Можно без оваций...Игорян, ты что ли?
2rikimary
А почему бы и нет... пикапер это ведь не просто соблазнитель, он, в первую очередь, очень коммуникабельный человек... так что у тебя не должно быть проблем с заемом денег =)
Кстати, интересное упражнение: занять у девушки не 10р, а например, 100р =) на развитие коммуникации и просто улучшения финансового состояния...
З.Ы. было весело... зря не приехал.
2Акас-88
Может и правда завтра, в субботу... Какая погода будет? Сегодня вообще паршивая...... =\
















