Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС в Минске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Tac-Tic

Tac-Tic

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.03
172
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 19 January 2005 - 17:24

Tac-Tic, Ты меня не понял.

Скоростное соблазнение - это быть может и означает "трахнуть девушку в день знакомства", но могут быть исключения.

А "полноценное, конкретное общение", как писал автор - не имеет к фасту отношения. И к РМЭСу оно, помоему, не имеет никакого отношения. Если, к примеру, ты (прошел РМЭС) я (не проходил) и Dyma (считающий себя пионером) соберемся в пивной, и пару часиков пообщаемся на тему пикапа, соблазнения или жизни вообще, то это будет "полноценным, конкретным общением". Что каксается общения с девушкой, то с ними дело обстоит совсем подругому, IMHO.
p.s. может быть я цепляюсь к словам.=))

Просмотр сообщения

Ну значит мы просто не пределились с понятиями. Но, к слову, иногда полноценное конкретное общение возможно и при Fast Seduction, конечно женщина не человек :))) но всё-таки пообщаться с ней можно (и иногда даже интересно) на разные темы, другое дело, что простой треп никак тебя не приближает к кровати.
P.S. Подчеркну IMHO: Fast Seduction и полноценное конкретное общение никак не связаны, т.е. не взаимоисключают друг друга
  • 0
What better place then here
What better time then now ... (с)RATM

#62 ersh1

ersh1
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.05
0
Обычный

Отправлено 04 February 2005 - 23:43

народ! \минчане!!!!!!!!!! когда начало следующего пришедствия РЭМС в Минске?готов прийти и, как вы говорите въебать!такие классные отзывы! хотел и сам пойти, но уехал.....не бросайте темку! ответте пл3!
  • 0

#63 bhg

bhg
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.04
99
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 05 February 2005 - 11:18

народ! \минчане!!!!!!!!!!
когда начало следующего пришедствия РЭМС в Минске?
готов прийти и, как вы говорите въебать!
такие классные отзывы! хотел и сам пойти, но уехал.....
не бросайте темку! ответте пл3!

Просмотр сообщения

для получения подробной информации свяжись с Сергеем - организатором РМЭС в Минске. контакт найдешь в этом разделе.

его сейчас нету в городе, вернется в понедельник.
  • 0

#64 ersh1

ersh1
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.05
0
Обычный

Отправлено 05 February 2005 - 14:39

Спасибо! найдемся!
  • 0

#65 Макар

Макар
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
0
Обычный

Отправлено 17 February 2005 - 18:12

Привет пацаны. Хочется присоединиться к вашему движению...как это сделать? Где вобще это в Минске находится? Какой нужен возраст? :spiteful:
  • 0

#66 Dyma

Dyma

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 857 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.05
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минска

Отправлено 18 February 2005 - 00:33

Привет пацаны. Хочется присоединиться к вашему движению...как это сделать? Где вобще это в Минске находится? Какой нужен возраст?

Возраст - любой. Что конкретно ты хочешь? Литература на сайте. "РМЭС" и "Соблазнение на 200%" - позвони Сргею. Скоро семинар РМЭС будет, вот там ты действительно и присоеденишься. Как впрочем и все его проходящие. :)
  • 0
Не пиздЕть!

#67 Utgarda_Loki

Utgarda_Loki
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.05
0
Обычный

Отправлено 22 April 2005 - 00:42

А когда конкретно семинар будет? А то я боюсь не попасть на него, так как у меня ЦТ.
  • 0

#68 Dyma

Dyma

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 857 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.05
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минска

Отправлено 23 April 2005 - 00:21

А когда конкретно семинар будет? А то я боюсь не попасть на него, так как у меня ЦТ.

не баись, успеешь.
  • 0
Не пиздЕть!

#69 _jD_

_jD_

    Представитель РМЭС в Гомеле

  • Полноправный
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
100
Очень хороший

Отправлено 23 April 2005 - 08:29

ЦТ – не помеха!!! Успеешь!!! Отойдешь ли ты от ЦТ, вот в чем вопрос!!! =)Но лучше всегда заранее с Серегой поговорить!!! Созванивайтесь и узнавайте!На РМЭС в Минске приедут пацаны из Гомеля!!! Если еще кто-то из Гомеля жаждет – то погнали вместе!!! Оторвемся!!! (только для начала позвените Сереге ;) И не только из Гомеля, наверное... ;)
  • 0

#70 Cyrus

Cyrus

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.03
136
Очень хороший

Отправлено 02 October 2005 - 22:56

поактивнее становимся Перцами и топаем вот сюда -

А можно пройти РМЭС но не становиться перцем? Для меня это звучит как оскорбление, для меня перец ассоциируется с гопотой позорной, и я бы не хотел, чтобы меня так называли, у меня за это возникает желание репу разбить.
  • 0

#71 Delilah

Delilah

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
150
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 03 October 2005 - 11:45

2CyrusБраво. Хит сезона :) Ребята, не давайте после прохождения семинара человеку майку и кепку с надипсью "Перец" :)
  • 0

#72 templar

templar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.05
98
Очень хороший
  • Город:Minsk, Belarus

Отправлено 04 October 2005 - 16:39

  А можно пройти РМЭС но не становиться перцем? Для меня это звучит как оскорбление, для меня перец ассоциируется с гопотой позорной, и я бы не хотел, чтобы меня так называли, у меня за это возникает желание репу разбить.

Просмотр сообщения

Навыки ты проработаешь, опыт приобретешь, а как это называется - какая разница. Попроси окружающих, чтобы тебя называли не перцем, а РМЭСовцем. :wink:
  • 0

#73 synthetic

synthetic

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
164
Очень хороший

Отправлено 31 October 2005 - 16:57

подскажите кто-нить расценки на 1-й уровень, плз
  • 0

#74 templar

templar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.05
98
Очень хороший
  • Город:Minsk, Belarus

Отправлено 01 November 2005 - 14:48

обратись с этим вопросом напрямую к организатору.кстати, он редко на форуме бывает. :wink:
  • 0

#75 synthetic

synthetic

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
164
Очень хороший

Отправлено 01 November 2005 - 15:48

обратись с этим вопросом напрямую к организатору.
кстати, он редко на форуме бывает.  :wink:

Просмотр сообщения

а ты сам на рмэсе не был? вроде ж группа перцы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0