Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#751 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 21:18

В определенный момент людям становится по барабану все кроме собственного комфорта, но перепотребление пока не до всех докатилось.

А некоторым людям просто нравится красиво одеваться))
Жаль, я к ним не отношусь))


Но только у некоторых людей в странах, где люди еще не наелись красивой жизни, понятие "красиво " не пересекается с понятием "бахато-дорого-понтово-все-от-зависти-подохли"
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#752 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:18

Что, прям настолько хорошее? А чем Зара хоум нехорошо?

Ну самый стандартный аргумент для оправдания переплаты за бренд, это обычно "качество". Крой, материал, и ваще. Кто почестнее, говорят, да, понтуюсь, или -да, переклинило, но не могу контролировать хотелку.

-Я сама против переплат и уж тем более понтоваться мне ни перед кем. Просто я разбираюсь в тканях (не всё знаю, но много). Само собой можно белье это купить дешевле за границей, но пока мне туда поездка не светит. Да я и тут пока ничего не покупаю. Пока обычное... за 4 тыщи.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#753 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 21:19

А, ну по кухне, в т.ч. дорогой посуде, у меня у самого бзик. Хотя у меня в этом плане расхожие мнения с моей девушкой, я люблю посуду потяжелее и там ножи помассивнее, она наоборот полегче :)
  • 0

No brain - no gain.


#754 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 21:19

Ооо..этот, я с того края думала, что еврей:-)
А этот типичный, шотландец или ирландец. Так?



Мне кажется, что таки да )))) откуда-то с архипелага, ни еврей ни капельки
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#755 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 21:21

Ну самый стандартный аргумент для оправдания переплаты за бренд, это обычно "качество". Крой, материал, и ваще. Кто почестнее, говорят, да, понтуюсь, или -да, переклинило, но не могу контролировать хотелку.

Как пользователь такой одежды, совершенно честно говорю, да, в массе своей она, действительно, качественнее и лучше сидит, а также дольше эксплуатируется и не теряет свой вид)) Бывают исключения, конечно)) Как в брендах, так, и не в брендах))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#756 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:23

А, ну по кухне, в т.ч. дорогой посуде, у меня у самого бзик. Хотя у меня в этом плане расхожие мнения с моей девушкой, я люблю посуду потяжелее и там ножи помассивнее, она наоборот полегче :)

-а у меня посуда разная)) Но тоже сильно не разбежишься, т.к. однушка, негде хранить.
Есть антиквариат... по знакомству купленный за не очень дорого (бывший же помог), но я из него не пью - любуюсь)
А есть обычная фран., которая во всех крупных ТЦ есть.
Тут главное, сочетание... цвета, комбинаторность что ли)

Хорошо бы прикупить серебра) но это уже как-нибудь потом)
А вообще, я просто люблю красивые вещи и цена тут не главное, просто красивое стоит обычно дороже.
У меня даж в гороскопе столько этой чуши написано. Но так и есть. Красота помогает жить)
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#757 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 21:25

Ооо..этот, я с того края думала, что еврей:-)
А этот типичный, шотландец или ирландец. Так?

Да канадец он, канадец. :)) Там где то рядом в твоих краях обитает :))

ЛОЛ..я поняла что канадец. Я тоже канадка:-)
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#758 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:28

Что, прям настолько хорошее? А чем Зара хоум нехорошо?

не знаю, что такое зара хоум...
от 40... и выше... французские ткани... шелка... вышевка... жакард... ну, там трогать надо. Я пока не потрогаю - ни оценю... но вообще, обхожу уже эти места... ))) велик соблазн)

И ишшшо... покрывало... за 30... хочу.. тоже... ага...))) :tongue:
Совсем уже. Того этого...


С шелка будешь соскальзывать, как та русалка из мультика

У Зары есть неожиданно достойная для такой гавняной фирмы линейка постельных принадлежностей и посуды. Батист, чудные принты и за божеские деньги, в районе 3-5 тысяч. Ну еще и ложечки из настоящего перламутра, бокальчики, тарелочки, короче, в первый раз лучше без денег идти :).
На Кузнецком мосту есть их отделение
  • 0

#759 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 22 November 2012 - 21:32

Ооо..этот, я с того края думала, что еврей:-)
А этот типичный, шотландец или ирландец. Так?

Да канадец он, канадец. :)) Там где то рядом в твоих краях обитает :))

ЛОЛ..я поняла что канадец. Я тоже канадка:-)

Кста все время хотел спросить.... Ты хренцузская канадка аль инглишовая?
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#760 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 21:33

Никогда не понимал любования посудой. Есть сервизы - так ешь из них, хуле глазеть на них. Я вон нашел сссровские мельхиоровые ножи/ложки/вилки, ща начищу их на выходных и буду ими есть. Пробежался на днях по магазам кухонным в центре, на 6 персон, конечно, все что продается из столовых приборов за 20-25 штук - шняга редкостная
  • 0

No brain - no gain.


#761 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 21:33

Но только у некоторых людей в странах, где люди еще не наелись красивой жизни, понятие "красиво " не пересекается с понятием "бахато-дорого-понтово-все-от-зависти-подохли"

Наверное)) Только при чем тут бренды и переплаты за них))
Практически в любом бренде есть нормальная одежда, и есть китч)) И зачастую, то что мне очень красиво, как в одежде, так и не только в ней, оказывается брендом) И очень дорогими предметами, часто просто недоступными по цене)) Но найти аналог среди небрендов, способный меня так же впечатлить, удается редко) Хотя, бывает и обратная ситуация)) Достаточно доступная и недорогая вещь может сразить наповал))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#762 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 21:37

Кста все время хотел спросить.... Ты хренцузская канадка аль инглишовая?

хренцузская канадка с предоминантли инглиш оттенком:-)
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#763 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 21:43

Никогда не понимал любования посудой. Есть сервизы - так ешь из них, хуле глазеть на них.

А у меня такая история с одеждой и цацками. Мне просто нравится ими обладать)) Набрать и изредка любоваться, большинство платьев по разу одето)) Ну, пожалуй, только кольцами иногда пользуюсь) Зато все остальное безжалостно заезживаю) Посуду, мебель, машины)
И трепетно дрожу над игрушками и шкурами))
Вру, и некоторыми вазами))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#764 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 21:49

Я люблю простоту и классику, но качественную:-)
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#765 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 22:01

В определенный момент людям становится по барабану все кроме собственного комфорта, но перепотребление пока не до всех докатилось.

А некоторым людям просто нравится красиво одеваться))
Жаль, я к ним не отношусь))

Если доход позволяет потреблять то, что реально нравится, так это на здоровье)
Смешно и грустно, когда это не совпадает, да и потребности имеют неприятное свойство расти. Быстрее возможностей)
  • 0
Все хуйня, кроме меня




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0