Тем кто не нашел своего города
#61
Отправлено 07 April 2006 - 11:16
#62
Отправлено 09 April 2006 - 16:11
#63
Отправлено 17 May 2006 - 19:13
#64
Отправлено 22 May 2006 - 20:45
Я неадекватен. Дважды.
#65
Отправлено 24 May 2006 - 20:11
#66
Отправлено 27 May 2006 - 12:24
#67
Отправлено 03 June 2006 - 11:46
#68
Отправлено 03 June 2006 - 18:03
Ни кого нет:) Ну или умело прячутся:) Впрочем как и с ЯНАОа я Якутии кто нибудь есть здесь?
#69
Отправлено 04 June 2006 - 20:00
#70
Отправлено 05 June 2006 - 00:21
Просить, Верить и Получать
#71
Отправлено 05 June 2006 - 13:33
#72
Отправлено 07 June 2006 - 19:15
Здорова, я тоже из Надыма! Да и до Уренгоя нам не далеко. И я хочу пройти РМЭС и НЛП-практик. Чего по этому поводу думаете?А есть кто с НАДЫМА? Тоже ЯНАО???
#73
Отправлено 09 June 2006 - 11:32
Относительно Тюмени! Пока потихоньку организуем сообщество самостоятельно, за пару дней удалось накопать 4 человек.Действительно как? : )А как насчет Тюмени ?
![]()
Пока организатора в Тюмени у нас нет, как только появится, я думаю, движение начнется.
Ребята веселые и есть желание двигаться.... (задвигать) в нужном направление.
Всем кто из Тюмени стучим мне в аську [Удалено по просьбе пользователя. Anzhelika_VN] .
В планах, у меня, выбраться в Москву в июне и пройти там тренинги.
#74
Отправлено 09 June 2006 - 17:41
епт :) один я тут такой получается :)Ни кого нет:) Ну или умело прячутся:) Впрочем как и с ЯНАОа я Якутии кто нибудь есть здесь?
#75
Отправлено 10 June 2006 - 22:54
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















