Неа, 6-6,5.
[R] Красивые мужчины
#826
Отправлено 20 January 2017 - 17:24
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#827
Отправлено 20 January 2017 - 19:04
У ожп не такой же разброс как у омп в "балльности"? А то одному 6,5-7, а другому 4,5.Неа, 6-6,5.
#828
Отправлено 20 January 2017 - 19:30
И известность и внешность и деньги и успех
#829
Отправлено 20 January 2017 - 19:33
Обама? 8?Тимберлейк чистая 9
И известность и внешность и деньги и успех
#830
Отправлено 20 January 2017 - 19:34
Путин 10
#831
Отправлено 20 January 2017 - 19:38
Тимберлейк чистая 9
И известность и внешность и деньги и успех
При чем тут известность, когда оценивается внешность?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#832
Отправлено 20 January 2017 - 19:41
Причём тут ты дала бы или нет когда оценивается внешность?При чем тут известность, когда оценивается внешность?Тимберлейк чистая 9
И известность и внешность и деньги и успех
Оценивай внешность, ты ж первая сюда свои сексуальные предпочтения притащила
Ну так если по "дала бы" оценивать- то тимберлейку ни один Спартак сандалики вытирать не достоин
#833
Отправлено 20 January 2017 - 19:43
Ладно, про дам-не дам не буду писать. Но по внешности Тимберлейк ни разу не 9.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#834
Отправлено 20 January 2017 - 19:52
Ксяра, тебе понравится!
Браун Строуман
Рост 203см
Вес 175кг


#835
Отправлено 20 January 2017 - 19:57
Но потные нечесаные лохмачи все ж не близки
#836
Отправлено 20 January 2017 - 21:13
Девахам нравится
7
#837
Отправлено 20 January 2017 - 22:05
С последних страниц по-моему Регина самого красавчика выбрала. Тот что с разными глазами. Посмотришь потом на себя в зеркало и с грустью вспоминается мудрая фраза Горохова: "Кому какая морда досталась, тот с такой и ходит..."
а так хочется хоть иногда с какой-нибудь другою....походить )
#838
Отправлено 20 January 2017 - 22:19
Вот, к примеру, девушка в 2 метрах от меня назвала это мужика "гориллоподобным уродом"))
Вот прекрасная шестерка, прокачанная до 7
#839
Отправлено 20 January 2017 - 22:21
Посмотрел я на Тома Харди - есть что-то общее с типажом Марлона Брандо и Пола Ньюмена. Правда, на мой взгляд, заметно не дотягивает, но все равно хорош. У меня дружок подобного типажа и девок полно уже лет с 15 было, так что, видимо, есть что-то. Фото выкладывать не буду, чтобы Анжелику не волновать ;)
ПС Анжелике, судя по всему, нравятся звероватые темные мужики, тут не только черты лица, тут что-то более глубокое заложено )
Сообщение отредактировал Stesh: 20 January 2017 - 22:23
#840
Отправлено 20 January 2017 - 23:48
Такие вещи про балы у девушек спрашивать еще более бесполезно, чем когда парни оцениваются девушек. Из 10 девушек 10 скажут разное.
Вот, к примеру, девушка в 2 метрах от меня назвала это мужика "гориллоподобным уродом"))
если бы он к ней подошел, она бы так не подумала
У многих мужиков подобная хуйня тоже просматривается: покажи фотку тюннингованной насоляренной телки с губами, сиськами и упругой жопой, и спроси мнение человека - услышишь "фу, неестественно, тупая, сосет за айфоны", Если же она подойдет к нему в жизни и заговорит - у человека случится припадок щенячьего восторга и неконтролируемой эякуляции прямо в штаны
Сообщение отредактировал bratishka: 20 January 2017 - 23:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















