Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МОКАСИНЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#781 Марсeль

Марсeль

    Котик любит кoшечку, птичкa - вoрoбья, небo любит coлнышкo, я лю

  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 19:17

Марсель, это не мокасины, это обувь продавцов арбузами. Поздравляю, вы сделали всех "чурок в пидорских" туфлях.


Кстати я бы одел топсайдеры с носками:) И пофик что так можно или нельзя. Только у меня топсайдеров нет:)

Про замшу, хожу в таких, ну пылятся слегка, ну пачкаются. Они на очень тонкой бархатистой кожаной подошве.
И пофик что они пачкаются, для меня лично в хорошей обуви, которая сильно изношена есть свой лоск. Не люблю когда обувь выглядит сильно новой.

ты хочешь сказать что я продавец арбузов?? хули ты меня тут оскорбляешь? а пидорок? таких как ты разбирающихся в одежде и обуви довольно мало (в основном они геи).. главное туфля выглидит хорошо и не дёшего остальное не важно!
  • 0

#782 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 20:00

2 Марсeль бан за оскорбления
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#783 Маpик

Маpик

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
30
Очень хороший

Отправлено 22 May 2012 - 20:49

2 Марсeль

бан за оскорбления

вот ты дибил.. читай внимательней это он меня оскорбил.
жду разбана в течение суток.. потом начну дедосить номер +7-495-509-44-34 .. блокировка будет стоять до тех пор пока не разбанишь)) а если со всем смелый то и сайт положу) умники бля)
  • 0

#784 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 22 May 2012 - 21:27

а что это за мокасины?

Это лоаферы, а конкретно tasseled loafers - как это переводится, кстати?

Это значит с кисточками. Да, это тасселы. Амедео Тестони.
  • 0

#785 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 22 May 2012 - 21:31

ты хочешь сказать что я продавец арбузов?? хули ты меня тут оскорбляешь? а пидорок? таких как ты разбирающихся в одежде и обуви довольно мало (в основном они геи).. главное туфля выглидит хорошо и не дёшего остальное не важно!

Вы что, не умеете читать? Откуда я знаю чем вы на них зарабатывали. Но такую обувь я вижу на продавцах арбузов, вариация сандалей советского периода, продуваемых. Мне жаль вас разочаровывать, но эта ваша "туфля" выглядит не дешего, а очень дешего. А в вашем желании найти геев на данном форуме я вам не помошник, извините, мне эти ваши подростковые переживания не очень интересны.
  • 0

#786 HoodFire

HoodFire

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2012 - 12:20

кстати, Селектив, а в чем принципиальная разница между мокасинами и топсайдерами? В подошве и в шнурках?
вот это к чему отнести?
http://www.ecco-shoe.../...4&color=122
  • 0

#787 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 23 May 2012 - 13:12

кстати, Селектив, а в чем принципиальная разница между мокасинами и топсайдерами? В подошве и в шнурках?
вот это к чему отнести?
http://www.ecco-shoe.../...4&color=122

Это топсайдеры. В дизайне, материалах, конструкции. В общем это внешне похоже, а так разные вещи.

А зачем мне с этим извращенцем встречаться? 20-летних оболтусов я и так вижу каждый день, благо у меня такие "умненькие" дольше одного семестра не задерживаются как правило. Это же очевидно что его не обувь интересует а самоутверждение. При чём тут крайний случай, попытка сработать на уровне "ты гей, а я нет, а значит я лучше", это уже когда совсем нечем больше похвастаться кроме своей биологической нормальности. Была бы постоянная девушка - в голову всякие идеи про мужиков не лезли бы, у нас в России какая-то фанатичная помешанность на геях среди парней, не понимаю, неужели это настолько притягивает? Но тогда зачем об этом всем вокруг сообщать... нет, не понимаю.
  • 0

#788 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2012 - 13:21

бан Марику
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#789 Ἀχιλλ

Ἀχιλλ
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 24 May 2012 - 02:04

Сегодня продолжил поиски бюджетных мокасин для работы"аля не жалко". Мокасины под джинсовые шорты и лёгкие штаны-галифешки.От безысходности и отсутствия времени взял Померил дома с шортами..дико не нравится,чувствую себя словно на рынке у лавки) Совсем колхоз? ------------------------- Вопрос снят,померил со штанами) :blush: -2к на ветер

Сообщение отредактировал Ἀχιλλ: 24 May 2012 - 02:13

  • 0

#790 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 24 May 2012 - 07:25

Совсем колхоз?



Совсем колхоз




Недавно пополнил свой набор летней обуви топсайдерами Sebago. Легкие, удобные, с белыми джинсами отлично смотрятся.




  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#791 allexey

allexey

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.09
15
Хороший

Отправлено 24 May 2012 - 10:06

Диметрио. Супер! Где брал и сколько стоят?
  • 0

#792 HoodFire

HoodFire

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2012 - 11:01

Недавно пополнил свой набор летней обуви топсайдерами Sebago. Легкие, удобные, с белыми джинсами отлично смотрятся.

Диметрио, знешь, вот с белыми джинсами я бы взял только белую обувь. По-моему, смотрится лучше.
Вот здесь есть пример белых брюк и белой обуви
http://www.pickupfor...o...151658&st=0

Сообщение отредактировал HoodFire: 24 May 2012 - 11:03

  • 0

#793 Yurius

Yurius
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
32
Очень хороший

Отправлено 24 May 2012 - 12:21

Приобрел вот такие мокасины
http://www.yoox.com/.../sts/dreambox80

есть поло и рубашка схожего цвета , теперь думаю какие брюки на лето под этот look взять , вот например такого плана серые подойдут по цвету ,или нет :
http://www.yoox.com/.../sts/dreambox80 ,

http://www.yoox.com/.../sts/dreambox80 ,

или может смотреть в сторон бежево-песочных?
  • 0

#794 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 24 May 2012 - 13:16

Диметрио. Супер! Где брал и сколько стоят?

Брал вместе с джинсами и поло, обошлись в 2000 или что-то вродеи того. С дисконтом в американском онлайн-магазине.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#795 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 May 2012 - 13:34

или может смотреть в сторон бежево-песочных?



Бежево-песочные лучше будут с синим контрастировать
  • 0
Из газонов стихи не растут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0