Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как бы так намекнуть девушке...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#751 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2007 - 23:04

Пиздец, ты гадалка или ясновидящая по фотке меня ТФНом называть?я хренею, дорогая редакция

А вы тут все гадалки по фотке меня толстой или заплывшей называть?

Пипец йожыг и ты туда же, кинь мне давай ХОТЬ ОДНУ ЦИТАТУ, где я тебя называю ТОЛСТОЙ или ЗАПЛЫВШЕЙ. Вперед, я жду
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#752 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 15 November 2007 - 23:07

Ломает :)

Тогда остается только ждать, пока она сама уменьшится.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#753 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2007 - 23:20

анжелик, солнце, у тебя хуевое определения ТФН-а. ТФН - это скорее очень слабый, не понимающий еще своих желаний, который много чего боится и при этом всем наборе, делает вид, что все хорошо, то есть Типичный Фрустрированный Неудачник. я тоже вполне вежливый, добрый и порой даже услужливый, а местами и умный. все.
  • 0

#754 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 15 November 2007 - 23:51

Пиздец, ты гадалка или ясновидящая по фотке меня ТФНом называть?я хренею, дорогая редакция
Анжелика из тебя такой же хреновый психолог, как из ежика. Только йожык хотя бы меня по постам пыталась анализировать


Чето мне Крис, жутко напоминает того мальчика с цепухой, по манере общения =)) Крис тока истерику не закатывай =)))
  • 0

#755 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2007 - 23:55

Чето мне Крис, жутко напоминает того мальчика с цепухой, по манере общения =)) Крис тока истерику не закатывай =)))

Знаешь, честно говоря все равно кого я тебе напоминаю, но мне лично не особо нравится когда меня лишь по фото называют ТФНом.
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#756 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 15 November 2007 - 23:57

мне лично не особо нравится когда меня лишь по фото называют ТФНом.

Укуси их.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#757 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2007 - 23:58

Укуси их.

Кого их и куда укусить?)
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#758 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 16 November 2007 - 00:00

Кого их и куда укусить?)

Тех, кто называет тебя ТФНом.
Куда -- придумай сам.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#759 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2007 - 00:03

Кого их и куда укусить?)

Тех, кто называет тебя ТФНом.
Куда -- придумай сам.

А меня никто пока не называл ТФНом кроме как Анжелики
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#760 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2007 - 00:03

мне лично не особо нравится когда меня лишь по фото называют ТФНом.

Исходя из логики, ты был бы не прочь, если бы тебя называли ТФНом не только лишь по фото? :)
  • 0

#761 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 16 November 2007 - 00:05

А меня никто пока не называл ТФНом кроме как Анжелики

Давай я назову.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#762 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 November 2007 - 00:05

Пиздец, ты гадалка или ясновидящая по фотке меня ТФНом называть?я хренею, дорогая редакция

Еще одно. Мое ИМХО - Крис производит впечталение ХОРОШЕГО мальичка

Разницу чувствуешь?

"Крис - хороший мальчик" (МС - ТФН), т.е. "Крис -ТФН"
ИЛИ

"Крис производит впечатление хорошего мальчика" (МС - может и ТФН, но я не уверена, т.к. не знаю его лично).

Для меня - это абсолютно разные фразы...

Также, я взяла ответственность за свои слова - написала "Мое ИМХО", МС - мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ВОЗМОЖНО я не права, но я так думаю и, если я не права, я готова обсудить и выслушать аргументы.

Так что, Милый Крис, отвали :) Я просто высказала свою точку зрения. То, что она не совпадает с твоей, не означает, что она не верна.

Лично я тебя не знаю,  может ты клевый, милый, жизнерадостный и суперский парень... Мне не дано узнать это в реале... Поэтому моя точка зрения основана только на фотографии и не более...

Мне жаль, если тебя это задело... ВОЗМОЖНО, для тебя это будет как ОС... А возможно тебе будет плевать на эту ОС (мне пофиг :tongue: )


анжелик, солнце, у тебя хуевое определения ТФН-а.

Да мне плевать :) Вась, милый, я озвучила то, как МНЕ это ЧУВСТВУЕТСЯ...
Не права с ТВОЕЙ точки зрения? Ну извини... Блондника :blush:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#763 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2007 - 00:06

мне лично не особо нравится когда меня лишь по фото называют ТФНом.

Исходя из логики, ты был бы не прочь, если бы тебя называли ТФНом не только лишь по фото? :)

Исходя из логики, я считаю тупо делать выводы о ТФНости лишь по фото, special for you повторю еще раз - кроме Анжелики меня ТФНом еще никто не называл. Еще вопросы есть?
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#764 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 16 November 2007 - 00:08

Еще вопросы есть?

Что такое дисперсия?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#765 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2007 - 00:09

Да ладно, Крис, я на этом форуме - самый ТФН, расслабься.

Сообщение отредактировал Выхлоп: 16 November 2007 - 00:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0