там только один перец DimDimich но походу он хорошо отжигает :)На днах общался с девочкой из вашего города))) Она : "-а..так ты один из этих? :)" . Поржали )) Видимо у вас там есть движение, парни)
Есть пикаперы в Феодосии?
#61
Отправлено 11 July 2010 - 15:31
#62
Отправлено 29 May 2012 - 00:01
#63
Отправлено 04 June 2012 - 18:58
#64
Отправлено 04 June 2012 - 22:41
#65
Отправлено 11 July 2012 - 00:16
#66
Отправлено 11 July 2012 - 11:09
Окбуду через недельку
мне 20 лет (на вид меньше), кто будет в этих числах пишите в лс
#67
Отправлено 10 September 2012 - 17:45
#68
Отправлено 28 October 2012 - 13:34
Хорошо:)Парни, буду рад поддерживать связь. Пишите, звоните, поддерживайте голосование за отдельную ветку "Крым" на форуме http://www.pickupfor...howtopic=190326
#69
Отправлено 24 January 2013 - 15:20
#70
Отправлено 02 June 2013 - 20:25
#71
Отправлено 03 June 2013 - 00:02
#72
Отправлено 03 July 2013 - 19:02
Написал в личку, жду респонс. Я рядом с Фео.Всем привет! Я и небольшая тусовка перцев будем жечь в Феодосии с 23.06 по 1.08. Пишите если что, потусим )
#73
Отправлено 17 August 2014 - 15:11
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















