Шаман насколько я понял, это книга такаяна след неделе пришлют шамана и майки
РМЭС в Пензе
Автор месье, Jan 27 2006 14:44
Сообщений в теме: 208
#61
Отправлено 14 April 2006 - 12:16
#62
Отправлено 14 April 2006 - 14:46
да книга
шаман в большом городе ))) называется
стоить будет по себестоимости ))) себестоимость около 80 рублей вроде, может и меньше
акцию сегодня обсужу с Адель
вот ссылка на содержание шамана
http://www.pickupfor...showtopic=39314
#63
Отправлено 15 April 2006 - 00:19
Я беру!!! Как будет у тебя обязательно позвони или напиши.
#64
Отправлено 17 April 2006 - 23:15
Всем привет.
Как прошла встреча в суботу? (Кто был? Чем занимались? ...)
#66
Отправлено 20 April 2006 - 23:13
Видать без нашего организатора встречи не было.
Кстати, Месье, уже скоро конец недели, может что нибудь прояснилось по поводу акции и литературы?
#67
Отправлено 21 April 2006 - 11:09
встреча была)))просто видно мнение хищника, что станция - клуб беспонтовый, все разделяют)))в следующий раз - сходим пинтереснееВНИМАНИЕсегодня в пт(извините число не помню)))встреча в кафе молодежное)))в 20.00 всех жду))) кто задержится звоните)))у меня сейчас сотик разрядился начет абоать часов с 2-3повестка дня: 1. привлечене народа на семинар)))2. завоз из мск шамана и маек)))3. проведение акции4. встреча с претендентами))), если конечно не испугаются)))5. сайт пензенских пикаперов)))))6. вопросы зала))))персональная просьба к хищнику: принеси журналы, которые я тебе давал)))
#69
Отправлено 22 April 2006 - 12:19
рассказывайте как там в боулинг поиграли?! не смог я...:-(
ICQ: 7680474
ЖЖ - читаем?! :)
ЖЖ - читаем?! :)
#70
Отправлено 23 April 2006 - 00:37
Лично мне очень понравилось
, играл кстати впервый раз !!!Надо будет обязательно повторить!!!На счет цены: если пойти и играть с 12-00 до 14-00, то 1 час будет стоить 150 руб. (если не ошибаюсь
) сответствено если два часа играть то всего нужно будет денег 300 руб., и если играть в четвером на одной дорожке, то скаждого нужно будет по 75 руб. Т.е. за 75 руб. 2 часа боулинга!!!
#71
Отправлено 23 April 2006 - 03:32
Офигеть, уже и до сюда добрались:)) И как много народу на семинарах? Может пифка с вами попить...?
#72
Отправлено 23 April 2006 - 15:21
Свяжись с нашим организатором - Месье (набор на семинар 1 ступени в Пензе тел.:8927-287-0924 ICQ: 348263581 Николай)Офигеть, уже и до сюда добрались:)) И как много народу на семинарах? Может пифка с вами попить...?
![]()
#74
Отправлено 25 April 2006 - 19:54
у тебя у самого как впечатления...или ты сам не попал?!
ICQ: 7680474
ЖЖ - читаем?! :)
ЖЖ - читаем?! :)
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0







Тема закрыта









