Экстраверт, надеюсь тебя на фотке нету? А то тут, как то по девушкам прошлись нехорошо :)
Лапусик, да тут по мне регулярно проходятся хорошо и без фотки, и без моей позиции топ-менеджера )))))
Джипся, вот фота еще http://www.retailer....2611.jpg&width=







Тема закрыта









