Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обещанная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#796 Rvido

Rvido

    Папка!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1064 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 16 January 2007 - 13:35

IRA - Ирландская Республиканская Армия.

* Ну спасибо. А я все думал что за коврик не стене висит.

СС (так думал)
Рыжая.
Офигительно сексуальная.
Одежда вызывающая. На шпильках.
Образование заграничное.
Работает в небоскребе на 46 этаже.
Уссыкается на форуме над сообщениями простых смертных, но иногда спукскается с небес и подает руку помощи.
Много и часто мужчин. Любит быстрый спонтанный секс, зачастую провакационный в общественных местах.

Но потом прочухал фишку и поменял мнение =)
  • 0

#797 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 16 January 2007 - 13:35

нейромантик: 182. 78 кг. карие глаза. Брюнет. Упрямый. коротко стриженый.
  • 0


#798 Reaver

Reaver

    Человеческий фактор за рулем техногенной катастрофы...

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1809 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.05
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow subway (пер. с англ. - Подмосковье)

Отправлено 16 January 2007 - 13:35

:blush:
:to_become_senile: Можешь считать это благодарственным книксеном;)

Изобретательно! :blush:
  • 0
Nobody is perfect... I'm Nobody!

#799 Tradecruiser

Tradecruiser

    Благородный (c) mmmish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1420 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дикий Запад.

Отправлено 16 January 2007 - 13:36

2AnyTime: Характер в точку. Но с внешностью- я посмеялся! Не то. Завтра, на день, в профиле фотку выставлю, посмотришь ).
  • 0
Отрицайте все!Отрицайте, даже если это очевидно!
Главное-успейте надеть трусы!

#800 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 13:41


SS - красивая блондинка невысокого роста. Веселая мадам, но с бичшилдом.



высокая брюнетка без бичшилда :tongue:
  • 0

#801 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 13:41

А о чем тема вообще?)
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#802 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 16 January 2007 - 13:42

Rvido - пофигистичныйдядечка со странным чувством юмора)) Высокий, худой, с короткой стрижкой и в свитере крупной вязки с горлом...
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#803 Rvido

Rvido

    Папка!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1064 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 16 January 2007 - 13:44

Rvido - пофигистичныйдядечка со странным чувством юмора)) Высокий, худой, с короткой стрижкой и в свитере крупной вязки с горлом...

:lol:
  • 0

#804 нейромантик

нейромантик

    Ламер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2634 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
445
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 13:45

пока интересно просто почитать, как народ кого представляет именно не глядя на фото:))

Харуми - лет 30, возможно не замужем или замужем но первым браком, характер спокойный, нордический. Цвет глаз - неопределённый. :tongue:
  • 0

#805 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 16 January 2007 - 13:47

Rvido- шустрый, 170-175. Глаза карие. Телосложение среднее. Хорошая осанка. Резкий. Улыбчивый.
  • 0


#806 нейромантик

нейромантик

    Ламер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2634 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
445
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 13:51

Rvido - скорее роста выше среднего, плечистый, пить любит "не по-детски", но не доходя до запоев. Стрижка - бокс или полубокс. Т.е. как в армии постригли, так он её и поддерживает на прежнем уровне. :lol:
  • 0

#807 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 16 January 2007 - 13:51

Rvido а как? =)
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#808 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 13:52

СС (так думал)
Рыжая.
Офигительно сексуальная.
Одежда вызывающая. На шпильках.
Образование заграничное.
Работает в небоскребе на 46 этаже.
Уссыкается на форуме над сообщениями простых смертных, но иногда спукскается с небес и подает руку помощи.
Много и часто мужчин. Любит быстрый спонтанный секс, зачастую провакационный в общественных местах.

ужас :blink:

ну а на самом деле я вся такая белая и пушистая :tomato2:
  • 0

#809 Rvido

Rvido

    Папка!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1064 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 16 January 2007 - 13:52

170-175. Глаза карие. Телосложение среднее. Хорошая осанка. Улыбчивый.

Все верно =).

пить любит "не по-детски", но не доходя до запоев.

Бывало раньше =)

Стрижка - бокс или полубокс. Т.е. как в армии постригли, так он её и поддерживает на прежнем уровне.

Не служил.
  • 0

#810 нейромантик

нейромантик

    Ламер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2634 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
445
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 13:52

А кто реально приколол - так это Гевара. Не ожидал что он может быть таким тощим!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0