Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Будет ли финансовый кризис?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#736 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 January 2009 - 23:05

цены и рассрочка в рублях.

а вообще лям-лям двести в год вполне реально.


bier - ты козишь. саперы получают 100-150 в мес. это лям в год. половина на жизнь. о чем ты вообще?


Саперы - это что эталон зарплаты? Если у них еще супруга 30-45 получает, то вполне можно.
  • 0

#737 Cornholio

Cornholio

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 507 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.04
193
Очень хороший

Отправлено 27 January 2009 - 23:33

bier - ты козишь. саперы получают 100-150 в мес.

Сибур, по-моему, решил как раз в Красноярске саперов набрать и обучить чтоб им по 15 тыс. платить. И в Москве к лету всех уволить.

Жить все-таки надо настоящим и думать о будущем.
  • 0

#738 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 January 2009 - 23:36

Не будь наивен, мудакам всяким мародерам только повод дай погромить чтонибудь..А не будет повода - так придумают.
Нормальный человек не пойдет на такое гавно даже если его уволят. Скоты всякие- эти да.


Жрать захочешь - сам пойдешь грабить, убивать и громить магазины и банки.


Не согласен. Захочу жрать - пойду и поем. А на подобных вышеприведенному лозунгах с пропущенной частью логической цепочки не одна революция сделана...
  • 0
Обуви много не бывает...

#739 Cornholio

Cornholio

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 507 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.04
193
Очень хороший

Отправлено 27 January 2009 - 23:40

Никто ничего не громит и никто пока не голодает. Работы хватает, если ты конечно совсе не дятел. И думаю что до голодовок не дойдет, так как Китай видимо все-таки удержится, ну и спрос на нефть и металл тоже.
  • 0

#740 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 28 January 2009 - 01:22

цены и рассрочка в рублях.

а вообще лям-лям двести в год вполне реально.


bier - ты козишь. саперы получают 100-150 в мес. это лям в год. половина на жизнь. о чем ты вообще?



А что за сапёры?
  • 0

#741 Jan carlo

Jan carlo

    преподобный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1273 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 January 2009 - 01:34

цены и рассрочка в рублях.

а вообще лям-лям двести в год вполне реально.


bier - ты козишь. саперы получают 100-150 в мес. это лям в год. половина на жизнь. о чем ты вообще?



А что за сапёры?

SAP программеры-консультанты
  • 0

#742 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 January 2009 - 06:10

цены и рассрочка в рублях.

а вообще лям-лям двести в год вполне реально.


bier - ты козишь. саперы получают 100-150 в мес. это лям в год. половина на жизнь. о чем ты вообще?


Саперы - это что эталон зарплаты? Если у них еще супруга 30-45 получает, то вполне можно.


а что по твоему эталон зарплаты? бизнес в москве - не смешите мои подковы
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#743 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 January 2009 - 13:14

Работы хватает, если ты конечно совсе не дятел. И думаю что до голодовок не дойдет, так как Китай видимо все-таки удержится, ну и спрос на нефть и металл тоже.

Статистика увольнений есть на сократили.ру, если закрывается градообразующие предприятие, то всех рабочих можно записывать в "дятлы", так?

Сообщение отредактировал Мальчик Бананан: 28 January 2009 - 13:14

  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#744 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 January 2009 - 14:53

цены и рассрочка в рублях.

а вообще лям-лям двести в год вполне реально.


bier - ты козишь. саперы получают 100-150 в мес. это лям в год. половина на жизнь. о чем ты вообще?


Саперы - это что эталон зарплаты? Если у них еще супруга 30-45 получает, то вполне можно.


а что по твоему эталон зарплаты? бизнес в москве - не смешите мои подковы

при чем тут бизнес? Я наемный рабочий, побольше получаю. Не в москве.
Думаю, что в Москве я бы получал раза в 1,5-2 больше.
  • 0

#745 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 January 2009 - 17:47

при чем тут бизнес? Я наемный рабочий, побольше получаю. Не в москве.
Думаю, что в Москве я бы получал раза в 1,5-2 больше.


Bier, кем же ты тогда работаешь, CFE, CIO, CEO?
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#746 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 28 January 2009 - 17:54

при чем тут бизнес? Я наемный рабочий, побольше получаю. Не в москве.
Думаю, что в Москве я бы получал раза в 1,5-2 больше.


Bier, кем же ты тогда работаешь, CFE, CIO, CEO?

У него под аватаркой написано.
  • 0

#747 Cornholio

Cornholio

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 507 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.04
193
Очень хороший

Отправлено 28 January 2009 - 18:51

Статистика увольнений есть на сократили.ру, если закрывается градообразующие предприятие, то всех рабочих можно записывать в "дятлы", так?

Я по стране езжу, а не сайты смотрю.
  • 0

#748 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 January 2009 - 19:25

при чем тут бизнес? Я наемный рабочий, побольше получаю. Не в москве.
Думаю, что в Москве я бы получал раза в 1,5-2 больше.


Bier, кем же ты тогда работаешь, CFE, CIO, CEO?

непонятны мне ваши буковки, я и про саперов то буквально понял :)

доктор я.
  • 0

#749 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 January 2009 - 19:39

при чем тут бизнес? Я наемный рабочий, побольше получаю. Не в москве.
Думаю, что в Москве я бы получал раза в 1,5-2 больше.


Bier, кем же ты тогда работаешь, CFE, CIO, CEO?

непонятны мне ваши буковки, я и про саперов то буквально понял :)

доктор я.

замнем во благо. CFE, CIO, CEO - финансовый директор/it директор/генеральный директор. круг топ-менеджеров высшего звена в западных компаниях
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#750 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 January 2009 - 21:39

но даже с з.п. 120 вполне реально 90 в месяц откладывать (это 1080000 в год) и на 30 жить, если можешь не снимать. Если надо снимать, то лучше с кем-то кооперироваться. Или подработать еще 10ку где-нить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0