-не ниже средней.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#847
Отправлено 16 January 2007 - 14:43
Сообщение отредактировал Apprentice: 16 January 2007 - 14:44
#848
Отправлено 16 January 2007 - 14:44
Ани тайм - юркий, невысокого роста брюнет с карими, бегающими глазами. Постоянно на движняке. Ходит в распираторе и резиновых сапогах. Характер сложный. Не женат
Максан - среднего роста блондин. Любит быструю езду. Уравновешен. Любит необычный секс. Характер дружелюбный. Не женат.
PS. 1 111!
Сообщение отредактировал Top69Man: 16 January 2007 - 14:46
#849
Отправлено 16 January 2007 - 14:45
в детстве любил играть в орлянку за что и полатился...Маноэль - плотного телосложения высокий шатен с серыми глазами. Целеустремленный, медлительный в движениях, патриотично настроенный. Любит пиво и девочек. Характер уравновешенный. Женат.
#850
Отправлено 16 January 2007 - 14:46
В общем все правильноManoel, думаю мечтает о карьере депутата или мера города на крайняк. Любит пофилосовствовать, поучить младших товарищей. Родители=авторитет.
Рост 191, вес 110Manoel- 180-187. коротко стриженый. шатен. Напористый. Решительный. Серьезный. Крепкого телосложения.
Изучили меня уже тут хорошо, изучили... Все знаете :)Маноэль - плотного телосложения высокий шатен с серыми глазами. Целеустремленный, медлительный в движениях, патриотично настроенный. Любит пиво и девочек. Характер уравновешенный. Женат.
Только насчет женат
У меня ЛТР то нету )))))))
ЗЫ: фото в профайле если че
Сообщение отредактировал Manoel: 16 January 2007 - 14:49
#851
Отправлено 16 January 2007 - 14:49
Ани тайм - юркий, невысокого роста брюнет с карими, бегающими глазами. Постоянно на движняке. Ходит в распираторе и резиновых сапогах. Характер сложный. Не женат
#852
Отправлено 16 January 2007 - 14:49
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#853
Отправлено 16 January 2007 - 14:50
Над деканом уже пошутили... (с)анекдотА давайте про Бира напишем!
#854
Отправлено 16 January 2007 - 14:51
распиратор от слова "распирать"?
Ани тайм - юркий, невысокого роста брюнет с карими, бегающими глазами. Постоянно на движняке. Ходит в распираторе и резиновых сапогах. Характер сложный. Не женат
уржался!!!!!! Про сапоги и распиратор!!!!!!!!!!!!
Скроее тогда в противогазе
Надо тоже с собой брать, когда мимо проезжать буду ))
#855
Отправлено 16 January 2007 - 14:53
Мечтает о Жёлтой, но виду не подаёт.А давайте про Бира напишем!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















