А, ну по кухне, в т.ч. дорогой посуде, у меня у самого бзик. Хотя у меня в этом плане расхожие мнения с моей девушкой, я люблю посуду потяжелее и там ножи помассивнее, она наоборот полегче :)
-а у меня посуда разная)) Но тоже сильно не разбежишься, т.к. однушка, негде хранить.
Есть антиквариат... по знакомству купленный за не очень дорого (бывший же помог), но я из него не пью - любуюсь)
А есть обычная фран., которая во всех крупных ТЦ есть.
Тут главное, сочетание... цвета, комбинаторность что ли)
Хорошо бы прикупить серебра) но это уже как-нибудь потом)
А вообще, я просто люблю красивые вещи и цена тут не главное, просто красивое стоит обычно дороже.
У меня даж в гороскопе столько этой чуши написано. Но так и есть. Красота помогает жить)
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.