Да это отлично) Пусть так оно и будет. Полюбят курьера полюбят директора.
Вот номеру 5 и другим я таким понравился и хорошо.
Сорреп, теперь я понимаю, о чем ты!А вообще Саныч это клинический случай. Тут советы не имеют смысла.
Отправлено 09 January 2015 - 17:01
Да это отлично) Пусть так оно и будет. Полюбят курьера полюбят директора.
Вот номеру 5 и другим я таким понравился и хорошо.
Сорреп, теперь я понимаю, о чем ты!А вообще Саныч это клинический случай. Тут советы не имеют смысла.
Отправлено 09 January 2015 - 18:08
"Встречают по одёжке" актуально было всегда и сегодня тем более.
Не надо быть одетым в супер-бренды с лейблами наружу. Но быть одетым стильно и аккуратно выглядищим - это огромный плюс.
А что я не аккуратно выгляжу? Прилично все чисто и аккуратно.
Ну не согласен я в этом. у меня свое убеждение.
Я ей звонил она сказала ты мол ни чего не подумай заболела.
Я ей напишу числа 12 смску мол как самочувствие?
И если норм вызвоню на свиданку.
Отправлено 09 January 2015 - 18:28
Бля, Саныч... Ну не идет тебе! Уныло выглядишь ты в этом. Тебе ж уже написали.А что я не аккуратно выгляжу? Прилично все чисто и аккуратно.
СМС это лишнее. Она же не пневмонией заболела. До 12 однозначно поправиться.Я ей звонил она сказала ты мол ни чего не подумай заболела.
Я ей напишу числа 12 смску мол как самочувствие?
И если норм вызвоню на свиданку.
Отправлено 09 January 2015 - 19:15
Бля, Саныч... Ну не идет тебе! Уныло выглядишь ты в этом. Тебе ж уже написали.А что я не аккуратно выгляжу? Прилично все чисто и аккуратно.
СМС это лишнее. Она же не пневмонией заболела. До 12 однозначно поправиться.Я ей звонил она сказала ты мол ни чего не подумай заболела.
Я ей напишу числа 12 смску мол как самочувствие?
И если норм вызвоню на свиданку.
Да и это может выглядеть как будто ты на нее через чур запал.
Просто вызванивай без всяких СМС.
Ок понял) Я тогда ей 12 января позвоню. НУ я на нее запал) У меня такое впервые. ПРям вот расположила, изначально и голос у нее такой милый.
Отправлено 09 January 2015 - 19:41
На работу её устрой!НУ я на нее запал)
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
Отправлено 09 January 2015 - 19:43
На работу её устрой!НУ я на нее запал)
Вообще это реально, я свою жену вижу рядом на работе. По крайней мере хотелось бы так. Но конечно не всех все всегда устраивает все зависит от девушки.
Может ей это быть не нужно.
Сообщение отредактировал сан саныч222: 09 January 2015 - 19:44
Отправлено 09 January 2015 - 21:24
Сообщение отредактировал Хреньвтрениках: 09 January 2015 - 21:34
мужик -это действие тестостерона.
хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями
любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов
Отправлено 10 January 2015 - 16:40
Это не фастлайф?) Девочки 12, 16 и 17 более-менее симпатичные только.. когда я ходил (фастлайф и вечер свиданий) - состав был получше. Номер 11 - это и есть 22-летний парень?) Ощущение что его видел на фастлайфе, надо будет глянуть фотки со своей вечеринки фастлайфа. Из мужчин номер 4 хорошо выглядит, номер 17 страшный реально.
И само качество фотографий так себе
Отправлено 10 January 2015 - 16:49
Это не фастлайф?) Девочки 12, 16 и 17 более-менее симпатичные только.. когда я ходил (фастлайф и вечер свиданий) - состав был получше. Номер 11 - это и есть 22-летний парень?) Ощущение что его видел на фастлайфе, надо будет глянуть фотки со своей вечеринки фастлайфа. Из мужчин номер 4 хорошо выглядит, номер 17 страшный реально.
И само качество фотографий так себе
это точно не фаст лайф ) они проводят в других ресторанах)) и выбор у фастлайфа всегда лучше )) особенно когда собирается 22 пары ,всегда есть из чего выбрать кроков не мало -спорить не буду , но 6 баллов там точно есть , сам лично закрывал )))фотку ее могу сбросить если будет необходимость ))ты кстати какого числа был?))
Сообщение отредактировал slam spb: 10 January 2015 - 16:50
Отправлено 10 January 2015 - 17:10
Это не фастлайф?) Девочки 12, 16 и 17 более-менее симпатичные только.. когда я ходил (фастлайф и вечер свиданий) - состав был получше. Номер 11 - это и есть 22-летний парень?) Ощущение что его видел на фастлайфе, надо будет глянуть фотки со своей вечеринки фастлайфа. Из мужчин номер 4 хорошо выглядит, номер 17 страшный реально.
И само качество фотографий так себе
это точно не фаст лайф ) они проводят в других ресторанах)) и выбор у фастлайфа всегда лучше )) особенно когда собирается 22 пары ,всегда есть из чего выбрать кроков не мало -спорить не буду , но 6 баллов там точно есть , сам лично закрывал )))фотку ее могу сбросить если будет необходимость ))ты кстати какого числа был?))
9 декабря на фастлайфе и 2 ноября на вечере свиданий. В Москве.
Отправлено 12 January 2015 - 20:18
Позвонил ей сегодня, трубку не взяла. Через часа три мне перезвонила сама. Говорит еще болеет.
Я пожелал ей скорейшего выздоровления)
В пятницу - субботу буду снова вызванивать.
Молодец девушка. это же положительный признак ? Раз сама перезвонила. Дела хорошо идут?)
Отправлено 12 January 2015 - 20:24
Молодец девушка. это же положительный признак ? Раз сама перезвонила. Дела хорошо идут?)
Этот положительный признак называется "Правила хорошего тона". Она просто культурная.
Положительным признаком будет твой член в её вагине.
Отправлено 12 January 2015 - 20:35
Позвонил ей сегодня, трубку не взяла. Через часа три мне перезвонила сама. Говорит еще болеет.
Я пожелал ей скорейшего выздоровления)
В пятницу - субботу буду снова вызванивать.
Молодец девушка. это же положительный признак ? Раз сама перезвонила. Дела хорошо идут?)
я не понял )) у тя 4 совпадения ,а ты позвонил только одной ????вызванивай всех!!
Отправлено 12 January 2015 - 20:40
Позвонил ей сегодня, трубку не взяла. Через часа три мне перезвонила сама. Говорит еще болеет.
Я пожелал ей скорейшего выздоровления)
В пятницу - субботу буду снова вызванивать.
Молодец девушка. это же положительный признак ? Раз сама перезвонила. Дела хорошо идут?)я не понял )) у тя 4 совпадения ,а ты позвонил только одной ????вызванивай всех!!
Мне другие не понравились. не хочу. У меня еще в запасном варианте владелец этого бизнеса есть. Она мне говорит звони.
Но мне именно одна понравилась только ее хочу, не хочу другим звонить. хочу ее дождаться.
Молодец девушка. это же положительный признак ? Раз сама перезвонила. Дела хорошо идут?)
Этот положительный признак называется "Правила хорошего тона". Она просто культурная.
Положительным признаком будет твой член в её вагине.
ПОнятно) Я ей сказал. что дождусь ее)
Не буду с другими мутить пока с ней не встречусь.
Она мне очень понравилась. Женюсь наверно.
Это прям в первый раз такое прям увидел и все.
Отправлено 12 January 2015 - 20:51
Кольцо-то купил?Она мне очень понравилась. Женюсь наверно.
Это прям в первый раз такое прям увидел и все.
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
0