Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Выходим в поле...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 10 June 2007 - 16:14

Еще не сказал во сколько..в 19.30 подходи...ну и кто еще хочет жду до 19.50 и ухожу.....дальше по маршруту
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#62 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 10 June 2007 - 16:42

гы....... наведите курсор мышки на этот смайл , в посте тазмана, поймете прикол ! Гош, я приду, даже раньше, подходи , я тож приду !
  • 0
Изображение

#63 Aksen

Aksen
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 10 June 2007 - 18:51

хе да уже наводил))) ды вот если б я готовится начал раньше к экзаменам а не за неделю тогда бы везде успевал а так...это просто ужасно...я не знаю интересно ли мне это не разу небыл...если попаду 1 раз хоть тогда пойму...сейчас я бы пошёл с вами да вот только возмождности нету...
  • 0

#64 ruboles

ruboles

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 842 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 10 June 2007 - 21:54

хе да уже наводил)))
ды вот если б я готовится начал раньше к экзаменам а не за неделю тогда бы везде успевал а так...это просто ужасно...я не знаю интересно ли мне это не разу небыл...если попаду 1 раз хоть тогда пойму...сейчас я бы пошёл с вами да вот только возмождности нету...

Есть такое понятие, как "собственная ответсвенность", так что не пинай на возможности :)

Я завтра в поле, если буду относительно свободен :) Кому интересно - звоните после обеда, но если тел. будет выключен - значит я занят.
  • 0

#65 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 10 June 2007 - 21:57

сегодня был в поле ! ОДИН ! тазика не дождался, этот сцуко либо вообще не приходил, либо уже ушел...... чтож....... результат нормальный....... 4 телефона за 2 часа.....
  • 0
Изображение

#66 Stavor

Stavor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где то тут!

Отправлено 11 June 2007 - 09:57

сегодня был в поле ! ОДИН ! тазика не дождался, этот сцуко либо вообще не приходил, либо уже ушел...... чтож....... результат нормальный....... 4 телефона за 2 часа.....

4 телефона за 2 часа :spiteful: А качество девушек? З.Ы. Сегодня скорее всего иду в поле! Вечером часов в 7-8!
  • 0
"Лицо - маска. А попка никогда не врёт." © Тинто Брасс

#67 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 11 June 2007 - 09:59

сегодня был в поле ! ОДИН ! тазика не дождался, этот сцуко либо вообще не приходил, либо уже ушел...... чтож....... результат нормальный....... 4 телефона за 2 часа.....

Чел я там был...около церкви.....и тя ждал ...пошел дождь и я сменил место дислокации......и че ...вызванивай терь всех......иче сеня пойду
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#68 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 11 June 2007 - 10:33

хе да уже наводил)))
ды вот если б я готовится начал раньше к экзаменам а не за неделю тогда бы везде успевал а так...это просто ужасно...я не знаю интересно ли мне это не разу небыл...если попаду 1 раз хоть тогда пойму...сейчас я бы пошёл с вами да вот только возмождности нету...

На возможность не ссылайся ...сам подумай просто маза....
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#69 Stavor

Stavor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где то тут!

Отправлено 11 June 2007 - 10:35

2Kastalom Могу с тобой пойти! С радостью подскажу че-нить! :spiteful:
  • 0
"Лицо - маска. А попка никогда не врёт." © Тинто Брасс

#70 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 11 June 2007 - 10:38

Сеня в поле.....Аксён, подходи ес хочеш, к 7-ми вечера к входу в Нижак
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#71 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 11 June 2007 - 10:38

вообщем, народ, если кто сегодня идет в поле, жду всех в 19:30 возле красной часовни, у нижнего парка... жду всех 15 мин, и сваливаю.......... кто придет ?
  • 0
Изображение

#72 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 11 June 2007 - 10:41

Kastalom буду....а че Аксен не подходит?..скока говорит что буду буду и сам не идет
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#73 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 11 June 2007 - 11:30

хы..... хз, он мертвый какой то.....
  • 0
Изображение

#74 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 11 June 2007 - 11:40

Он не просто мертвый а вообще ...хз какой....слова слова и еще раз слова.... Из его слов видно: Хочу но не могу могу но не хочу...и хочу ли вообще...и не могу...и надоли оно мне....вообщем он чисто говорит и не делает и всегда есть маза...: ГОТОВЛЮСЬ К ЭКЗАМЕНАМ..епт Aksen вот что я те скажу :ne_ebi_mozgi: :horosh_drochit:
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#75 Stavor

Stavor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где то тут!

Отправлено 11 June 2007 - 11:51

У меня вообще сессия! И что.. Я нахожу время! Постараюсь подтянуться!
  • 0
"Лицо - маска. А попка никогда не врёт." © Тинто Брасс




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0