Ждем всех!!!!
и еще Евг, а еще места на базу остались?
Позвони мне и я тебе все расскажу.
Отправлено 03 July 2007 - 07:31
и еще Евг, а еще места на базу остались?
Отправлено 04 July 2007 - 16:12
Отправлено 04 July 2007 - 17:27
Отправлено 05 July 2007 - 00:56
Следующая сходка будет проходить 8.07.07 у цирка в 15.00
Ждем всех!!!!
Приду в воскресенье.
На сколько мне известно, будет проводиться Пикап-Квест, что не может не радовать. Да кстати, мне будет приятно увидеть тебя там тёска.
Отправлено 05 July 2007 - 17:51
Отправлено 10 July 2007 - 08:59
Отправлено 11 July 2007 - 07:57
Отправлено 31 July 2007 - 08:07
Отправлено 14 August 2007 - 07:34
Отправлено 04 September 2007 - 08:45
Отправлено 07 September 2007 - 20:01
Отправлено 18 September 2007 - 07:25
Отправлено 07 October 2007 - 12:48
Отправлено 07 October 2007 - 14:28
Отправлено 08 October 2007 - 07:36
0