Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

И снова про обувь, дайте практический совет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#751 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 March 2012 - 11:33

а мне кажется на такую погоду отлично подойдут такие хантеры, правда стоят дороже, но смотрятся норм и резиновые.


В туристических мембранных ботах можно по крайней мере долго ходить и даже находиться в помещении/транспорте.
Резиновые - только для улицы на непродолжительное время (дойти и переодеть). У нас же народ, как правило, хочет все универсальное :))))))))).
  • 0
Обуви много не бывает...

#752 ca1at

ca1at
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.12
0
Обычный

Отправлено 24 April 2012 - 18:06

Скора выпускной и возник вопрос о выборе между двух пар обуви.
Клацц
Клацц
Одеть их планирую под такии брюки и пиджак
Фото не мое.Пиджак и брюки ищо не покупал.
Лук
Кто что скажет?

автор вопроса на 3 дня в отдыхе за нарушение правил создания новых тем в разделе и коверканье рус.языка, но советы читать сможет

Сообщение отредактировал ataboy: 24 April 2012 - 19:05

  • 0

#753 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 April 2012 - 20:18

Скора выпускной и возник вопрос о выборе между двух пар обуви.
Клацц
Клацц
Одеть их планирую под такии брюки и пиджак
Фото не мое.Пиджак и брюки ищо не покупал.
Лук
Кто что скажет?

автор вопроса на 3 дня в отдыхе за нарушение правил создания новых тем в разделе и коверканье рус.языка, но советы читать сможет


Кларкс (вторые)
  • 0
Обуви много не бывает...

#754 Белый-черный

Белый-черный

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2012 - 15:23

1 2 3 4 1, 2, 4 под джинсы, 3 под брюки без стрелок. Что скажите про них? Какие из них наименее убогие?
  • 0

#755 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 April 2012 - 15:58

А что говорить?Все с хромающим качеством и ухоженностью.Я бы только первые оставил,остальные выбросил бы.
  • 0

#756 бабун

бабун

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2165 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2012 - 17:18

первые и вторые относительно нормальные (но я бы не носил такое), 3 и 4 видно что подуставшие уже
  • 0

#757 Revuwij F'ord

Revuwij F'ord

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уездный Город N

Отправлено 29 April 2012 - 20:31

Если обувь темно коричневого цвета, а штаны (в виде брюк) черного цвета, то ремень одевать черный? или коричневый? просто мне лично с черным как то спокойнее смотреть на отражение, а коричневый вызывает смущение почему то на черных штанах

Сообщение отредактировал Revuwij F'ord: 29 April 2012 - 20:41

  • 0

#758 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 April 2012 - 21:01

Если обувь темно коричневого цвета, а штаны (в виде брюк) черного цвета, то ремень одевать черный? или коричневый?
просто мне лично с черным как то спокойнее смотреть на отражение, а коричневый вызывает смущение почему то на черных штанах


1. Черные брюки - вообще не вариант, с европейской точки зрения - униформа охранников и официантов. Если не нравятся серые или серые, то выбирайте хотя бы маренго - уже не серые, но еще не черные...
2. Допустим, оставляфем черные брюки. Тогда, согласно базовым принципам, коричневая обувь с ними - тоже не вариант. Соответственно, и коричневый ремень - не в тему.

Вывод: нужны другие брюки. Ну или черные ботинки.

P.S. Конечно, в сети можно встретить кучу примеров фотопримеров модников, нарушающих все возможные правила и выглядящих офигенно. Тут надо трезво понимать, что для достижения такого уровня надо хорошенько потренироваться на кошках в виде соблюдения элементарных принципов мужского стиля.
  • 0
Обуви много не бывает...

#759 ioci_causa

ioci_causa

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2012 - 10:53

Товарищи! Что посоветуйте обувь для жаркого лета на работу? То в чём не будет потеть нога. Мытьё уксусом с перекисью водорода не предлагать, натура у меня морозостойкая не теплолюбивая. Цвет хочу чёрный или что-нибудь к серым брюкам.

Сообщение отредактировал ioci_causa: 03 May 2012 - 10:53

  • 0

#760 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 May 2012 - 13:48

Что посоветуйте обувь для жаркого лета на работу?
То в чём не будет потеть нога. Мытьё уксусом с перекисью водорода не предлагать, натура у меня морозостойкая не теплолюбивая.
Цвет хочу чёрный или что-нибудь к серым брюкам.


"жаркое лето" и "черное" - несовместимы

Смотря насколько строгий дресс-код и какие брюки. Если нужны более классические/строгие, то берите лоуферы помягче.
К серым брюкам подойдут коричневые, бежевые, синие (оттенки зависят от брюк).
  • 0

модный нигер


#761 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 May 2012 - 21:54

Замшевые серые лоуферы. Тоненькие... Легонькие... И лучше на босу ногу. И с льняными брючками. Очень секси

Сообщение отредактировал теоретик: 04 May 2012 - 21:55

  • 0

#762 aNce

aNce

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 445 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.10
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уездный Город N

Отправлено 07 May 2012 - 11:09



какой должен быть верх под такой цвет топов?
лук бы глянуть! спс
  • 0

#763 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2012 - 21:11

какой должен быть верх под такой цвет топов?
лук бы глянуть! спс




ориентируйтесь на цвета, присутствующие в этих топсайдерах
  • 0

модный нигер


#764 uaripple

uaripple
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.12
20
Очень хороший

Отправлено 03 June 2012 - 16:04

Здравствуйте. Я принадлежу к цветотипу Зима. Это значит мне очень хорошо идут черный и белый цвета. В одежде я склонен к классике. Однако мне захотелось некого эксперимента. Например, в более формальные места без проблем одеть брюки и черные туфли. А вот для свободных прогулок, концерты и т.д. я подумываю насчет темно-коричневых туфлей (полуброги). К этому делу темно-синие джинсы, темно-коричневый ремень с классической пряжкой и чисто белую или с минимальным принтом футболку обычного или V-выреза. Что скажете насчет такого варианта? Больше всего меня волнует коричневый цвет, потому что никогда не носил коричневых туфлей.
  • 0

#765 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 05 June 2012 - 17:54

Удивительно, в этой стране большинство молодых людей волнуют такие странные вещи... одних наличие волос на собственных ногах, других чужие интимные привычки, вас вот классические цвета мужской обуви... Счастливые вы люди...

Сообщение отредактировал Selectiv: 05 June 2012 - 17:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0