Акция Еще во многих городах будет проходить.У нас в Питере такая же акция, и тоже 16
http://www.pickupfor...showtopic=35278
так что когда будете "снимать резинки" на Поклонке вспомните что в городе на Неве питерские пикаперы делают тоже самое![]()
И передавайте от нас привет московским девушкам:))
Мегаресурсная акция "Сними вовремя Резинку!"
#61
Отправлено 20 June 2005 - 03:21
#63
Отправлено 20 June 2005 - 12:16
#64
Отправлено 21 June 2005 - 12:31
Да. следущая акция будет - Угнать за шестьдесят подходов!Будете девушек заставлять резиновые шины с машин снимать, так чтобы хозяева не заметили?:)
#65
Отправлено 21 June 2005 - 13:33
Они самоутверждаюЦЦа таким образом:)Скромный... плюс тебе за это!Че все так гонятся за репутацией на форуме... Мне лично насрать сколько у меня там плюсов стоит.Если не уеду, то обязательно буду.Если буду в Москве, то приду !!! Повышайте мне репутацию :)
З.Ы. Мне то засранец забыл повысить репутацию!
Я прийду! и ещё кого-нить с собой притащу!
Организаторы, сколько нас уже набралось?
Сообщение отредактировал Fan@Tik: 21 June 2005 - 13:41
#66
Отправлено 21 June 2005 - 23:56
Если учитывать что в основном никто на 100 % незнает что он будет делать 16 июля 2005 года нто... хм... не знаю! ))) За неделю можно будет болеемене точно говорить а щас нету смысла.Они самоутверждаюЦЦа таким образом:)Скромный... плюс тебе за это!Че все так гонятся за репутацией на форуме... Мне лично насрать сколько у меня там плюсов стоит.Если не уеду, то обязательно буду.Если буду в Москве, то приду !!! Повышайте мне репутацию :)
З.Ы. Мне то засранец забыл повысить репутацию!
Я прийду! и ещё кого-нить с собой притащу!
Организаторы, сколько нас уже набралось?
#67
Отправлено 21 June 2005 - 23:57
#68
Отправлено 22 June 2005 - 00:18
#70
Отправлено 22 June 2005 - 01:35
#71
Отправлено 22 June 2005 - 02:30
#72
Отправлено 01 July 2005 - 16:08
#73
Отправлено 01 July 2005 - 17:13
Р.Э. Хайнлайн
#74
Отправлено 01 July 2005 - 23:12
если еще раз её увидят модераторы, я забанен (с)
#75
Отправлено 01 July 2005 - 23:22
О да )))) Мля, у меня тут столько на 16 выпадает что моё участие под вопросом, но, тем не менее, постараюсь быть.в памяти еще жива акция "Что ты делаешь сегодня ночью?"
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















