Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 19:35

но неужели только потому что ты один раз тактично предложил ну пусть в гости

 

мы берем допустим, что стартовый интерес есть

 

так вот, только то, что ты предложил означает, что нужно сливать?

если парень ни нра ,там между ног сразу схлоп и желание турбо-эвакуации . мне одна так мазги 4 свида и 2 мес ебала . а хватило даже ни в гости звать ,а на поцелуй удочьку за кинуть ..

Она сама в кафешке мне втирала, что нужно, чтобы мужчина и женщина разговаривали друг с другом

Доносили друг другу свои желания

это она так с другим мужиком хотела бы ,по кому сохнет ,тебе грустинку высказала как подружке просто  :bye:
 
С чего ты решил что ты ее вообще заинтересовал? 

 

 
ой ,а что то девушки опять телефоны на улице раздают и на встречи при ходят "просто так" , да ? 

Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 19:38

  • 0

#62 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 19:37

ой ,а что то девушки опять телефоны на улице раздают и на встречи при ходят "просто так", да?

рукалицо, что тут еще сказать

Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 19:39

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#63 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 19:40

рукалицо, что тут еще сказать

ах да ,это был просто "акт поддержки "  :lol:  :lol:  от большой эмпатии  :haha: 

 

ведь , если девушка дает контакты и при ходит на свиды ,с хуев бы это значит что "ты ее за интересовал" ?? !! 


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 19:41

  • 0

#64 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 19:42

ведь , если девушка дает контакты и при ходит на свиды ,с хуев бы это значит что "ты ее заинтересовал" ?? !! 

Ну вот ты Ромыч, ты 5 лет тут своими глазными яблоками водил по строчкам и читал темы,
где парень спрашивает "почему она не согласилась на второй свид", "почему слилась?" или написала как Автору.
Ответ часто такой - Не заинтересовал.
Это тебе о чем-то говорит?
Нет?
Неужели в мозге в твоем ничего не отложилось?

Вот и Автор - не заинтересовал.
Только вот он не понял этого.
И ему как и тебе это надо объяснять на пальцах. Потому что ни у тебя, ни  у него нет навыка калибровки. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 19:45

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#65 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 19:46

да , что значит " не заинтересовал " блять , а контакты у него с улицы, как оказались ?? !

 

ты хочешь сказать , что , он по внешке за шел ,а общение слил ??


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 19:51

  • 0

#66 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 19:55

да что значит " не заинтересовал " блять , а контакты у него с улицы как оказались ?? !

Интерес - это не забор контактов.
Это эмоция.
"Это чувство захваченности, зачарованности, любопытства.
У индивида, испытывающего эту эмоцию, существует желание исследовать, вмешиваться,
расширить опыт
путём включения новой информации и подойти по-новому к объекту, возбуждающему интерес"


Результат интереса - Секс на основе Сближения после Знакомства.
База - это тебе не ФАКи нюхать.
Есть еще понятие "подогревать интерес". Потому что на любом их этапов Интерес может ПРОПАСТЬ!

А раз он пропал - то НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ

 

Это что блять - думаешь что это всё сводится только к забору контакта?

Тогда какого хуя я вообще с тобой разговариваю?


ты хочешь сказать , что , он по внешке за шел ,а общение слил ??

То что я хотел сказать, я сказал. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 19:57

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#67 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 19:55

"С чего ты решил что ты ее вообще заинтересовал? "

 

 

я предположил это по ее поведению на встрече

 

Часто улыбалась, смотрела на меня, смеялась над шутками. задавала вопросы, поддерживала диалог, спрашивала есть ли дети, хочу ли семью, о себе много рассказывала. вообще свиданка очень игриво прошла. По моим представлениям

 

По моим ощущениям все прошло хорошо и после встречи мы созванивались несколько раз, она перезванивала. Нормально в целом общались на разные темы

Ни про какие сексы кексы я больше не намекал

 

Видимо это была вежливость как сказал Фокс и никакого реального интереса не было, ну или не возникло.

 

Так из вежливости погуляла. может по внешке не зашел


Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 19:56

  • 0

#68 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 19:55

чем заинтересрвывать надо было ? автор мальдивы и крипту ни по обещал наверное


  • 0

#69 Gromozeka_mf

Gromozeka_mf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.25
106
Очень хороший

Отправлено 22 January 2026 - 19:56

Автор
Посиди где-нибудь где общаются люди. В том числе женщины.
Тот же threads, например.
Там каждая вторая пишет, что приглашение в гости на первом свидании - ред флаг.
А то что на наговорил ей потянет еще на пяток флагов.
И не удивляйся в ответ, мол, что такого? Лично мне ты ничего доказывать не надо.
А тебе женщина прямым текстом сказала что её не устраивает, а ты даже тут душнить продолжаешь.
  • 1

#70 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 19:57

из поста следуе ,что , о чем то они блять говорили ж ,и долго

 

ни о том видимо  :biggrin:  :biggrin:


  • 0

#71 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 19:57

из поста следуе ,что , о чем то они блять говорили ж ,и долго

 

ни о том видимо  :biggrin:  :biggrin:

Ты тоже


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#72 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 19:58

как мы с той турбо-7 ни об том то же 2 месяца связь держали  :lol:  :yes:  :bye:


  • 0

#73 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 20:14

как мы с той турбо-7 ни об том то же 2 месяца связь держали  :lol:  :yes:  :bye:

секс был?

ну как результат связи


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 20:14

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#74 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 20:17

если допустить что стартовый интерес есть, кто мешает сказать, "давай не будем пока об этом, мне это не очень приятно и т.д."

 

т.е. так это не работает? нужно сразу сливать?

 

Интерес есть, но позвал в гости - сливать

 

Интерес есть, но неудачно пошутил про корпоратив - сливать

 

и т.д.

 

А когда ее бывший с ее слов навешал на нее кредиты, которые она до сих пор платит - это конечно не ред флаг

 

ну зато наверно на первой встрече в гости не звал, молодец

 

Пусть я буду душнилой, но вот ощущение ,что количество встреч и то, что бы я говорил и как говорил, пусть даже каждое слово взвешивать

не повлияло бы принципиально на результат

 

А то ,что женщины говорят в своих чатах "зовет на первом - ред флаг" так это ни о чем не говорит

 

Естественно они будут пытаться держать марку. Это же не означает, что они не трахаются при это на первой свиданке. При должном интересе запросто, только не расскажут никому, чтобы не выглядеть легкодоступной

 

Было бы странно, чтобы в женском чате какая-то дама сказала - секс на первом - норм. Сразу заклюют. Но это же видимость. Интерес - вот ключ ко всему. А его то видимо в моем случае и не было. Вежливость принял за интерес


Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 20:19

  • 0

#75 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 20:21

Kiel1989, я указал твою базовую ошибку - приглашение в гости. 
То, что по внешке не зашел - это тоже может быть. Даже может быть основным.
Но ты как будто не понимаешь о чем речь.
Мы отталкиваемся от того что ты делал и говорил и что она тебе написала.
А написала она что ты душный и напористый.
А "не влюбилась" читай - не заинтересовал
 

При должном интересе запросто

Так вот его и не было. Ни Сближения, ни Возбуждения. Ни Кинестетики в интимной зоне 
Но ты почему-то решил что если есть СДП, базовые сигналы внимания для поддержания диалога, она поест суши у тебя дома - то она тебе даст
К этому хоть что-то располагало?

Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 20:27

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0