Эстетика улыбки, отбеливание зубов, виниры 3.0
#61
Отправлено 29 September 2016 - 12:47
Но бывает же, что просто пара зубов нуждается в реставрации и их надо подогнать под остальные, нормальные. Тогда виниры делают на конкретные зубы.
#62
Отправлено 04 December 2016 - 13:17
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
#63
Отправлено 17 March 2017 - 02:19
Не подскажешь по моей проблеме: зубы более-менее ухоженные, но не хватает четырех. Двух пятёрок и двух шестёрок. Так же один граничащий с одним из отсутствующих - коронка. Очень хочу решить проблему поставив имплантанты, но все предлагают обтачивать соседние и менять коронку, чего очень не хочется но нужно признать что соседние зубы поменяли наклон, а в одном месте промежуток и вовсе стал уже. Что делать? Как решить проблему? Сколько будет стоить работа "под ключ"?
Спасибо.
#64
Отправлено 18 March 2017 - 20:03
Bier,
Не подскажешь по моей проблеме: зубы более-менее ухоженные, но не хватает четырех. Двух пятёрок и двух шестёрок. Так же один граничащий с одним из отсутствующих - коронка. Очень хочу решить проблему поставив имплантанты, но все предлагают обтачивать соседние и менять коронку, чего очень не хочется но нужно признать что соседние зубы поменяли наклон, а в одном месте промежуток и вовсе стал уже. Что делать? Как решить проблему? Сколько будет стоить работа "под ключ"?
Спасибо.
имплантаты ставить конечно же. Пришли мне панорамный снимок, можно в личку. Проконсультирую. По одному описанию могу лишь сказать, что нужно вернуть зубы в прежнее положение, поставить имплантаты и коронки на них.
#65
Отправлено 30 May 2017 - 11:02
К вопросу о брекетах и прокачке внешнего вида.
http://b-picture.liv...om/7300679.html
Кому-то повезло и от природы досталась красивая улыбка, а у кого-то зубы торчат в разные стороны, как доски старого забора... К счастью, современная стоматология может все поправить, выровнять кривые зубы, поменять прикус, а заодно вернуть уверенность в себе.
В этом выпуске вы найдете коллажи, демонстрирующие изменения до и после ношения брекетов. Все эти люди не зря мучились у ортодонта, тратили время и деньги: вот как брекеты меняют улыбку!
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#66
Отправлено 09 July 2017 - 01:37
Десневая улыбка - так называется улыбка при которой видно более 2х-3х миллиметров верхней десны.
Некоторым такая улыбка даже идет, но некоторых откровенно портит. Люди стесняются улыбаться, держатся скованно на фотографиях.
В наше время эта проблема легко устранима. Вот результат небольшого хирургического вмешательства в кресле врача стоматолога. Между до и после всего 1 неделя и минимум дискомфорта. Конечно пациентке не помешала бы помощь ортодонта, но это пока в планах.



#67
Отправлено 25 August 2017 - 18:44
Сделал отбеливание Beyond Polyus, после отбеливания стоматолог сказала, что у меня цвет стал между А1-B1 (был на одну ступень темнее) и что натурального цвета светлее не бывает.
Я сам результат вижу (хотя с трудом...), друзья не заметили разницы вообще. Ожидания же у меня были совсем другие - Анжелика несколькими постами выше давала ссылку http://b-picture.liv...om/7300679.html- там у некоторых (только у некоторых) заметно белее зубы, особенно у девушек. Вот я хотел что-то близкое к этому :)
Вопрос: это виниры на фото по ссылке и действительно натурально (с помощью отбеливания) цвет белее А1-B1 не получить? Имеет ли смысл попробовать другую технологию (Zoom) спустя какое-то время?
#68
Отправлено 25 August 2017 - 18:45
Десневая улыбка - так называется улыбка при которой видно более 2х-3х миллиметров верхней десны.
Некоторым такая улыбка даже идет, но некоторых откровенно портит. Люди стесняются улыбаться, держатся скованно на фотографиях.
В наше время эта проблема легко устранима. Вот результат небольшого хирургического вмешательства в кресле врача стоматолога. Между до и после всего 1 неделя и минимум дискомфорта. Конечно пациентке не помешала бы помощь ортодонта, но это пока в планах.
Ого, Олег, а что за операция, как такого исправления добиваются?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#69
Отправлено 30 August 2017 - 09:30
Десневая улыбка - так называется улыбка при которой видно более 2х-3х миллиметров верхней десны.
Некоторым такая улыбка даже идет, но некоторых откровенно портит. Люди стесняются улыбаться, держатся скованно на фотографиях.
В наше время эта проблема легко устранима. Вот результат небольшого хирургического вмешательства в кресле врача стоматолога. Между до и после всего 1 неделя и минимум дискомфорта. Конечно пациентке не помешала бы помощь ортодонта, но это пока в планах.
Прикольно, до чего технология дошла
#70
Отправлено 30 August 2017 - 19:57
Сделал отбеливание Beyond Polyus, после отбеливания стоматолог сказала, что у меня цвет стал между А1-B1 (был на одну ступень темнее) и что натурального цвета светлее не бывает.
Я сам результат вижу (хотя с трудом...), друзья не заметили разницы вообще. Ожидания же у меня были совсем другие - Анжелика несколькими постами выше давала ссылку http://b-picture.liv...om/7300679.html- там у некоторых (только у некоторых) заметно белее зубы, особенно у девушек. Вот я хотел что-то близкое к этому :)
Вопрос: это виниры на фото по ссылке и действительно натурально (с помощью отбеливания) цвет белее А1-B1 не получить? Имеет ли смысл попробовать другую технологию (Zoom) спустя какое-то время?
У всех зубы по разному отбеливаются. Попробовать зуум-4 есть смысл. Но прямо ярко белые навряд ли будут. По ссылке отбеленные зубы. Но там и есть А1-В1 примерно.
Десневая улыбка - так называется улыбка при которой видно более 2х-3х миллиметров верхней десны.
Некоторым такая улыбка даже идет, но некоторых откровенно портит. Люди стесняются улыбаться, держатся скованно на фотографиях.
В наше время эта проблема легко устранима. Вот результат небольшого хирургического вмешательства в кресле врача стоматолога. Между до и после всего 1 неделя и минимум дискомфорта. Конечно пациентке не помешала бы помощь ортодонта, но это пока в планах.Ого, Олег, а что за операция, как такого исправления добиваются?
Конкретно у этой девушки было 2 проблемы: 1- гипермобильная верхняя губа и "короткие" зубы, что связано с их пассивным прорезыванием.
Верхняя губа пришивается несколько ниже, для этого 1. иссекается полоска слизистой в преддверии полости рта (около 7-10мм шириной)
2. Удлиняются зубы - нужно срезать лишнюю десну вокруг зубов и убрать лишнюю кость.
некоторым нужно сделать только что-то одно.
#71
Отправлено 10 October 2017 - 23:35
Bier
А чистка зубов дает результат в плане отбеливания? Или результат не сопоставим?
Например, местные клиники предлагают следующие услуги:
- Комплексная проф.чистка всей полости рта (ультразвуковая чистка+полировка образивной пастой+глубокое фторирование) = 3200
- Комплексная чистка всей полости рта + проф.чистка «Air-Flow» = 5000
#72
Отправлено 11 October 2017 - 00:17
Bier
А чистка зубов дает результат в плане отбеливания? Или результат не сопоставим?
Например, местные клиники предлагают следующие услуги:
- Комплексная проф.чистка всей полости рта (ультразвуковая чистка+полировка образивной пастой+глубокое фторирование) = 3200
- Комплексная чистка всей полости рта + проф.чистка «Air-Flow» = 5000
практически никакого. Ну, если у тебя зубы в налете от чая/кофе/сигарет - то конечно после чистки станет белее. Но в цвет самой структуры эмали не изменится.
#73
Отправлено 11 October 2017 - 21:59
практически никакого. Ну, если у тебя зубы в налете от чая/кофе/сигарет - то конечно после чистки станет белее. Но в цвет самой структуры эмали не изменится.
Предположим, что у меня есть налет от чая/кофе. Нужно ли перед процедурой отбеливания делать чистку, чтобы сначала снять этот самый налет, а уже потом делать отбеливание? Или можно сразу процедуру отбеливания делать?
Еще: в первом посте ты упоминал технологию Beyond Polus. Какие еще есть стоящие технологии отбеливания? Что искать?
Есть ли опасные технологии для зубов/десен, которые ты бы не рекомендовал? В стародавние времена слышал, мол отбеливание "снимает" верхний слой зубной эмали и тем самым достигается отбеливание и что это не полезно.
ЗЫ: Под спойлером фото. На твой взгляд - такая улыбка это результат обеливания? Или такой эффект достигается другой технологией? Часто замечал у звезд прям-таки слепящую своей белизной улыбку. Я бы даже сказал выглядящей какой-то искусственной.
#74
Отправлено 11 October 2017 - 22:10
Элайнеры - чисто маркетинг и выкачка денег или действительно действующая система исправления прикуса ?
#75
Отправлено 12 October 2017 - 01:56
практически никакого. Ну, если у тебя зубы в налете от чая/кофе/сигарет - то конечно после чистки станет белее. Но в цвет самой структуры эмали не изменится.
Предположим, что у меня есть налет от чая/кофе. Нужно ли перед процедурой отбеливания делать чистку, чтобы сначала снять этот самый налет, а уже потом делать отбеливание? Или можно сразу процедуру отбеливания делать?
Еще: в первом посте ты упоминал технологию Beyond Polus. Какие еще есть стоящие технологии отбеливания? Что искать?
Есть ли опасные технологии для зубов/десен, которые ты бы не рекомендовал? В стародавние времена слышал, мол отбеливание "снимает" верхний слой зубной эмали и тем самым достигается отбеливание и что это не полезно.
ЗЫ: Под спойлером фото. На твой взгляд - такая улыбка это результат обеливания? Или такой эффект достигается другой технологией? Часто замечал у звезд прям-таки слепящую своей белизной улыбку. Я бы даже сказал выглядящей какой-то искусственной.
надо снимать конечно налет перед отбеливанием.
Еще Zoom4 на момент написания статьи его не было, был только zoom3. Мы перешли на него сейчас.
Если отбеливание проводит нормальный врач, то это безвредно.
В спойлере - безметалловая керамика. Конкретно у Нагиева это скорее всего коронки, но могут быть и виниры. Довольно топорные кстати в плане эстетики.
Элайнеры - чисто маркетинг и выкачка денег или действительно действующая система исправления прикуса ?
элайнеры конечно работают. Но у них есть ограничения по применению. Не каждую патологию можно исправить с их помощью.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




























