Встречи пиХаперов Нска
Автор Акас, Dec 22 2004 19:40
Сообщений в теме: 171
#71
Отправлено 18 September 2005 - 19:40
Погода седни была жаркая и распологающая для... хм... кое-чего такого, что делают вдвоем, поэтому извините, что не подошел. В следующие раз буду обязательно.ЗЫ. Арех с Ермом не объявлялись? Только молодняк и новички приходят?
"Не мы такие - жизнь такая" (с)
ЖЖ
ЖЖ
#73
Отправлено 24 September 2005 - 13:09
Погода на завтра: Температура +12 +14 С, без осадков!Другого такого Воскресенья может и не случиться в этом году.Предлагаю завтра (24 сентября) всем встретиться в 16:00 в Первомайском сквере у фонтана ( ну где обычно :) ).Мой телефон +79232481866.Кто придёт?
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















