Одинокие женщины после 30 лет
#61
Отправлено 07 December 2015 - 14:13
Установка "мне все должны" меняется только но когда сиськи обвисают и ухажеры разбегаются. Если вон кто-то замуж завет - значит ещё не обвисли ))
#62
Отправлено 07 December 2015 - 14:16
Фима, опять сьезжаешь от ответа? :)
А вопрос-то какой?
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#63
Отправлено 07 December 2015 - 14:21
А что это ещё можно делать с 30 летними, чего нельзя с 20 летними кроме траха? :)
Фима,
Ну и о чем ты не можешь поговорить с 20 летней? Мозги к 30 годам не появляются. Если в 20 не очем говорит - в 30 много общих тем не появится ))
Тебе уже 30+ лет - ты что таких не встречал - с правильной прошивкой???
Твой "прагматизм" уже много раз обсуждали ))
Тут не про "мышление", а про "содержательные разговоры" идёт тема.
Если она в 20 тупая курица на содержании то в 30 она будет такой же "ценит...способность решать проблемы"
Сообщение отредактировал bozored: 07 December 2015 - 14:21
#64
Отправлено 07 December 2015 - 14:24
В 20 лет интересы одни, в 30 - совсем другие. Мозги в 20 лет могут быть, но в силу отсутствия жизненного опыта они еще не работают на полную катушку
И что же критичного в разных интересах? Думаешь это от возраста зависит?
Про мозги на полную катушку - даже спрашивать, уточнять боюсь))
#65
Отправлено 07 December 2015 - 14:30
Можно ли сказать, что это 100% утопичный вариант, что раз девушка в 30 не пристроила себя, то у неё однозначно есть косяки. Является ли одиночество в 30 однозначным показателем? Жизнь многогранна и случается разное, но есть общая практика.
"Однозначно есть косяки" - так можно сказать практически про любого человека, независимо от пола и возраста.
"Пристройство себя" ИМХО, несколько более широкое понятие, чем просто замужнее состояние. Так что говорить, что раз в 30 лет не замужем, то она себя не пристроила, не совсем корректно. Возможно, у нее просто другие интересы и приоритеты. Эти приоритеты могут со временем и поменяться и желание(умение, возможность) завести семью может выйти на первый план. И такие вполне пригодны.
Другое дело, что многие к этому возрасту приоритеты не меняют и собственного желания завести семью так и не возникает. А просто давит социум, который диктует директивы из серии "женское счастье - был бы милый рядом", "раз не замужем - значит, несчастная и никому не нужна", "главная миссия женщины - родить ребенка" и т.д. Движимые такими стереотипическими установками, а не собственными желаниями, женщины пытаются что-то создать. Как правило, у них не получается или получается плохо - отсюда и идея, что они "непригодны".
#66
Отправлено 07 December 2015 - 14:32
И что же критичного в разных интересах?
А на хуй мне нужен человек, который живет совершенно другим, без точек соприкосновения?
Думаешь это от возраста зависит?
И от него тоже. Тебе сколько сейчас? Вспомни себя 10 лет назад - интересы те же были?
Да даже если у бабы мозг чекнутый это не приговор
О как! Главное, чтобы ноги раздвигала, а то что пизданутая - не беда, можно потерпеть.
Вопрос в том - можешь ты с этим всем что там у нее в черепной коробке справиться, или нет.
А зачем мне надо лечить мозг дурной бабе? Проще найти ту, с которой не надо это делать
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#67
Отправлено 07 December 2015 - 14:37
Конкретика! Какие например у нее должны быть точки соприкосновения с тобой? Да еще такие что в 20 лет их нет,а в 30 появляются???
А что это ещё можно делать с 30 летними, чего нельзя с 20 летними кроме траха? :)
Фима,
Ну и о чем ты не можешь поговорить с 20 летней? Мозги к 30 годам не появляются. Если в 20 не очем говорит - в 30 много общих тем не появится ))Тебе уже 30+ лет - ты что таких не встречал - с правильной прошивкой???
Твой "прагматизм" уже много раз обсуждали ))Тут не про "мышление", а про "содержательные разговоры" идёт тема.
Если она в 20 тупая курица на содержании то в 30 она будет такой же "ценит...способность решать проблемы"
Сообщение отредактировал bozored: 07 December 2015 - 14:38
#68
Отправлено 07 December 2015 - 14:48
Ты про это?
Тебе уже 30+ лет - ты что таких не встречал - с правильной прошивкой???
Встречал. Не в таком количестве, как хотелось бы, но встречал.
Какие например у нее должны быть точки соприкосновения с тобой?
Примерно одинаковые жизненные ценности. В 20 лет так глобально не заморачиваются, им бы потусоваться, да в контакте друг друга "лайкнуть"..
Примерно одинаковый уровень "взрослости", если так можно выразиться. В 20 лет его нет и быть не может.
Ты про свой возраст упорно не пишешь. Может, просто в силу этого такую пургу метешь.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#69
Отправлено 07 December 2015 - 14:49
Возраст -давно бы уже мои темы мог посмотреть
Сообщение отредактировал bozored: 07 December 2015 - 14:51
#70
Отправлено 07 December 2015 - 14:56
Конкретика?
Какая конкретика тебе нужна?
Возраст -давно бы уже мои темы мог посмотреть
Темы посмотрел, возраст не увидел. По содержанию тянут лет на 20 максимум.
Поэтому ты вряд ли меня поймешь.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#71
Отправлено 07 December 2015 - 14:59
Ну и о чем ты не можешь поговорить с 20 летней?
#72
Отправлено 07 December 2015 - 15:07
Ну и о чем ты не можешь поговорить с 20 летней?
Как с равной, либо с почти равной - почти ни о чем. Если бы мне было тоже 20-25, то может быть нашлись бы общие темы. Когда ей 20, а мне 30+, это сводится если не к "папа - дочь", то "взрослый дядька - неопытная девочка". Учить либо давить опытом у меня нет желания. Когда мне смотрят в рот, тоже очень быстро надоедает.
Достаточно подробно ответил?
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#73
Отправлено 07 December 2015 - 15:10
#75
Отправлено 07 December 2015 - 16:04
Ответил общими фразами без конкретики. Молодец.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















