Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

в клуб сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#736 Jeydo

Jeydo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 April 2012 - 00:21

часа 2
  • 0
Every man dies, not every man really lives

#737 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 April 2012 - 11:10

Ну кто туда сегодня?:)) Вчера хотелось в Син Сити, но расхотелось :)) Куда бы сходить, чтобы недорого? За иксы штуку за вход платить - удавлюсь нах :))
  • 0

#738 Golden Boy

Golden Boy

    Почётный зэк

  • Забанен
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.04
158
Очень хороший

Отправлено 07 April 2012 - 19:44

На сегодня желающие есть?
  • 0

#739 aristarx

aristarx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 07 April 2012 - 20:57

есть 921898 5857
  • 0

#740 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 12 April 2012 - 02:33

Уважаемые петербуржцы :) Есть какие то новые заведения, желательно в центре, которые стоит посетить? Хочется чего то нового, радужного на майские праздники, без галимого ФК. Нет желания одевать дорогущее шмотье, что бы какая то сучка тебе потом его сигаретой прожгла.
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#741 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 12 April 2012 - 11:52

Уважаемые петербуржцы :) Есть какие то новые заведения, желательно в центре, которые стоит посетить? Хочется чего то нового, радужного на майские праздники, без галимого ФК. Нет желания одевать дорогущее шмотье, что бы какая то сучка тебе потом его сигаретой прожгла.


Если погода будет не как обычно - парки, скверы, загород! :) Чего хорошего посещать сраный, вонючий, прокуренный клуб с кучей гламурных людишек, ещё платить за вход и в 10 раз переплачивать за бухло? Чтобы увезти оттуда бухую блядищу и оттрахать её? :)
  • 0

#742 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 17 April 2012 - 22:08

Пятница или суббота в планах пойти в Эстраду, может кто ещё? :)
  • 0

#743 must_upd

must_upd

    писька

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6472 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
792
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер 80-х

Отправлено 18 April 2012 - 13:29

сраный, вонючий, прокуренный клуб с кучей гламурных людишек

Гламур - это представление урода о красоте :)
  • 0
Problems?

#744 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 18 April 2012 - 14:46

сраный, вонючий, прокуренный клуб с кучей гламурных людишек

Гламур - это представление урода о красоте :)


А ещё рассадник блядства и порока. Уйду в монастырь
  • 0

#745 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2012 - 15:28

Создай топик "в монастырь сегодня"
  • 0

#746 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 18 April 2012 - 15:31

Создай топик "в монастырь сегодня"


не, опять заплюсуют за оффтопик )
  • 0

#747 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 April 2012 - 15:54

плюсуют на другом форуме) тут награждают просто)
  • 0

#748 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 April 2012 - 22:15

Итак, завтра, то есть в тяпницу, я и две очень крутых ДЧ идут, вернее едут, в клуб Эстрада, что на Садовой. Мы будем соревноваться в искусстве трахать пьяных блядей в клубном толчке соблазнении женщин. Кто ещё жаждет с нами?:)


Кто ставит на Баралгина - принимаю ставки! Учитывая большой численный и опытный перевес в пользу ДЧ - ставки 10 к 1
  • 0

#749 Фродо 2.0

Фродо 2.0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
74
Очень хороший

Отправлено 19 April 2012 - 22:21

Итак, завтра, то есть в тяпницу, я и две очень крутых ДЧ идут, вернее едут, в клуб Эстрада, что на Садовой. Мы будем соревноваться в искусстве трахать пьяных блядей в клубном толчке соблазнении женщин. Кто ещё жаждет с нами?:)


Кто ставит на Баралгина - принимаю ставки! Учитывая большой численный и опытный перевес в пользу ДЧ - ставки 10 к 1


Возьмете бедного Фродо?)

Что за ДЧ?
  • 0

#750 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 April 2012 - 22:23

Возьмете бедного Фродо?)
Что за ДЧ?


Возьмём :)

http://www.pickupfor...?showuser=92067
http://www.pickupfor...?showuser=13838
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0