пробиваем Сучий щит
#766
Отправлено 17 June 2007 - 19:19
#767
Отправлено 18 June 2007 - 06:02
ну смотри, я открыл девушку, она ломалась, говорила щикотно, потом близостьА нафиг это утилизировать?
проблем с доступом к телу нету, ей не щикотно)
передал деву другу, та же песня - щикотно..
это таракан, если хочешь быстрее сблизиться почемуб в утиль не пустить
нафиг - часто мне говорят, что щикотно
#768
Отправлено 18 June 2007 - 06:04
#769
Отправлено 18 June 2007 - 06:26
Сообщение отредактировал Lover.zk: 18 June 2007 - 06:28
#770
Отправлено 18 June 2007 - 06:47
Сообщение отредактировал Lover.zk: 18 June 2007 - 06:53
#771
Отправлено 18 June 2007 - 08:29
Сообщение отредактировал Lover.zk: 18 June 2007 - 08:34
#772
Отправлено 18 June 2007 - 08:47
#773
Отправлено 18 June 2007 - 12:17
#774
Отправлено 18 June 2007 - 18:39
Сообщение отредактировал Lover.zk: 18 June 2007 - 18:42
#775
Отправлено 18 June 2007 - 18:47
#776
Отправлено 18 June 2007 - 19:46
#777
Отправлено 18 June 2007 - 19:55
#778
Отправлено 18 June 2007 - 21:53
#779
Отправлено 19 June 2007 - 21:10
#780
Отправлено 20 June 2007 - 05:54
Сообщение отредактировал Lover.zk: 20 June 2007 - 06:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















