РМЭС в ТОМСKE
Автор Ax BoT TbI KaK.., Dec 14 2005 10:55
Сообщений в теме: 68
#61
Отправлено 03 April 2008 - 23:55
Третий поток будет проходить с 19 мая. Дата официальная. Дай бог, пройдет. :)
#63
Отправлено 25 April 2008 - 07:46
1 год ждал этот тренинг!!!!!!!
и надеюсь он пройдёт...)))
#64
Отправлено 02 June 2008 - 11:23
ну как тренинг? )
Если Я и умру из-за женщин,то разве что со смеху
http://www.livejourn...pure_aka__mali/
http://www.livejourn...pure_aka__mali/
#66
Отправлено 14 August 2008 - 21:21
Вот смотрю я на ваш статус. Многие "Перцы". А кто нибудь ужостоился звания "Достойный член"?
#67
Отправлено 19 August 2008 - 11:12
Вот смотрю я на ваш статус. Многие "Перцы". А кто нибудь ужостоился звания "Достойный член"?
С какой целью интересуешься ?
Бурков Алексей
icq: 291540658
amigo-r.livejournal.com
icq: 291540658
amigo-r.livejournal.com
#68
Отправлено 26 March 2009 - 10:02
Четвертый поток прошел оч. оч. неплохо, даже отлично, по сравнению с предыдущими. Финалка была великолепна.
Готовим 5-й поток.
Воин Добра и света!
#70
Отправлено 30 March 2009 - 20:18
я тоже хочу быть саппортом
#71
Отправлено 01 April 2009 - 20:12
Этого звания удостаиваются только после прохождения РМЭС-Мастер, и то считанные единицы из группы :)Вот смотрю я на ваш статус. Многие "Перцы". А кто нибудь ужостоился звания "Достойный член"?
Вы давайте томичи, жгите там помощнее, а то некоторые из ваших уже к нам в город перебираются
ex-org
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















