нечего сказать - молчи.Ну што - всё зарплатами меряетесь? :)
Давайте Бира раскулачим - какое ни есть, а развлечение :)
Мишутка, не надо бизнес-лачни жрать - говно это полное. Если денег нема - лучше из дома питание таскать - вкуснее, дешевле, полезнее, и времени рабочего меньше отнимает :)
после второго высшего в ГУ-ВШЭ - валить, ага. CIO - директор по информационным технологиям компании, входит в десятку ТОП-Менеджеров фирмы (Совет Директоров). Если ты считаешь, что в России нет ТОП-Менеджеров - иди точи болты на заводе.miLLIytKa, так ты из страны собрался валить? иначе какое отношение имеет некий CIO к руководству наших компаний?
нечего сказать - молчи.открой хотя бы тот же Forbes, там в листинге зарплат CIO даже не на четвертом месте, а это о многом говорит!Ты точно нигде не являешься ключевой фигурой - если нечего сказать в СЕРЬЕЗНУЮ тему - молчи.типичный программерский подход))))) На самом то деле CIO является ключевой фигурой лишь в узких отраслях!















