знакомый так делает. но он известен на одном форуме, так что форумчане его просят посмотреть там определённую вещь, он ищет, предлагает вариант, и, если человека устраивает, то заказывает. для специфических товаров или дорогих (более 2000-3000 RU) берёт предоплату, для дешёвых не берёт.Тоже решил подумать над этой темой и вот что на думал
Закупать товары можно с Китая
http://www.dealextreme.com/ или e - bay
Здесь есть реально дешевая китайская хрень и не дорогая
Продавать под видом магазина в стране проживания
естественно по цене в 10 раз дороже.
Обычно у нас это не продают или продают но выборочно а закупать из за границы многие не умеют.
Единственное что меня смущает так это качество. хотя заказывал пару раз оттуда товар себе вроде норм работает.
Что думаете ?
п.с- Я живу не в России
Занимаемся бизнесом!?
#766
Отправлено 10 March 2012 - 17:51
#767
Отправлено 12 March 2012 - 18:04
#768
Отправлено 15 March 2012 - 20:14
#769
Отправлено 16 March 2012 - 16:43
Тоже решил подумать над этой темой и вот что на думал
Закупать товары можно с Китая
http://www.dealextreme.com/ или e - bay
Здесь есть реально дешевая китайская хрень и не дорогая
Продавать под видом магазина в стране проживания
естественно по цене в 10 раз дороже.
Обычно у нас это не продают или продают но выборочно а закупать из за границы многие не умеют.
Единственное что меня смущает так это качество. хотя заказывал пару раз оттуда товар себе вроде норм работает.
Что думаете ?
п.с- Я живу не в России
типа таких сайтов еще есть? кроме alibaba.com и taobao.com ?
#770
Отправлено 23 March 2012 - 09:00
kada gaziš umire od sreće.
#771
Отправлено 23 March 2012 - 11:51
kada gaziš umire od sreće.
#772
Отправлено 26 March 2012 - 04:52
#773
Отправлено 26 March 2012 - 08:48
есть люди в Китае, которые могут организовать мелкооптовые поставки?
БЕЗ ТАМОЖНИ. на первое время интересуют наушники от 50 штук. естественно не за "спасибо".
Нет возможности ответить в ЛС, если тема актуальна - мой контактный mail: vladivostoktao@gmail.com
#774
Отправлено 28 March 2012 - 15:57
#775
Отправлено 28 March 2012 - 16:28
Как заработать 70$ за 1,5 часа
Нахрена всякое гавно постить? Сам то небось не купил, не лох же.
Это мое видео.
Прежде чем высказывать свое мнение которое никому не интересно, соизволь ознакомиться с предметом обсуждения.
Да хоть Дмитрия Медведева. Нахрена всякое гавно постить?
#776
Отправлено 31 March 2012 - 18:29
#777
Отправлено 07 April 2012 - 22:48
#778
Отправлено 09 April 2012 - 21:03
Сообщение отредактировал sewpa: 09 April 2012 - 21:04
#779
Отправлено 12 April 2012 - 11:30
Парни кто нибудь имеет опыт в открытие магазина по продаже разливного пива, на сколько сейчас это актуально?
Хорошая тема, 50% зависит от места. Тем более скоро сезон. Если еще появишься здесь(отпишишься) распишу поэтапно что да как и с чем столкнешься.
Мне тоже интересно было бы? отпиши пожалуйста smoke2121@mail.ru
#780
Отправлено 14 April 2012 - 23:05
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0


















