Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#766 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 22:32

Я вот не понял, сколько получает топ менеджмент в компании Экстравёрта? Экстраверт, уместно ли будет назвать вашего канадца задротом?! :)
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#767 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 22:51

Я вот не понял, сколько получает топ менеджмент в компании Экстравёрта?



Ну а ты по виду не понял ? ))))
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#768 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 22 November 2012 - 23:59

Посвящается ксярским прихлебателям и прочим дебилам. Кто найдёт нужную букву, тот молодец.

http://www.pickupfor...howtopic=112040

Если ссыте обсудить "безграмотность" автора данного поста здесь (вам могут выбить дно из жопы), то жду в личку!

Всем добра!

Сообщение отредактировал ~nOiSe~: 23 November 2012 - 00:01

  • 0

#769 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2012 - 02:24

Я вот не понял, сколько получает топ менеджмент в компании Экстравёрта?


Ну а ты по виду не понял ? ))))


я? нет. :)) ты же сама видишь какой он непонятный )) были бы у него часы за 4 миллиона долларов, мне бы это о чем то сказало бы. ( я бы их не определил)
а так, он может быть как преподавателем в старшей школе, так и самым богатым человеком страны. вон как Билл Гейтс, тот тоже в брионах не ходит.

мне бы какой то ориентир какой нибудь.

он вполне может быть минималистом и жить на среднюю зарплату немецкого рабочего, к примеру.
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#770 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2012 - 06:05

Посвящается ксярским прихлебателям и прочим дебилам.

ну ну)) эк тебе жопу разорвало.
не поддержали малыша)) и даже в тех сылках что ты привел все поголовно оказались почему то моими прихлебателями)

Кто найдёт нужную букву, тот молодец.

http://www.pickupfor...howtopic=112040

Если ссыте обсудить "безграмотность" автора данного поста здесь (вам могут выбить дно из жопы), то жду в личку!

а Манкубус это известнейший филолог? всегда блистал грамотной речью и издал пару учебников по русскому?
  • 0

#771 Василиса Премудрая

Василиса Премудрая

    aka "Тупая блондинка"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 780 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.06
180
Очень хороший

Отправлено 23 November 2012 - 09:03

Посвящается ксярским прихлебателям и прочим дебилам. Кто найдёт нужную букву, тот молодец.

http://www.pickupfor...howtopic=112040

Если ссыте обсудить "безграмотность" автора данного поста здесь (вам могут выбить дно из жопы), то жду в личку!

Ну ты прям как наше правительство. теперь давайте говорить "одно кофе" и дОговор, главный же разрешил.
  • 0

#772 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2012 - 09:13

Посвящается ксярским прихлебателям и прочим дебилам. Кто найдёт нужную букву, тот молодец.
Если ссыте обсудить "безграмотность" автора данного поста здесь (вам могут выбить дно из жопы), то жду в личку!
Всем добра!

А чем ты так охуенен, что с тобой вообще что-то обсуждать?
Криво рисанулся, потом необоснованно определил тут категории людей, теперь ждешь почета и отзывчивости?

Сообщение отредактировал Nightraven: 23 November 2012 - 09:16

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#773 Василиса Премудрая

Василиса Премудрая

    aka "Тупая блондинка"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 780 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.06
180
Очень хороший

Отправлено 23 November 2012 - 09:18

Я вот своего одеваю хорошо, кормлю диетически, к спорту мотивирую, и что я с этого имею? Одни неприятности :))))

Может быть, не из-за этого? Ты мне напоминаешь Карандышева, типа: мы, интеллигентные люди, считаем пролетариат быдлом. Если ты также ведешь себя в реале, когда-нибудь нарвешься на паратова в юбке, вот тогда у тебя будут настоящие неприятности.

Кстати, мне тоже нравится Бред Питт, особенно он хорош в "Легендах осени". Какая разница, истеричка он или другие симпатичные актеры? Строить с ними отношения все равно нет шансов, а смотреть приятно.
  • 0

#774 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2012 - 09:40

Да и мне ваще непонятно, нахуй на баб тратиться сильно. Вот вложиться в сотрудника - понятно зачем, он еще больше бабла принесет, купить долю в бизнесе - тоже, будет лавэ капать. А в женщине как деньги отбиваются? Непонятно...

деньги в женщин отбиваются собственным ощущением кайфа от доставления эмоций интересующей тебя женщине, во как :)

В определенный момент людям становится по барабану все кроме собственного комфорта, но перепотребление пока не до всех докатилось.

а с чего ты взяла, что ходить в хороших вещах от именитых дизайнеров - не комфортно?
как-то по своему опыту скажу, что хорошая обувь из хорошей кожи носится комфортней, нежели непонятные туфли за 5-7 килорублей, почему?
или например костюмы мужские - ну вот я недавно искал себе парочку костюмов и не нашел тех, которые бы хорошо сели в лоукост сегменте, хотя честно смотрел... италы и немцы - садятся хорошо, но и стоят от 1килоевро. и в них прицинь - комфортно, даже подшивать ничего не нужно, кроме длины брюк...
так что не вижу противоречий, между комфортно и одеждой с узнаваемыми этикетками.
просто хорошее почему-то дешевым не бывает...
  • 0

#775 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 23 November 2012 - 10:38

Я пизжУ
Ты пиздИШЬ
Он пиздИТ
Мы пиздИМ
Вы пиздИТЕ
Они пиздЯТ

Посвящается ксярским прихлебателям и прочим дебилам. Кто найдёт нужную букву, тот молодец.

http://www.pickupfor...howtopic=112040

Если ссыте обсудить "безграмотность" автора данного поста здесь (вам могут выбить дно из жопы), то жду в личку!

Всем добра!


ты какой-то глупый
по твое логике сидеть надо писать сидить
сижу, сидИШЬ, сидИТ и т.п.

PS/ Не сотвори себе кумира ;)
  • 0

#776 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2012 - 10:57

В определенный момент людям становится по барабану все кроме собственного комфорта, но перепотребление пока не до всех докатилось.

а с чего ты взяла, что ходить в хороших вещах от именитых дизайнеров - не комфортно?

Не вопрос, вещи именитых дизайнеров могут быть комфортными. Я о том, что разным людям комфортно в разной одежде. И речь не только о физическом комфорте, как ты, наверное, понимаешь. Ингвар Кампрад, например, может костюмами от Бриони у себя на даче топить, но одевается так, что ты бы явно его на работу не взял.

Сообщение отредактировал Пчёла: 23 November 2012 - 10:59

  • 0
Все хуйня, кроме меня

#777 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2012 - 11:01

Ингвар Кампрад, например, может костюмами от Бриони у себя на даче топить, но одевается так, что ты бы явно его на работу не взял.

классны йпример!! что надо ваще!!
алкоголик и человек у которого явное психическое заболевание конечно подходит как пример успешного бизнесмена. они ж в большинстве своем именно такие!
  • 0

#778 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 23 November 2012 - 11:04

Посвящается ксярским прихлебателям и прочим дебилам. Кто найдёт нужную букву, тот молодец.

http://www.pickupfor...howtopic=112040

Если ссыте обсудить "безграмотность" автора данного поста здесь (вам могут выбить дно из жопы), то жду в личку!

Всем добра!


ты редкостный дебил, уж прости за откровенность....
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#779 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2012 - 11:09

классны йпример!! что надо ваще!!
алкоголик и человек у которого явное психическое заболевание конечно подходит как пример успешного бизнесмена. они ж в большинстве своем именно такие!

Не подходит? Ему алкоголизм помешал сделать состояние или сейчас мешает дорогие шмотки носить? Он из-за дислексии так одевается? Ну, наверное, именно она ему диктует правила выбора одежды...
Не, я не знаю, может надо тут список примеров, и то один окажется не таким, другой не эдаким.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#780 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2012 - 11:35

Не подходит?

ну ты как считаешь если в мире не одна сотня миллиардеров а на общественном транспорте ездит только этот - он подходящий пример?

Ему алкоголизм помешал сделать состояние или сейчас мешает дорогие шмотки носить?

не знаю что ему мешает носить дорогие шмотки но явно не ощущение того что у него все хорошои он всем доказал или ему удобнее на метро тереться в спортивных штанах с вытянутыми коленками
у человека явно не так что то с головой, какой смысл приводить его в пример?
тут вспоминается тетка в англии овсянку ела и отопление дома не включала до последнего, отказала дочери в платном лечении, но завещала пару десятков миллионов своему котику - это что норма что ли? ее можно приводить примером успеха?

Он из-за дислексии так одевается? Ну, наверное, именно она ему диктует правила выбора одежды...

он нездоров, психически.

Не, я не знаю, может надо тут список примеров, и то один окажется не таким, другой не эдаким.

ну оно видно что не знаешь, я подскажу - нужны примеры характерного логичного поведения

Сообщение отредактировал Ksyara: 23 November 2012 - 11:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0