Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Одинокие женщины после 30 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#61 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2015 - 14:13

Фима, опять сьезжаешь от ответа? :)


Установка "мне все должны" меняется только но когда сиськи обвисают и ухажеры разбегаются. Если вон кто-то замуж завет - значит ещё не обвисли ))
  • -2

Скрытый текст

#62 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 07 December 2015 - 14:16

Фима, опять сьезжаешь от ответа? :)

 

А вопрос-то какой?


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#63 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2015 - 14:21

А что это ещё можно делать с 30 летними, чего нельзя с 20 летними кроме траха? :)

Фима,
Ну и о чем ты не можешь поговорить с 20 летней? Мозги к 30 годам не появляются. Если в 20 не очем говорит - в 30 много общих тем не появится ))
Тебе уже 30+ лет - ты что таких не встречал - с правильной прошивкой???
Твой "прагматизм" уже много раз обсуждали ))

Тут не про "мышление", а про "содержательные разговоры" идёт тема.
Если она в 20 тупая курица на содержании то в 30 она будет такой же "ценит...способность решать проблемы"


Сообщение отредактировал bozored: 07 December 2015 - 14:21

  • 0

Скрытый текст

#64 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2015 - 14:24



В 20 лет интересы одни, в 30 - совсем другие. Мозги в 20 лет могут быть, но в силу отсутствия жизненного опыта они еще не работают на полную катушку


И что же критичного в разных интересах? Думаешь это от возраста зависит?
Про мозги на полную катушку - даже спрашивать, уточнять боюсь))
  • 1

Скрытый текст

#65 Mew

Mew

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1161 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
507
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 December 2015 - 14:30

Можно ли сказать, что это 100% утопичный вариант, что раз девушка в 30 не пристроила себя, то у неё однозначно есть косяки. Является ли одиночество в 30 однозначным показателем? Жизнь многогранна и случается разное, но есть общая практика.

"Однозначно есть косяки" - так можно сказать практически про любого человека, независимо от пола и возраста.

 

"Пристройство себя" ИМХО, несколько более широкое понятие, чем просто замужнее состояние. Так что говорить, что раз в 30 лет не замужем, то она себя не пристроила, не совсем  корректно. Возможно, у нее просто другие интересы и приоритеты. Эти приоритеты могут со временем и поменяться и желание(умение, возможность) завести семью может выйти на первый план. И такие вполне пригодны.

 

Другое дело, что многие к этому возрасту приоритеты не меняют и собственного желания завести семью так и не возникает. А просто давит социум, который диктует директивы из серии "женское счастье - был бы милый рядом", "раз не замужем - значит, несчастная и никому не нужна", "главная миссия женщины - родить ребенка" и т.д. Движимые такими стереотипическими установками, а не собственными желаниями, женщины пытаются что-то создать. Как правило, у них не получается или получается плохо - отсюда и идея, что они "непригодны". 


  • 1

#66 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 07 December 2015 - 14:32

 И что же критичного в разных интересах?

 

А на хуй мне нужен человек, который живет совершенно другим, без точек соприкосновения?

Думаешь это от возраста зависит?

 

И от него тоже. Тебе сколько сейчас? Вспомни себя 10 лет назад - интересы те же были?

Да даже если у бабы мозг чекнутый это не приговор

 

О как! Главное, чтобы ноги раздвигала, а то что пизданутая - не беда, можно потерпеть.

 Вопрос в том - можешь ты с этим всем что там у нее в черепной коробке справиться, или нет.

 

А зачем мне надо лечить мозг дурной бабе? Проще найти ту, с которой не надо это делать


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#67 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2015 - 14:37

Фима, ты так и не ответил :) Ожидаемо )
Конкретика! Какие например у нее должны быть точки соприкосновения с тобой? Да еще такие что в 20 лет их нет,а в 30 появляются???

А что это ещё можно делать с 30 летними, чего нельзя с 20 летними кроме траха? :)

Фима,
Ну и о чем ты не можешь поговорить с 20 летней? Мозги к 30 годам не появляются. Если в 20 не очем говорит - в 30 много общих тем не появится ))Тебе уже 30+ лет - ты что таких не встречал - с правильной прошивкой???
Твой "прагматизм" уже много раз обсуждали ))

Тут не про "мышление", а про "содержательные разговоры" идёт тема.
Если она в 20 тупая курица на содержании то в 30 она будет такой же "ценит...способность решать проблемы"


Сообщение отредактировал bozored: 07 December 2015 - 14:38

  • 0

Скрытый текст

#68 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 07 December 2015 - 14:48

Ты про это?

Тебе уже 30+ лет - ты что таких не встречал - с правильной прошивкой???

 

Встречал. Не в таком количестве, как хотелось бы, но встречал.

 Какие например у нее должны быть точки соприкосновения с тобой?

 

Примерно одинаковые жизненные ценности. В 20 лет так глобально не заморачиваются, им бы потусоваться, да в контакте друг друга "лайкнуть"..

Примерно одинаковый уровень "взрослости", если так можно выразиться. В 20 лет его нет и быть не может.

 

Ты про свой возраст упорно не пишешь. Может, просто в силу этого такую пургу метешь.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#69 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2015 - 14:49

Конкретика?

Возраст -давно бы уже мои темы мог посмотреть

Сообщение отредактировал bozored: 07 December 2015 - 14:51

  • 1

Скрытый текст

#70 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 07 December 2015 - 14:56

Конкретика?
 

Какая конкретика тебе нужна?

 

Возраст -давно бы уже мои темы мог посмотреть

Темы посмотрел, возраст не увидел. По содержанию тянут лет на 20 максимум. 

Поэтому ты вряд ли меня поймешь.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#71 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2015 - 14:59

А что это ещё можно делать с 30 летними, чего нельзя с 20 летними кроме траха? :)

Ну и о чем ты не можешь поговорить с 20 летней?
  • 0

Скрытый текст

#72 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 07 December 2015 - 15:07

Ну и о чем ты не можешь поговорить с 20 летней?

Как с равной, либо с почти равной - почти ни о чем. Если бы мне было тоже 20-25, то может быть нашлись бы общие темы. Когда ей 20, а мне 30+, это сводится если не к "папа - дочь", то "взрослый дядька - неопытная девочка". Учить либо давить опытом у меня нет желания. Когда мне смотрят в рот, тоже очень быстро надоедает.

Достаточно подробно ответил?


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#73 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2015 - 15:10

Ответил общими фразами без конкретики. Молодец.
  • 0

Скрытый текст

#74 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2015 - 16:04

Интересно, никто не обсуждает тему траха всерьёз )
Ну вот 20-летние ещё не натрахались и пойдут гулять рано или поздно ) а за 30 шансов к этому намного меньше.
Ну вот так, готов кто терпеть измены и заёбы молодых подружек и жён?)
  • 0

#75 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 December 2015 - 16:04

Ответил общими фразами без конкретики. Молодец.


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0