Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#736 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 21:04

Экстраверт, надеюсь тебя на фотке нету? А то тут, как то по девушкам прошлись нехорошо :)


Лапусик, да тут по мне регулярно проходятся хорошо и без фотки, и без моей позиции топ-менеджера )))))

Джипся, вот фота еще http://www.retailer....2611.jpg&width=
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#737 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:06

Ну последний английский директор, которого я видела, одевается в ноунэйм и там у себя в Лондоне водит кугу

дак это, может ему банально не хватает?

Он дир консалтинга, зарабатывает заебись, и услуги оказывает в рамках довольно узкого сегмента. Его мало парит кто и что подумает о нем и его одежке.

само суждение о людях по одежке, даже по ходу бизнеса - очковато)

в чем ходит фин дир в компании где ты работаешь?

Хоть убей не понимаю, зачем тебе эта инфа)
В определенный момент людям становится по барабану все кроме собственного комфорта, но перепотребление пока не до всех докатилось.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#738 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:07

А не ты там про кровать за 200 штук ныла что тебе МЧ покупку не проспонсировал?

-Я его не просила)) Я соскучилась без него. И хотела попросить, зная, что у него нету, чтобы потом его бросить))) Ну, такая дура бываю...)))
Потом прошло. Деньги на кровать у меня были)
Нет денег на хорошее постельное белье! Хорошее, блин, от 40 тыщ стоит! )))) Я подумала, что дубленка мне нужнее))) Эх... запросы))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#739 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:08

Какая разница насколько красив тот или иной мужик внешне, в конечном счете все равно важно сколько он зарабатывает и как качественно может оттрахать телку на кровати подороже :)

фууу..неважно сколько он зарабатывает, если он не приятен.

-вот плюсуюсь! На фотке личики и тела запущенные... жирные. Нее... я б даже за большие деньги не дала никому. Ну, только если там обаяние есть у кого-нибудь хоть.. потому что мало ли на фотке одно, а в жизни другое.


Красавчик... хоть и не первой свежести... и мне, кстати, совершенно плевать, какого бренда на нем рубашка...))))

Фуууу. Это же актер. Он же истеричный как девченка. Актеры - отстой.
  • 0

#740 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:08

Джипся, вот фота еще http://www.retailer....2611.jpg&width=

Я не Джипси, но... мама родная какие сальные глазки... какие хитрые...)))))))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#741 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:08

Фуууу. Это же актер. Он же истеричный как девченка. Актеры - отстой.

что ты понимаешь, Теоретик)) :tongue:
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#742 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:10

А не ты там про кровать за 200 штук ныла что тебе МЧ покупку не проспонсировал?

-Я его не просила)) Я соскучилась без него. И хотела попросить, зная, что у него нету, чтобы потом его бросить))) Ну, такая дура бываю...)))
Потом прошло. Деньги на кровать у меня были)
Нет денег на хорошее постельное белье! Хорошее, блин, от 40 тыщ стоит! )))) Я подумала, что дубленка мне нужнее))) Эх... запросы))

Что, прям настолько хорошее? А чем Зара хоум нехорошо?
  • 0

#743 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 21:12

Короче я так понимаю у тебя кровать - это целый культ.

Что, прям настолько хорошее? А чем Зара хоум нехорошо?

Ну ты странная какая-то, как будто баб не знаешь. Зарой Хоум перед подружками то не понтанешься и не потешишь чувство собственной важности.

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 22 November 2012 - 21:15

  • 0

No brain - no gain.


#744 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:12

Что, прям настолько хорошее? А чем Зара хоум нехорошо?

не знаю, что такое зара хоум...
от 40... и выше... французские ткани... шелка... вышевка... жакард... ну, там трогать надо. Я пока не потрогаю - ни оценю... но вообще, обхожу уже эти места... ))) велик соблазн)

И ишшшо... покрывало... за 30... хочу.. тоже... ага...))) :tongue:
Совсем уже. Того этого...
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#745 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 21:13

В определенный момент людям становится по барабану все кроме собственного комфорта, но перепотребление пока не до всех докатилось.

А некоторым людям просто нравится красиво одеваться))
Жаль, я к ним не отношусь))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#746 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:14

Короче я так понимаю у тебя кровать - это целый культ.

-если бы! у меня и кухня - культ))) шторки вот сделаю и могу показать))) У меня вообще, уют на первом месте почти... )) Я 100% женщина, ничего не могу поделать...)
Если б у меня еще квартира побольше была... я б размахнулась...)
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#747 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:15

Что, прям настолько хорошее? А чем Зара хоум нехорошо?

Ну самый стандартный аргумент для оправдания переплаты за бренд, это обычно "качество". Крой, материал, и ваще. Кто почестнее, говорят, да, понтуюсь, или -да, переклинило, но не могу контролировать хотелку.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#748 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:15

Фуууу. Это же актер. Он же истеричный как девченка. Актеры - отстой.

что ты понимаешь, Теоретик)) :tongue:

Задразнили...
над "теоретиком" смеются, над "визиткой" - вообще издеваются.
А актеры - правда отстой. В этом вопросе я не только теоретик. ;)
  • 0

#749 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 21:16

Экстраверт, надеюсь тебя на фотке нету? А то тут, как то по девушкам прошлись нехорошо :)


Лапусик, да тут по мне регулярно проходятся хорошо и без фотки, и без моей позиции топ-менеджера )))))

Джипся, вот фота еще http://www.retailer....2611.jpg&width=

Ооо..этот, я с того края думала, что еврей:-)
А этот типичный, шотландец или ирландец. Так?
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#750 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 22 November 2012 - 21:17

Ооо..этот, я с того края думала, что еврей:-)
А этот типичный, шотландец или ирландец. Так?

Да канадец он, канадец. :)) Там где то рядом в твоих краях обитает :))
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0