Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Места для пикапа и свиданок;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 08 March 2007 - 13:04



ДА! Намечается поход в клуб МИЛО. сегодня.
Хочешь присоединиться, набирай 8-910-790-70-99

P.S. а люди у нас тут действительно собрались отличные.


ЧЕРТ с таким удовольтвием сходил бы но поздно залез на форрум...........
Люди просто на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!

угу у меня пол лица опухших, сотресение мозга, хорошо сходили в мило... как и что произошло не знаю я выключился, а очнулся на кресле со льдом и даже не знал что была драка... придёт Томас напишит что и как произошло...


...зато английский сдал. После этого мозг в принципе не нужен, поэтому, думаю, сотрясение ты переживешь.
p.s. Мораль: не только в Матрице, и в дорогих местах можно влегкую словить в бубен прямо на танцполе =) Хочешь знать как - спроси Виталика =)
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#62 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 08 March 2007 - 13:28




ДА! Намечается поход в клуб МИЛО. сегодня.
Хочешь присоединиться, набирай 8-910-790-70-99

P.S. а люди у нас тут действительно собрались отличные.


ЧЕРТ с таким удовольтвием сходил бы но поздно залез на форрум...........
Люди просто на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!

угу у меня пол лица опухших, сотресение мозга, хорошо сходили в мило... как и что произошло не знаю я выключился, а очнулся на кресле со льдом и даже не знал что была драка... придёт Томас напишит что и как произошло...


...зато английский сдал. После этого мозг в принципе не нужен, поэтому, думаю, сотрясение ты переживешь.
p.s. Мораль: не только в Матрице, и в дорогих местах можно влегкую словить в бубен прямо на танцполе =) Хочешь знать как - спроси Виталика =)

мля как туда этого дрочера пустили??? ГЫ получил в бубинн из за того что этот дрочер считал своей девушку которая ему понравилась, но котрая не обращала на него никакого внимания )))))
  • 0

#63 Tasmik

Tasmik

    Породистый самец

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1582 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.05
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 09 March 2007 - 12:06

мля как туда этого дрочера пустили??? ГЫ получил в бубинн из за того что этот дрочер считал своей девушку которая ему понравилась, но котрая не обращала на него никакого внимания )))))


Да. Общаться с девушками опасно. Даже тренеру РМЭС Слайдеру дали в бубен в Лексе 2 года назад.
  • 0
Пиздато - это хорошо, хуёво - это плохо. А охуительно - это лучше, чем пиздато.

#64 Культурный житель Н. Новгорода

Культурный житель Н. Новгорода

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2007 - 21:00

Не стал отписывать http://www.pickupfor...p;#entry1405934 по последнему посту Дансэра, чтобы Томас не ругался, но вроде"Арому" закрыли. У кого-нибудь есть сведения об этом?
  • 0

#65 CatcherInTheRye

CatcherInTheRye

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1220 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 March 2007 - 21:54

Я там недавно был, они не работали, их заливала канализация. Мб из-за этого? :)
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2007 Нижний Новгород

#66 Культурный житель Н. Новгорода

Культурный житель Н. Новгорода

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2007 - 22:39

Я там недавно был, они не работали, их заливала канализация. Мб из-за этого? :)

Ну хорошо б хоть так, одно из моих любимых мест :smile:
  • 0

#67 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 12 March 2007 - 23:54

ХЗ, сам там давно не был. Последний раз на осеннем базовом.
Если нравится место - звони и спрашивай, че у них там с канализацией:
Тел.: (8312) 19-76-69

p.s. есть хорошая ссылка на информацию по кафе, кофейням и ресторанам в Нижнем (в виде резюме, можно уточнить телефон или попробовать забронировать столик):
http://nnov.resto.ru
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#68 Культурный житель Н. Новгорода

Культурный житель Н. Новгорода

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2007 - 10:07

ХЗ, сам там давно не был. Последний раз на осеннем базовом.
Если нравится место - звони и спрашивай, че у них там с канализацией:
Тел.: (8312) 19-76-69

p.s. есть хорошая ссылка на информацию по кафе, кофейням и ресторанам в Нижнем (в виде резюме, можно уточнить телефон или попробовать забронировать столик):
http://nnov.resto.ru

Cпасибо большое за ссылку.
  • 0

#69 MMk-LuCky

MMk-LuCky

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород VS Выкса

Отправлено 13 March 2007 - 23:07

Весна, поэтому сейчас очень приятно сходить в парк, такой как "Швейцария". Очень милое место, офигенный вид на Оку. Под вечер включают фанори вообще очень кравиво.
  • 0

#70 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 15 March 2007 - 12:09

Помимо Швейцарии могу порекомендовать такой отличное место, как парк Дубки и Автозаводский парк. Масса развлечений в виде хмурых гопников, пьющих пиво, разбитых скамеечек и нормальных дорожек позволит Вам почувствоваться себя как на съемках реалити-шоу "Последний герой". Девочке можно устроить отличный крышеснос, убегая от толпы резидентов клуба "Каир" на максимальной скорости. Минус: Вас могут поймать =) Искренне рекомендую заглянуть на ЗКПД-4 в местный развлекательный центр "Мечта": отличный сервис, демократичные цены и приятный контингент не завставят Вас скучать...
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#71 CatcherInTheRye

CatcherInTheRye

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1220 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 March 2007 - 12:56

Не дам соврать, авт парк +1 :)) Не раз там гуляли...
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2007 Нижний Новгород

#72 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 15 March 2007 - 13:22

Не дам соврать, авт парк +1 :)) Не раз там гуляли...


(голосом Рената): Не ходи туда больше :smile:
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#73 MMk-LuCky

MMk-LuCky

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород VS Выкса

Отправлено 15 March 2007 - 21:13

кстати да... сегодня рядом был, срач охрененный. Вот когда только снег подтаивать стал было клево...
  • 0

#74 So~Ni~C

So~Ni~C

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 274 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.07
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 22 April 2007 - 16:37

бессоница рулит....офигенное место,в том числе и для крышесноса!
  • 0

#75 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 22 April 2007 - 22:49

бессоница рулит....офигенное место,в том числе и для крышесноса!

и какой же там крышеснос?????
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0