Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вступление России в ВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1067

#811 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 18 September 2012 - 11:45

Я однажды пытался на эту тему поспорить со своим страховым агентом (женщиной) в Ингосе. Так и не понял чем руководствуется страховая.


Орлангур, ты поднял провокационную тему, прямо тебе скажу и поддерживать я её не собираюсь, извини. :)))))


Да понятно, что провокационная, я думал ты станешь защищать женщин, что они скажем намного умнее, это мы мужчины недалеко от обезьян ушли :))
  • 0

#812 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 18 September 2012 - 11:50

Да понятно, что провокационная, я думал ты станешь защищать женщин, что они скажем намного умнее, это мы мужчины недалеко от обезьян ушли :))

то есть ты хотел развести Осень на разработку объемного доказательства по доказыванию (масло масляное) аксиомы? ну неудивительно почему разумный человек, не смотря на все недоумение, вызванное твоим предложением, тактично отказался.

не нашла куда тут сунуть провокативность этой самой аксиомы-то...:huh:

Сообщение отредактировал Puma: 18 September 2012 - 11:51

  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#813 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 September 2012 - 11:56

не нашла куда тут сунуть провокативность этой самой аксиомы-то...:huh:


Можно создать отдельную тему и там смачно полаяться и пообливать друг друга фекалиями. :spiteful: :spiteful: :spiteful:
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#814 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 18 September 2012 - 12:00

не нашла куда тут сунуть провокативность этой самой аксиомы-то...:huh:


Можно создать отдельную тему и там смачно полаяться и пообливать друг друга фекалиями. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

вот прям так этим и можно заняться с занудой-Орлангуром? :unsure:
ты бы еще секс с ним предположила... :tomato2:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#815 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 September 2012 - 12:05

ты бы еще секс с ним предположила... :tomato2:


Неее... ну что я, зверь какой тебе что ли? Это же бесчеловечно!!!
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#816 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 18 September 2012 - 12:09

ты бы еще секс с ним предположила... :tomato2:


Неее... ну что я, зверь какой тебе что ли? Это же бесчеловечно!!!


Конечно бесчеловечно, вы же с Пумой за секс бабки хотите. :)
  • 0

#817 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 18 September 2012 - 12:10

Конечно бесчеловечно, вы же с Пумой за секс бабки хотите. :)

ну враки же.
с тобой даже за бабки не хотим, честное слово :bb:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#818 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 18 September 2012 - 12:12

Конечно бесчеловечно, вы же с Пумой за секс бабки хотите. :)

ну враки же.
с тобой даже за бабки не хотим, честное слово :bb:


Конечно не хотите, я и не дам :) тоже честное слово, не дам!
  • 0

#819 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 18 September 2012 - 12:23

Тайра, объясняю в последний раз.

Это бессмысленно, потому что у любого профессионала, если он таковым себя считает, есть комплекс профессионала. А с пиарщиками такое и подавно случается. Посмотрел 99 франков, почитал дегенератион пэ и все - уже бог. Самоуверенность худший враг. Он кстати и сам гдето это писал.

Ну-ка, друзья, поделитесь своими способами и стратегиями отсеивания ложной информации по политическому вопросу. Что-то тяжко разгребать стало. Ну то есть как вы понимаете и на чем основываетесь, чтобы считать, что перед вами кусок правды или кусок говна? И немножко раскрыть.


у меня во френдленте 50 на 50 журналы нашистов и либералов. Когда сравниваешь, проще выбрать, что правда. Несмотря на мою нелюбовь к либералам, надо признать, что многие "патриотичные" обозреватели любят если не приврать, то поиграть с фактами. Это кстати одно из значительных отличий.


Cпасибо. Судя по дальнейшим диалогам, ты один это более менее понимаешь, ну про качество инфы.
Примерно также стратежу в отсеивании инфы, но все равно не хватат мозга, слишком запутано, сложно найти концы. (
Мне почему-то кажется что просто нет полной инфы.

Да понятно, что провокационная, я думал ты станешь защищать женщин, что они скажем намного умнее, это мы мужчины недалеко от обезьян ушли :))

то есть ты хотел развести Осень на разработку объемного доказательства по доказыванию (масло масляное) аксиомы? ну неудивительно почему разумный человек, не смотря на все недоумение, вызванное твоим предложением, тактично отказался.

Да, у него что-то с логикой странное просто. Мне даже сначала показалось, что он пошутил, но нет. Нифига.
  • 0
Пец

#820 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 18 September 2012 - 12:27

Мне даже сначала показалось, что он пошутил, но нет. Нифига.

шутящий Орлангур? :unsure:
вы меня сегодня доконаете.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#821 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 18 September 2012 - 12:34

Мне даже сначала показалось, что он пошутил, но нет. Нифига.

шутящий Орлангур? :unsure:
вы меня сегодня доконаете.

Ну знаешь, такая бывает гипертрофированная ирония, когда говоришь серьезно и понимаешь что это полная ерунда. В некотором смысле трюизм такой. Не помню как слово называется. Забыл.

Да понятно, что провокационная, я думал ты станешь защищать женщин, что они скажем намного умнее, это мы мужчины недалеко от обезьян ушли :))
Ну типа гипертрофированная наивность.

Кстати, насчет этой провокации и правда можно тему. Тока вентиляторами запастись.

Сообщение отредактировал wel: 18 September 2012 - 12:35

  • 0
Пец

#822 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 18 September 2012 - 13:43

Да понятно, что провокационная, я думал ты станешь защищать женщин, что они скажем намного умнее, это мы мужчины недалеко от обезьян ушли :))
Ну типа гипертрофированная наивность.



Вел, осень то как раз меня правильно поняла.


Да и если интересно мое мнение, я считаю, что бабы в массе своей глупее мужчин. И думаю осень также считает.
Есть конечно исключения, но редкие.

Сообщение отредактировал Orlangur: 18 September 2012 - 13:44

  • 0

#823 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 18 September 2012 - 13:45

Мне даже сначала показалось, что он пошутил, но нет. Нифига.

шутящий Орлангур? :unsure:
вы меня сегодня доконаете.


А что я шутить не умею? Ну извини, срочно запишусь на курсы актерского мастерства что ли. Виноват, исправлюсь.
Пума моих шуток не понимает. Рву волосы на голове.

Сообщение отредактировал Orlangur: 18 September 2012 - 13:46

  • 0

#824 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 18 September 2012 - 13:46

Да понятно, что провокационная, я думал ты станешь защищать женщин, что они скажем намного умнее, это мы мужчины недалеко от обезьян ушли :))
Ну типа гипертрофированная наивность.

Вел, осень то как раз меня правильно поняла.

Друг, мы все тебя поняли правильно. Не баись.

Да и если интересно мое мнение, я считаю, что бабы в массе своей глупее мужчин. И думаю осень также считает.
Есть конечно исключения, но редкие.

И это тоже в отдельную тему.
  • 0
Пец

#825 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 September 2012 - 13:46

Есть конечно исключения, но редкие.


Да и вообще, все дураки какие-то....

Одиноко брожу средь толпы я
И не вижу в ней равного мне.
До чего же все люди тупые!
До чего же их всех я умней! (с)
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0