Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

пробиваем Сучий щит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 838

#766 G-Riff

G-Riff

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.04
156
Очень хороший
  • Город:Южный город Алматы.

Отправлено 17 June 2007 - 19:19

А нафиг это утилизировать?
  • 0
Пока мы не довольны жизнью, она проходит.

#767 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 06:02

А нафиг это утилизировать?

ну смотри, я открыл девушку, она ломалась, говорила щикотно, потом близость
проблем с доступом к телу нету, ей не щикотно)
передал деву другу, та же песня - щикотно..
это таракан, если хочешь быстрее сблизиться почемуб в утиль не пустить

нафиг - часто мне говорят, что щикотно
  • 0

#768 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 06:04

женщина-математик (или женщина-программист) она как морская свинка, которая не относится ни к свиньям ни к морю :)
  • 0

#769 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 06:26

девушка беспричинно смеется или все время улыбается - Смотрела фильм "Тупой еще тупее тупого?" - Да - Напоминаешь это видео. Нет ничего глупее глупого смеха (улыбки).

Сообщение отредактировал Lover.zk: 18 June 2007 - 06:28

  • 0

#770 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 06:47

- Ты бабник! - Я не бабник, я девушник, девушки (АМ на нее) любят меня (АМ на себя). Разве ты хочешь Землю оставить без любви??

Сообщение отредактировал Lover.zk: 18 June 2007 - 06:53

  • 0

#771 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 08:29

Если вы оказались в постели между двумя пьяными девушками, загадывайте любое желание, оно обязательно исполнится! - Знаешь, при виде тебя я испытываю такое сильное чувство! - Какое же? - кокетливо спрашивает девушка - Чувство юмора! - А ты мне нравишься. - Почему? - А по пьяни

Сообщение отредактировал Lover.zk: 18 June 2007 - 08:34

  • 0

#772 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 08:47

женщина с гранатой - все равно что обезьяна за рулем - ты борешься за феминизм? - Да - я тоже за свободу прав сильного пола, я активист движения "По%уизм" - Кстати, хотел бы поздравить тебя с Днем строителя. - ... - Уже полчаса строишь из себя черт знает что!
  • 0

#773 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 12:17

- мне щикотно - когда-то давным давно был нецелованным девственником я тоже боялся щикотки. Надеюсь ты уже не девочка или тебя научить целоваться?
  • 0

#774 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 18:39

чтобы ровнять шилдовых и трахать красивых, уверенных в литре написано нужно быть альфа самцом с гамма излучением.. можно также развивать внутреннюю наглость. пример с транспортом 1. если ездишь на лоховозах: ищешь способы неплатить за проезд (прикидываешься шлангом, типа уже долго едешь), а потом нагло смотри на кондуктора, какбудто он тебе чтото должен :) 2. если на своем авто: возле торговых центров стоят парковщики, собирающие за стоянку. Можно сделать нагло-властную физиономию и сказать - Я не плачу! (или - я с акимата, Казахтелекома, пожарник, пр.) ЗЫ Конечно нужно платить, если отвечает за сохранность телеги пример без транспорта с девушками при опенерах: можно играть модель участкового. Наводить справки, что девушка делает на твоем районе, где ты живешь, работаешь, тусуешься.. Ну и в полунаездном тоне знакомиться, будет отказываться: можно грузануть, что некрасиво не общаться с соседями (если рядом живешь, работаешь.. хотя любой повод можно найти почему это твой район) ну и стрелу можно забить, узнать к каких местах чаще появляется, тусуется.. там и 1ю свиданку провести побыстрому

Сообщение отредактировал Lover.zk: 18 June 2007 - 18:42

  • 0

#775 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 18:47

холодный контакт, в рамках приличия, пару фраз и она грит "мне неприятно с вами разговаривать", не сваливает, но пускает общение на тормоза к нулю. хотя ее мета не согласуется со словами. вопрос всем: что можно было ответить на такую фразу?
  • 0

#776 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 19:46

Когда девушка грит "Спасибо" Ответ: - Будешь должна или - Простое спасибо не катит давай большое спасибо, вернее "Башлёвое спасибо"!)
  • 0

#777 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 19:55

Самое страшное это когда девушка во время оргазма орёт "Зачоооооттт!!!!"
  • 0

#778 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 18 June 2007 - 21:53

Парень привел домой девушку и говорит ей: - Ложись в койку! - Ты что? Мы же почти не знаем друг дурга. - В койку! - Мы и недели не знакомы! - В койку! - И знакомых у нас общих нет! - Адольфа Гитлера знаешь? - Да. - Тогда в койку!!!
  • 0

#779 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 19 June 2007 - 21:10

- а мне кажется, ты для меня староват - я стар, я суперстар)), не бойся у меня нету звездной болезни
  • 0

#780 Lover.zk

Lover.zk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
88
Очень хороший

Отправлено 20 June 2007 - 05:54

- у тебя днюха? у моей собаки тоже день рождения, давай отметим вместе?!) - У тебя скоро день рождения! Диктуй - я запишу твой телефон? - Зачем - Хочу тебя хорошенько отхеппибёздить! - что??? - поздравить с днем рождения)) - Дорогой, как тебе моя новая стрижка? - Нормально. Отрастёт. во время опенера: - Господи, как ты меня напугал! - На себя посмотри! - какие у тебя ямочки на щеках! ой, это ноздри)) Женщины любят когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей... Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.

Сообщение отредактировал Lover.zk: 20 June 2007 - 06:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0