РМЭС-Алматы (Базовый ежедневник)
#61
Отправлено 10 August 2014 - 23:45
#62
Отправлено 10 August 2014 - 23:47
#63
Отправлено 11 August 2014 - 01:04
Общие феерические ощущения!
Это был офигительный день с хуевой кучей полезной и интересной информацией! Вначале сильно опустился на землю во время полевого, но обратная связь от саппортов, тренера и товарищей по боевому огурцу дало огромное осознание что является моими темами могущества! Даже научился использовать средства передачи эмоции не слишком пугая девчонок! Сильно запомнился образ короля Джулиана из Мадагаскара, и я понял что именно так и надо себя вести - это намного лучше чем моя напускная серьезность которая сильно попахивает УГ. Ощущение в данный момент что я пиздец король мира, как всегда себя позиционирует этот охуенный лемур из полуострова у которых "Конечно есть люди", но немного подохшие ;D День был просто ОГОНЬ! Думаю все лучшее еще впереди, а домашки не дадут скучать ближайшие пять дней.
Где был, как отжигал
Единственное полевое задание далось мне ох как нелегко, просто пиздец - сильно переигрывал с мимикой, девчонки навреное думали что у меня какие то нахуй спазмы. Около 15 подходов, и только три более меннее позитивных и единственный выполненный подход с номером! Был момент когда так мозг перегрузился, что у меня началось что то типо дислексией и я пять секунд выговаривал слово "МЫ" в фразе "мы лучшие друзься со школы". Славо богу, эту хуйню заметил только мой товарищ кто помог все таки мне выполнить это задание до молодец-, и спросил что ты там нахуй хочешь сказать. Но бля, у меня такого никогда не было и это был гребанный первый раз вообще такого опыта. Смог задвинуть охуенную речь про ИТ технологии, что наверное было из разряда сегодняешней юморной истории про физика, которая доказывает что сука главное твоя заинтересованность в теме и похуй вообще о чем ты пиздишь. Видимо, это было лучшее что получилось из сегодняшних подходов на тему тем могущества ) Еще был случай когда подошел к двум девчонкам, и не особо удачно пройдясь по шаблону начал ебашить как я думал мою подходящую тему про активный спорт и прыжок с парашютомю Правда, думаю если бы я рассказывал как эту тему продвигал сегодня Альфа успех все же был обеспечен. Когда он рассказывал я прям вспомнил точно свой прыжок и весь спектр ощущений который при этом испытал. Возьму на заметку эту зажигательную речь, и обязательно как нибудь использую! После тренинга вечером пошел в кальянную с друзьями и походу подошел два раза - в первый раз продал тему финальной вечеринки трем девчатам, которые очень легко и заинтересованно отнеслись к этой теме и попросили обязательно их позвать. Решил ебашить по теме Альфы, и звать как можно больше учитывая что большинство все равно нахуй сольется. Потом во время второго подхода выполнил задания на счет любимых книжек - правда сразу две любимые книжки двух девушек за один подход поэтому засчитаю это за 1 книгу - так будет эффективнее и продолжу отрабатывать - ну и + 2 номера за эти подхода и держу планку статистики в 100% - все на позитивном настрое после тренинга который продержится до среды, я уверен. Просто черезчур охуенный день был переполненный позитивом и откровениями!
Жизненные и упрощающие соблазнение до максимума выводы по дню
Нужно сука говорить медленне, зачастую начинаю тараторить как машинган и девсонки просто не понимают что я там несу. Нужно следить внимательно на скорость и тембр голоса. Вроде бы с тембром проблем нет, не получал замечаний от спаортов - в основном скорость. И надо научиться говорить как Альфа - играя ритмом слов, и используя вообще рандомный порядок выдавания слов - приковывает внимание похлеще якоря в тонну. Другой вывод надо пользоваться своими плюсами и забить нахуй на скромность - главное делать это технично и не казаться выебистым пидарасом! Кажется я наконец осознал что баб сука дохуя - а я один такой охуенный и это они должны выстраиваться в очередь за право переспать со мной. И это пиздец помогает в нашем приятном деле. Заметил что даже в обычном общении вне соблазнения стал позитивным и уверенным процентов на 500. Даже осанка сама нахуй выпрямилась, хотя были проблемы с этим всю жизнь. Все дело в психологических зажимах - нет их, нет и косяков в движении и осанке. Короче день был просто огонь, спасибо Альфе, спаортам и всем бойцам за охуенное времяпровождение - понял что этот тренинг самое охуительное что происходило со мной за долгое долгое время! Жгите пацаны!!!
#64
Отправлено 11 August 2014 - 05:44
Бля, опять проспал, и опять пришлось сука отжиматься сотку и расстаться с пятерой. Пропустил утреннюю тему, позже скатаю у пацанов эту лекцию.
Далее начали изучать тему Могущества, честно говоря ахуительная штука, и главное я теперь точно знаю, как и когда можно использовать слова "смазки" для перевода разговора на мою тему так, чтобы не обидеть собеседницу. Проработка в группе дала хорошую разминку перед полевым заданием, ведь важно знать, что следующая тема должна отталкиваться и начинаться с предыдущей, так сказать "плавный переход" как в сетах между трэками у диджеев.
Кадрить телок поехали в Dostyk Plaza. По дороге в этот торговый центр, раздался звонок, который обязал меня отлучиться, но, бля мой саппорт Герой, категорически не желал отпускать меня без выполненного задания. Что ж зайдя в центр, я сразу не тратя времени приступил к делу. Увидел двух очаровательных особ у булочных изделий. Опереном был контекстуальный комментарий по месту, поздоровался с ними, сделал пару комплиментов их внешнему виду и прокомментировал, что у них отменный вкус, раз они выбрали именно это магазин для покупки мучных изделий. Они конечно же отблагодарили, дальше больше разобрал и по кейсу тремя кругами, и не переводя темы, начал дальше дожимать их схемой могущества на тему вкусностей, в это время саппорт находился в относительной близости, так, чтобы ему был тоже слышен наш разговор. Конечно же пришлось пиздеть и пиздеть так много и так складно о том, что есть такое ахуительное место в нашем замечательном городе Алматы, о котором мало кто знает, что туда в свое время был приглашен из самой Франций лучший пекарь 2012 года, что его продукция пользуется спросом у истинных гурманов и знатоков вкусно поесть. Рассказывал о истории возникновения французских булок, как они помогали солдатам союзников в годы Второй Мировой Войны и тп и тд. Телки велись все 6-7 минут, у них можно сказать слюньки текли от моего монолога, плавно дал перевести беседу одной из собиседниц на ее собственную тему могущества, она начала талкать про интернет телекоммуникации и бла бла бла, потом я опять перевел на предыдущую мою и продолжил тем, что сказал, я как раз собирался на следующей неделе хотел сходить туда, и что был бы не против, если они составили мне компанию. Далее назначение даты встречи и следовательно взятие телефонных номеров.
Итог: 1 подход = 2 телефона + VIP
Ну, думаю я, харэ, на "молодца" выполнил, можно сваливать по своим делам. Хуй там плавал... Во-первых саппорту сообщил о 2 взятых телефонов плюс VIP, он говорит, что это только тариф "Молодец минус", что 1 подход = 1 коммуникация, а сколько там телок и сколько взятых номеров не имеет значения, спорить не стал и принял за факт. А во-вторых Герой так просто не хотел избавляться от меня, хотя я ему говорил о том, что у меня мало времени и пора бежать. Говорит выполни "Молодец плюс" тогда отпущу и следующих телок он сам будет выбирать. Тут я взял всю волю в кулак. В итоге 4 подхода = 1 отказ = 4 телефона + 2 VIPa. У меня еще хватило часу времени отлучиться все же по своим делам и не опоздать на тренинг.
Следующая тема была F.M.A.C.F. - Find, Meet, Attract, Close, Fuck (Основная схема соблазнения любой девушки). И бля, что вы думаете, ебааааааать, я наконец-то имею представление о том как все же не попасть во фрэнд зону девушки, главное позиционировать себя ей потенциальным любовником и тупо ее ебать, даже не тратя на нее капусты, ведь сука женщины еще те манипуляторщицы, чуть что сразу дергают за живое.
Еще одна тема - 3хсвиданка. Бляяяяя, и тут теперь все как пень ясно, как оказывается легко и просто можно провести сразу все три этапа (I - анкетирование, II - сближение, III- "место имения", секс) и выполнить фаст за 1 день, главное выучить и запомнить все 7 признаков заинтересованности (ПЗ), все 8 критериев выхода на секс и ЕБЛЯ ОБЕСПЕЧЕНА!!! Много было сказано о "местах имения", интересный момент про туалет, прикольно звучало, но это действительно так!
Телефонные войны - Бля, тоже все очень полезно знать, например, что СМС - это хуйня! Маркировка номеров в деталях обязательно! Правильное ведение диалога по телефону. Звать не на свидание, а на мероприятие! Выбор места для третьего этапа вообще супер))):
- Где живешь?
- Там-то там-то.
- Отлично, давай встретимся по середине, конечно же наебывая ее)))
А обеспечивать себя сексом каждый день на 150% путем назначения свиданий и их времени и места проведения - ЭТО ВООБЩЕ БОЖЕСТВЕННО!)))
Домашку, заданную на неделю, откладывать в долгий ящик не стал! Приступил сразу после завершения тренинга. Первое, что выполнил, спел песню, дальше поперло, как правильно сообщил Альфа, что начинать надо именно с песни, чтоб эфария зашкаливала, и тогда тем самым уже с ахуительным настроем ебашить подходы!!!
Результат по домашке на данный момент:
5 айконтактов с улыбкой, 1 без
2 отказа
3 опенера
6 телефонных номеров
3 книги
3 фильма
2 позы
P.S. Чуть не забыл еще кое-что... на последнем подходе уже с Героем подкатили к двум чиксам, РЕПОРТ ПОДНЯЛИ ДО НЕБЕС, ДЕЛО ШЛО К "МЕСТУ ИМЕНИЯ" телки уже жаждали, чтоб им присунули, но бля пока искали и обзванивали хаты, репорт был просран... и мой первый ЗАЧЕТ он же фаст уходит теперь на 2ой этап. Так что ПАЦАНЫ, ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ДЕЖУРНАЯ ХАТА ДОЛЖНА ВСЕГДА БЫТЬ ПОД РУКОЙ И ТОГДА У ВАС БУДЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ СДЕЛАТЬ ФАСТ!!!
Вывод по дню: ДЕНЬ БЫЛ ПИЗДАТЫЙ!!! ТАКОЕ НЕМЕРЕНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛЕЗНОЙ, А ГЛАВНОЕ ДЕЛЬНОЙ ИНФЫ - ЭТО ЕБАТЬ КАК БЫЛО НЕОБХОДИМО!!!
#65
Отправлено 11 August 2014 - 06:08
#66
Отправлено 11 August 2014 - 06:35
1. Общее впечатление за третий день:Все было ахуенным! Много очень полезной информации. Такое чувство, будто мы не 3 дня прошли, а блять, 3 недели!
Больше всего мне понравилось то, что:
1) Я понял свои ошибки, когда вернулся с поля, не выполнив задание, и Вадим поработал со мной на счет: почему не мог не мог вывести девушку на свою тему, и наконце понял как нужно общаться по кейсу.
2) Нас классно замотивировали за этот день.
3) Мы блять, сука, наконец-то нахуй, поняли, что за девушку не нужно плотить во время соблазнения! АЛЕЛУЯ!!! Гиб-гиб УРА!!!
4) Получили д/з на всю неделю. И выполнив которые, мы уже будем совсем другими людьми.
2. Что? Где? Когда? На полевое задание я с братвой поехал в достык плаза. Девушек там было достаточно.
Я подходил изредко к девушкам. Открывал их. А дальше, говорил что попало, так как оказывается не понимал как надо общаться по кейсу. И это конечно же дало о себе знать в моем внутреннем состояние, и общение с девочками было так себе, и я провалил задание. Потом мы опаздали на одну минуту в аудиторию.
После того как мы получили д/з я поехал домой, помог немного родителям, и лег спать. Вот такая вот интересная история у меня была (мега сарказм)
3. Выводы Уже вижу результаты в поле. Я стал быть гораздо более настойчивым. Меньше заботит то, что подумает социум. Лишний раз убедился на поле на сколько ахуительные у нас саппорты!
Огромное спасибо Вадиму, за то что поработал над моей проблемой. Спасибо саппортам, пацанам, за то, что всегда готовы как-то помочь. Мы все ахуенны!)
Сообщение отредактировал AdilibA: 11 August 2014 - 06:36
#67
Отправлено 11 August 2014 - 06:37
#68
Отправлено 11 August 2014 - 07:02
Сообщение отредактировал Aliyev: 11 August 2014 - 07:03
#69
Отправлено 11 August 2014 - 07:56
#70
Отправлено 11 August 2014 - 07:59
#71
Отправлено 11 August 2014 - 08:32
Сообщение отредактировал XXX_OFF!: 11 August 2014 - 08:33
#72
Отправлено 11 August 2014 - 09:51
#73
Отправлено 11 August 2014 - 22:02
Начал домашку делать с 1 часу дня.
Пение в скоплении людей
Поехал на вокзал Алматы 2, зашел осмотрелся человек 50 в зале ожидания сидело + охранники + полиция
Пока ехал на вокзал себя сильно не накручивал, но по мере приближения к месту пения (не путать с место имением) становилось все хуевей и хуевей.
Настроил таймер на 2 мин. Вышел перед людьми и ебанул громким голосом. Люди от неожиданности каааак вздрогнули, но когда полилась песня все заслушались, даже охранники с полицией.
Я знаю только один куплет песни, и когда пошел на второй круг полицейские с охранниками начали нервничать. Кто-то слушал песню, кто-то продолжал заниматься чем-то своим.
Когда закончил песню, поклонился и сказал Рахмет. Половина зала зааплодировала. Спокойно вышел на улицу и тут тако-о-о-е началось, прямо всего поперло!!!
Затем прямым ходом в Мегу.
Начал со ста eye contacts нереально трудное, но нужное упражение, поймать взгляд на себе без помощи рук только за счет своей мимики очень трудно.
Хотя самые первые прошли легко. За соседним столиком сидели три девушки. Поймал взгляд одной из них и улыбнулся, она улыбнулась мне в ответ и потом что-то сказала подруге, та посмотрела на меня, я ей улыбнулся, она мне. не сводила глаз в течение всего времени моего пребывания за столиком. Тут меня осенило, что это невербальный опенер.
К ней не подошел, так как нацелился на выполнение задания. Мой косяк, надо было подойти. Потом четыре часа делал eye contacts и придумывал опенеры.
результат по упражнению:
15 контактов с улыбками
14 опенеров
Потом начал делать подходы. 7 подходов 5 телефонов. 3 книги и 3 фильма сделал. Получил один отзыв по внешнему виду от двух девушек. Все прошло на удивление легко практически без возражений. Разве что, две хотели просто записать мой телефон.
Настоял на своем и записал их телефоны. 2 сорвались, потому что у одной из них был реальный парень, который стоял за моей спиной и у второй свадьба через месяц.
Хоть и выжат как лимон, но ощущения классные. Все работает.
Завтра буду хуярить с раннего утра.
Выводы
eye contacts - мимика лица, страшное оружие открывает девчонок только так и задает позитивный тон
подходить, разговаривать и вызывать положительные эмоции очень легко
контекстуальные опенеры работают охуенно
#74
Отправлено 11 August 2014 - 22:28
Перед полем у меня было не лучшее состояние. Не хотелось идти в поля, прям ломало. Начал прорабатывать. Сразу понял, что проблема в том, что я боюсь залажать. Когда я уже сделал пару подходов, я разгоняюсь и становлюсь адским коммуникатором, но перед первым подходом у меня есть мысли: "А что я ей скажу?" и тд. При чем, когда я подхожу к десятой-двацатой девушке, я не знаю что говорить. Слова берутся в моменте. И страх того, что я не найду слов - он есть. По быстренькому прорабатываю эти мысли и отключаю их. Становиться легче.
__________________________________________________________________
Приезжаю в мегу примерно в 16:50 +-. Сразу на входе замечаю девушку. Девочка хорошая и поэтому сразу иду к ней (хороших девочек не часто встретишь, поэтому стараюсь подходить в любом случае). Подхожу, открываю в стиле: "Ты так ярко выглядишь и прям выделяешься из серой массы этих людей". Дальше обычный треп и ловлю на моменте, что пол минуты назад было веселее. Сразу включаю эмоции и уже собираюсь выходить на ПОРА и тут она мне говорит, что ей нужна помощь в выборе аксессуаров на свадьбу подруги. Про себя думаю: "Ну ок, первую свиданку проведу". Сразу скажу, что после этого мы ничего не выбирали и не смотрели =)
Вообщем идем, общаемся. Разговор не сильно мне нравиться. Я сильно напрягаюсь. Начинаю приарить финалку. Спустя пару минут она мне задает вопрос: "Ты меня хочешь пригласить?", на что я отвечаю: "Нет" =) Спустя еще пару минут уже говорю, что могу захватить с собой. Отвечает позитивненько. Я напрягаюсь, потому что не вижу ПЗ-шек в мою сторону. И тут я начинаю ее стебать и меня прорвало. Я расслабился, а девочка начала улыбаться и иногда касаться плечом. Я ее трогаю за плечи (двумя руками, отыгрываю фразу: "Блин, извини". Фраза была в истории) и за спину (показываю где есть магазины).
Начинает переть. Девочка предлагает сесть куда-нибудь. Садимся и появляется еще ПЗ-шка, смотрит на меня. И вот в этом моменте я опять включаю свои психологические навыки.
Тема про деньги:
Д: - Я и так сейчас делаю, что хочу и меня все устраивает
Я: - Да, я тоже делаю, что хочу, но есть вещи, которые я хочу сделать, но пока не могу. Знаешь, у меня есть одна небольшая мечта - это внезапно полететь за границу. Представь ситуацию, что мы с тобой сидим и общаемся так же как сейчас, вот в этом самом месте, и в какой-то момент мне в голову приходить мысль: "А не поехать бы нам на Куршевель?". Тебе такая идея тоже нравиться и мы с тобой по быстренькому заезжаем ко мне и к тебе домой, быстренько собираемся и едем в аэропорт. И уже через некоторое время мы с тобой уже катаемся на лыжах или сноуборде и круто проводим время"
(В принципе я все написал до словно. Сейчас я понимаю, что эту историю можно было раскрутить на пару десятков минут, что и буду делать в дальнейшем)
Д: - ДААААА, КЛАССНО! (уже слюнки текут)
Я: - А у тебя есть похожие мечты?
Д: - У меня есть мечта... ... ... найти достойного парня и рожать ему детей
(Я стебу ее по описанию ее мечты. Затем она описывает более точнее мечту)
Я: (Дословно не помню, но что-то вроде) Знаешь, я думаю, что с любой девушкой (АМ на нее), должен быть парень (АМ на себя), с которым она себя чувствует любимой и может делать что захочет. (Ну и еще много букв про Бентли, яхты, коттеджи и тд)
Она прям изменилась в моменте. ПЗ-шки так и перли. Уже видно было, что она ведется по сильному. В моменте я насчитал 4 ПЗ, но сейчас понял, что было 5 и что можно было вести на вторую свиданку.
Я очень сильно рад тому, что я использую психологические техники без напряга. Проход в будущее и АМ я сделал в своем состояние и при этом это вызвало у девушки 3 ПЗ! ЗДОРОВО!
Когда назначал встречу, она сама предложила встретиться в четверг, а на четверг я писал цель трахнуть девочку! Прям вселенная мне сама улыбнулась!
Эта была моя лучшая свиданка и то, как я себя на ней проявил - просто бомба. Все было естественно, свободно и при этом я набрал 5 ПЗ. Девочка была 5,5/10. Лучшая девочка, с которой я проводил первое свидание.
________________________________________________
1. Общее впечатление о прожитом дне сильно позитивное. Еще раз убедился, что я могу знакомиться с девушками не в разогнаном состояние. Что даже если я не знаю слов, которые скажу - я все равно сделаю все в лучшем виде.
2. Был в меге. Сделал:
-3 фильма
-3 книги
-26 опенеров
-8 айс контактов (Было сделано в первые несколько минут, а потом как бы я не смотрел - не улыбались. Смотрели на меня, но не улыбались)
-8 подходов и 1 телефон (думал, что задание не ежедневное, и что добью в следующие разы. За следующие два дня добью 30 подходов и 15 телефонов. А вообще по планам собрать 21 телефон до среды)
Осталось:
-3 позы
-24 опенера
-92 айс контакта
-15 телефонов минимум
-3 песни
-3 горлума
3. Вывод за день: НУЖНО ДЕЛАТЬ, ДЕЛАТЬ И ДЕЛАТЬ!
___________________________________________________
Что у меня не получается:
1. Не могу пройти возражение. Волшебные слова говорю как идиот =)
2. Не могу сделать айс контакт. Не понимаю, почему сначала получается, а потом нет. Да, меняется метуха, но состояние вроде на подъеме.
3. Не могу вычислить все ПЗ
4. Не заучил все уровни кинестетики
Буду добивать
Сообщение отредактировал guziev.gosha: 11 August 2014 - 22:30
#75
Отправлено 11 August 2014 - 23:12
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0

















