Отправлено 14 June 2005 - 00:07
Оооо, великий гуру русский РМЭСэшников, с возвращением в нашу скромную обитель, крайне рад. Хм, мда опростоволосился я в плане подходов и нет мне оправдания до след. встречи, когда официально отмажусь предварительно в этот день сдав 3 из 4 экзаменов. Сегодня второй. Надо придумать как чистить мозги быстро и эффективно а то из-зи сессии полный тромбомозгорасслабухозастой, хм, не тянет на бредоген? Нет? так и думал))). ЛАдушки до встречи в субботу. Подтягиваться всем наперевес с цифровиками и переполненных ресурсом).
Не так страшно событие, как его ожидание. Лови момент, цени его.