ты хочешь сказать что я продавец арбузов?? хули ты меня тут оскорбляешь? а пидорок? таких как ты разбирающихся в одежде и обуви довольно мало (в основном они геи).. главное туфля выглидит хорошо и не дёшего остальное не важно!Марсель, это не мокасины, это обувь продавцов арбузами. Поздравляю, вы сделали всех "чурок в пидорских" туфлях.
Кстати я бы одел топсайдеры с носками:) И пофик что так можно или нельзя. Только у меня топсайдеров нет:)
Про замшу, хожу в таких, ну пылятся слегка, ну пачкаются. Они на очень тонкой бархатистой кожаной подошве.
И пофик что они пачкаются, для меня лично в хорошей обуви, которая сильно изношена есть свой лоск. Не люблю когда обувь выглядит сильно новой.
МОКАСИНЫ
#781
Отправлено 22 May 2012 - 19:17
#782
Отправлено 22 May 2012 - 20:00
Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru
https://www.youtube....er/TheRmesLover
#783
Отправлено 22 May 2012 - 20:49
вот ты дибил.. читай внимательней это он меня оскорбил.2 Марсeль
бан за оскорбления
жду разбана в течение суток.. потом начну дедосить номер +7-495-509-44-34 .. блокировка будет стоять до тех пор пока не разбанишь)) а если со всем смелый то и сайт положу) умники бля)
#784
Отправлено 22 May 2012 - 21:27
Это значит с кисточками. Да, это тасселы. Амедео Тестони.Это лоаферы, а конкретно tasseled loafers - как это переводится, кстати?а что это за мокасины?
#785
Отправлено 22 May 2012 - 21:31
Вы что, не умеете читать? Откуда я знаю чем вы на них зарабатывали. Но такую обувь я вижу на продавцах арбузов, вариация сандалей советского периода, продуваемых. Мне жаль вас разочаровывать, но эта ваша "туфля" выглядит не дешего, а очень дешего. А в вашем желании найти геев на данном форуме я вам не помошник, извините, мне эти ваши подростковые переживания не очень интересны.ты хочешь сказать что я продавец арбузов?? хули ты меня тут оскорбляешь? а пидорок? таких как ты разбирающихся в одежде и обуви довольно мало (в основном они геи).. главное туфля выглидит хорошо и не дёшего остальное не важно!
#786
Отправлено 23 May 2012 - 12:20
вот это к чему отнести?
http://www.ecco-shoe.../...4&color=122
#787
Отправлено 23 May 2012 - 13:12
Это топсайдеры. В дизайне, материалах, конструкции. В общем это внешне похоже, а так разные вещи.кстати, Селектив, а в чем принципиальная разница между мокасинами и топсайдерами? В подошве и в шнурках?
вот это к чему отнести?
http://www.ecco-shoe.../...4&color=122
А зачем мне с этим извращенцем встречаться? 20-летних оболтусов я и так вижу каждый день, благо у меня такие "умненькие" дольше одного семестра не задерживаются как правило. Это же очевидно что его не обувь интересует а самоутверждение. При чём тут крайний случай, попытка сработать на уровне "ты гей, а я нет, а значит я лучше", это уже когда совсем нечем больше похвастаться кроме своей биологической нормальности. Была бы постоянная девушка - в голову всякие идеи про мужиков не лезли бы, у нас в России какая-то фанатичная помешанность на геях среди парней, не понимаю, неужели это настолько притягивает? Но тогда зачем об этом всем вокруг сообщать... нет, не понимаю.
#788
Отправлено 23 May 2012 - 13:21
Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru
https://www.youtube....er/TheRmesLover
#789
Отправлено 24 May 2012 - 02:04
Померил дома с шортами..дико не нравится,чувствую себя словно на рынке у лавки)
Совсем колхоз?
-------------------------
Вопрос снят,померил со штанами) Сообщение отредактировал Ἀχιλλ: 24 May 2012 - 02:13
#790
Отправлено 24 May 2012 - 07:25
Совсем колхоз?
Совсем колхоз
Недавно пополнил свой набор летней обуви топсайдерами Sebago. Легкие, удобные, с белыми джинсами отлично смотрятся.


#791
Отправлено 24 May 2012 - 10:06
#792
Отправлено 24 May 2012 - 11:01
Диметрио, знешь, вот с белыми джинсами я бы взял только белую обувь. По-моему, смотрится лучше.Недавно пополнил свой набор летней обуви топсайдерами Sebago. Легкие, удобные, с белыми джинсами отлично смотрятся.
Вот здесь есть пример белых брюк и белой обуви
http://www.pickupfor...o...151658&st=0
Сообщение отредактировал HoodFire: 24 May 2012 - 11:03
#793
Отправлено 24 May 2012 - 12:21
http://www.yoox.com/.../sts/dreambox80
есть поло и рубашка схожего цвета , теперь думаю какие брюки на лето под этот look взять , вот например такого плана серые подойдут по цвету ,или нет :
http://www.yoox.com/.../sts/dreambox80 ,
http://www.yoox.com/.../sts/dreambox80 ,
или может смотреть в сторон бежево-песочных?
#794
Отправлено 24 May 2012 - 13:16
Брал вместе с джинсами и поло, обошлись в 2000 или что-то вродеи того. С дисконтом в американском онлайн-магазине.Диметрио. Супер! Где брал и сколько стоят?
#795
Отправлено 24 May 2012 - 13:34
или может смотреть в сторон бежево-песочных?
Бежево-песочные лучше будут с синим контрастировать
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















