Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Встречи пикаперов Нска


Сообщений в теме: 113

#61 knock

knock

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2006 - 16:02

Игорян, ты что ли?

Можно без оваций... :blush: это Я...

2rikimary
А почему бы и нет... пикапер это ведь не просто соблазнитель, он, в первую очередь, очень коммуникабельный человек... так что у тебя не должно быть проблем с заемом денег =)
Кстати, интересное упражнение: занять у девушки не 10р, а например, 100р =) на развитие коммуникации и просто улучшения финансового состояния...
З.Ы. было весело... зря не приехал.

2Акас-88
Может и правда завтра, в субботу... Какая погода будет? Сегодня вообще паршивая...... =\
  • 0


#62 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 03 March 2006 - 21:40

Кстати, интересное упражнение: занять у девушки не 10р, а например, 100р =) на развитие коммуникации и просто улучшения финансового состояния...

А такая идейка была и даже, если не ошибаюсь, мы пытались ее сделать. Что-то типа такого: подходит к девушке один парень, а остальные как бы невзначай окружают ее. И простенько, и со вкусом :spiteful:

Может и правда завтра, в субботу... Какая погода будет? Сегодня вообще паршивая...... =\

Чувак, у тебя есть мой номер, если что, звони. Правда, баблосика у меня на нем маловато, так что перезванивать не буду. И СМСки кидать тоже :smile:
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#63 knock

knock

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2006 - 08:10

мы пытались ее сделать.

И к чему же это привело? =) З.Ы. Сегодня после пары брякну, а то делать все равно нечего. Только я сегодня 1 буду, космос свалил.
  • 0


#64 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 06 March 2006 - 10:22

8 марта. "Рок-Сити". 15:00.

Будет много пикаперов, кто хочет со всеми (ну или практически со всеми) познакомится, милости просим. Также, надеюсь, будут бабы, по крайней мере, кто-то их пообещал :tongue: За подробностями - к Максиму :smile:
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#65 Mr.Rulez

Mr.Rulez

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный Новосибирск

Отправлено 06 March 2006 - 15:17

сторожилы пикп. собираються куда-нибудь?
  • 0
Hasta la victoria siempre

#66 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 07 March 2006 - 10:48

сторожилы пикп. собираються куда-нибудь?

Это ты кого имеешь ввиду? :blink: Тусовка-то в основном молодая...
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#67 Максим

Максим

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
127
Очень хороший

Отправлено 07 March 2006 - 13:59

8 марта. "Рок-Сити". 15:00.

Будет много пикаперов, кто хочет со всеми (ну или практически со всеми) познакомится, милости просим. Также, надеюсь, будут бабы, по крайней мере, кто-то их пообещал :tongue: За подробностями - к Максиму :smile:

Ага если дело касается баб то сразу к максиму! :-))
  • 0
Архипов Максим
Тел: 89232472671
ICQ: 217216568
e-mail: max2604@yandex.ru

#68 rikimary

rikimary

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
90
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 March 2006 - 17:14

Макс , на одного пикапера ( Пионера ) должно быть не менее 3 девушек ! Если нас будет 20 , то их соответственно 60-80 !!! ну ваще-то ты все это предложил ? =)
  • 0
Адский соблазнитель !

#69 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 08 March 2006 - 21:14

Поход в "Рок-Сити" отменяется. Почему - скажу лично. Так что...

ТУСА. 12 марта. Воскресенье 15:00. "Ланч-Кафе". Как, впрочем, и договаривались :tongue:

А вообще, уже не для кого не секрет, что народ из пикаперской тусовки находится в центре каждый день. Не всегда это много человек, однако если знать нужных людей и их номера, всегда можно поработать с кем-нибудь в паре или услышать ОСь от более продвинутого человека. То, что проводится в воскресенье - так называемая "официальная" туса, на которую, к сожалению, большинство пионеров и заинтересованныъ в собственном развитии все равно не выбирается. А зря... :spiteful:
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#70 knock

knock

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2006 - 10:24

Может просто не осталось пионеров...... =)Кстати, договаривались на 14:00 ... а впрочем какая разница, все равно зашевелимся только к 5 =)
  • 0


#71 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 09 March 2006 - 11:04

Кстати, договаривались на 14:00 ...

Ну ты же знаешь, что все к этому времени и подойдут, а 15:00 - это т.н. официальное время :tongue:
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#72 Mental

Mental
  • Участник
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
103
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 March 2006 - 19:28

А еще подтягивайтесь завтра (в субботу) к 15:00 в Ланч-Кафе :)
  • 0

#73 Mental

Mental
  • Участник
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
103
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 March 2006 - 09:00

Время встречи оперативно переносится на 17:00 =)
  • 0

#74 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 11 March 2006 - 10:29

Время встречи оперативно переносится на 17:00 =)

Как обычно, толком еще ничего неизвестно...
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#75 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 13 March 2006 - 08:57

На последней тусе изрядно повеселились. Народу было много, но половина из них мне лично (да и не мне одному :tongue: ) показались какими-то неадекватными, особенно Максим со своими непонятными предложениями :lol: Побывали в трех "Кузинах", в одной из них я взял у солидной девочки телефон за 30 секунд, попросил Илью MeRcK'a быть "статистом", он побыл, но недолго. После у нас начался долгий диспут, даже подрались :tongue: , в итоге я выбил Илье четыре передних зуба, сломал челюсть, правую руку и левую ногу, а также сбросил на линии пути метро :tongue: помирились. Еще были живой рекламой клуба "Опиум" :wink:

ЗЫ. В следующий раз планируем собраться в четверг.
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0