угу у меня пол лица опухших, сотресение мозга, хорошо сходили в мило... как и что произошло не знаю я выключился, а очнулся на кресле со льдом и даже не знал что была драка... придёт Томас напишит что и как произошло...
ДА! Намечается поход в клуб МИЛО. сегодня.
Хочешь присоединиться, набирай 8-910-790-70-99
P.S. а люди у нас тут действительно собрались отличные.
ЧЕРТ с таким удовольтвием сходил бы но поздно залез на форрум...........
Люди просто на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!
...зато английский сдал. После этого мозг в принципе не нужен, поэтому, думаю, сотрясение ты переживешь.
p.s. Мораль: не только в Матрице, и в дорогих местах можно влегкую словить в бубен прямо на танцполе =) Хочешь знать как - спроси Виталика =)


















