Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЯРИЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#826 nightstalkerspb

nightstalkerspb

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 419 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.14
126
Очень хороший

Отправлено 27 May 2014 - 17:27

Благодарю!
Нужно каждый день ходить?


если по 2 минуты, то можешь походить каждый день. кожа так быстрее привыкает. Когда будешь загорать дольше - то там уже через день. По самочувствию смотри. Если подгорел, то естественно, на след день идти не нужно.

Сообщение отредактировал nightstalkerspb: 27 May 2014 - 17:27

  • 0

#827 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 May 2014 - 18:50

У меня витилиго и после консультаций со специалистами все в один голос говорили: Никакого солнца, никаких соляриев и загаров. Ходить только в кепке и не допускать попадания солнечных лучей. Было это еще в детстве. К сожалению, после таких советов, пятна новые появлялись и увеличивались в размерах. После того, как периодически начал ходить в солярий (Раз в неделю на 5 минут) пятна расти перестали, несколько лет не увеличиваются и новые не появляются. Кстати, кто может посоветовать крем для маскировки пигментных пятен? Я тональным кремом как то помазал, через пять минут пятна на коже горели и красные стали, не понимаю откуда такая реакция. P.S. Пятна на коленках, ступнях. Замечают только на пляже, бассейнах или когда в шортах.
  • 0

#828 crx

crx
  • Проходит регистрацию
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 28 May 2014 - 08:54

Привет всем. В связи со спецификой моей работы мне придется даже летом ходить в солярий, потому как море и пляж мне только снятся. Нашел вв городе студию загара вроде с хорошим оборудованием. Ergoline солярии. Хожу 12 раз в месяц перед тренировками в зале. Чередую горизонтальный с вертикальным. По времени 6-9 минут. Результатом доволен. Не было времени читать тему и хотел бы узнать можно ли снимать нижнее белье в солярии?
  • 0

#829 captain_black

captain_black

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 May 2014 - 12:39

Ничего предосудительного в солярии нет, туда ходит много мужчин. Я сам ходил. Больше понравилось в вертикальном )) По поводу "снимать нижнее бельё" - конечно можно. Желательно пользоваться средствами для защиты кожи от пересыхания и вредного воздействия ультрафиолета (обычно "на развес" продаются прямо в студии загара).
  • 0

#830 nightstalkerspb

nightstalkerspb

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 419 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.14
126
Очень хороший

Отправлено 28 May 2014 - 14:00

Привет всем. В связи со спецификой моей работы мне придется даже летом ходить в солярий, потому как море и пляж мне только снятся. Нашел вв городе студию загара вроде с хорошим оборудованием. Ergoline солярии.
Хожу 12 раз в месяц перед тренировками в зале. Чередую горизонтальный с вертикальным. По времени 6-9 минут. Результатом доволен.
Не было времени читать тему и хотел бы узнать можно ли снимать нижнее белье в солярии?


Стриптизер что-ли?)

Я загораю без трусов. Ничего пока не отвалилось.
  • 0

#831 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2014 - 14:57

Окорок, коли меланотан 2 и ниче не сгорит, и загар мгновенный
  • 0

#832 Givi

Givi

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 822 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.09
97
Очень хороший

Отправлено 28 May 2014 - 15:27

Окорок, коли меланотан 2 и ниче не сгорит, и загар мгновенный

Не фига себе. А на солнце надо появляться?
  • 0

#833 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2014 - 16:46

Да че-то стремно уколы всякие колоть. Но буду иметь ввиду, спасибо! Почитал про этот препарат. Я так понял, что загар сам появляется, но для ускорения надо вылазить на солнце или ходить в солярий.
  • 0

#834 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2014 - 17:18

Да че-то стремно уколы всякие колоть. Но буду иметь ввиду, спасибо!
Почитал про этот препарат. Я так понял, что загар сам появляется, но для ускорения надо вылазить на солнце или ходить в солярий.

Есть еще назальный спрей Меланотан-2.
Я такой использую, т.к. не фанат уколов. Эффект, правда, слабее скорее всего, но тоже есть. Только сегодня заказал еще один флакон)))
  • 0

#835 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2014 - 21:58

Я такой использую, т.к. не фанат уколов. Эффект, правда, слабее скорее всего, но тоже есть. Только сегодня заказал еще один флакон)))

Где заказывал?
  • 0

#836 Сварщик

Сварщик

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1148 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.15
-342
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 16:23

У меня вопрос к парням, к-ые регулярно ходят в солярий: девушки вам потом делают какие-нибудь соответствующие комплименты? Просто хочу поднять несколько баллов в своем внешнем виде, но не уверен в целесообразности солярия.


  • 0
 
 
 


#837 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 March 2016 - 16:55

У меня вопрос к парням, к-ые регулярно ходят в солярий: девушки вам потом делают какие-нибудь соответствующие комплименты? Просто хочу поднять несколько баллов в своем внешнем виде, но не уверен в целесообразности солярия.


Кому-то идет загар, кому-то нет.

Мне вот лишь бы кожа была здоровой у парня- а какого она цвета, значения не имеет.

Главное, чтобы с темными волосами и/или глазами(пунктик мой).

Тут зависит от образа в целом, думаю.

Кстати, как альтернатива еще есть автозагар, правда, мало кто может адекватно им пользоваться)

Ps: у подружки парень- неплохой внешне, но бля, его автозагар- это ужас. Апельсинчик, сука:)
  • 0
:biggrin:

#838 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 17:40

Я бледный блондин. Скандинавский типаж. Когда загар начинает проявляться, то некоторые отмечают это как "Ты посвежел!". Иной раз спрашивают "В отпуске на море был?")
Для себя понял, что всяко лучше иметь хотя бы чуток загорелую кожу, чем ходить как белый обромок!
  • 1

#839 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 March 2016 - 18:11

Я бледный блондин. Скандинавский типаж. Когда загар начинает проявляться, то некоторые отмечают это как "Ты посвежел!". Иной раз спрашивают "В отпуске на море был?")
Для себя понял, что всяко лучше иметь хотя бы чуток загорелую кожу, чем ходить как белый обромок!

Фоту покажь?  :rolleyes:


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#840 Kinatob

Kinatob

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.14
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О

Отправлено 22 March 2016 - 22:31

Хожу регулярно, дабы скрыть дефекты покраснения носа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0