Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ульяновск,Архив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#61 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 13 June 2005 - 21:37

Марат смотрю хвалишь ,ты , себя сильно:)))
Не к лицу истинному джедаю тщеславие:))
Как сессия ,парни?
Виталь,что то про тебя ничего хвалебного нет:)),упущение!!!
Напиши:)).
А dendy84  не присутствовал?

Просмотр сообщения

Скромности не обучен, да и брат помогал писать!
2 GreyDrive ну на 6.4 тянет, ничего девушка!
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#62 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 13 June 2005 - 21:48

МаратТОчная у тебя шкала однако...Моя же имеет только два деления-Ебабельна,Неабебельна...
  • 0
Подписи нет.

#63 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 13 June 2005 - 21:53

Марат
ТОчная у тебя шкала однако...
Моя же имеет только два деления-Ебабельна,Неабебельна...

Просмотр сообщения

Ну от бинарной оценки я отошел давольно таки давно! Может со временем опять к ней вернусь!
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#64 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 13 June 2005 - 22:01

Привет народ!!!
Меня зовут Андрей, чето вы все затихли скоро там с сайтом а????
:crazy:
Если че звонити или пишите на мыло

тел 672758

Мыло: Lazio2009@yandex.ru

Просмотр сообщения

Все отлично подтягивайся на тусовки и друзей приводи!

Сообщение отредактировал Magnat: 13 June 2005 - 22:09

  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#65 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 13 June 2005 - 22:06

Звони мне 89021290013 .Меня Андрей зовут.Все объясню и расскажу:))Ждем на тусовке в любом случае.
  • 0
Подписи нет.

#66 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 13 June 2005 - 22:52

Серега ,да подтверди ,ты,эту долбанную регистрацию.Репутация тебе не повышается:))
  • 0
Подписи нет.

#67 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 13 June 2005 - 22:55

Серега ,да подтверди ,ты,эту долбанную регистрацию.
Репутация тебе не повышается:))

Просмотр сообщения

Захожу по сылке "выслать повторно письмо об активации", но нифига потом на мыло не приходит :(
  • 0

#68 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 13 June 2005 - 22:57

В личку админам кинь
  • 0
Подписи нет.

#69 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 13 June 2005 - 23:07

Серега аську уже заведи себе...А то как не джедай...прям.:))
  • 0
Подписи нет.

#70 Aldaris

Aldaris

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.05
112
Очень хороший
  • Город:Ульяновск

Отправлено 14 June 2005 - 00:07

Оооо, великий гуру русский РМЭСэшников, с возвращением в нашу скромную обитель, крайне рад. Хм, мда опростоволосился я в плане подходов и нет мне оправдания до след. встречи, когда официально отмажусь предварительно в этот день сдав 3 из 4 экзаменов. Сегодня второй. Надо придумать как чистить мозги быстро и эффективно а то из-зи сессии полный тромбомозгорасслабухозастой, хм, не тянет на бредоген? Нет? так и думал))). ЛАдушки до встречи в субботу. Подтягиваться всем наперевес с цифровиками и переполненных ресурсом).
  • 0
Не так страшно событие, как его ожидание. Лови момент, цени его.

#71 WILD SPY

WILD SPY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 464 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славный ГОПоград Симбирск

Отправлено 14 June 2005 - 09:03

Чуваки! Скажите, куда кидать фотки с прошлого тусняка?? некоторые конечно не очень вышли... ну да ладно сегодня цифровик в сервисный потащу!..
  • 0
Иногда женщина говорит умные мысли, но она их никогда не думает...

#72 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 14 June 2005 - 10:50

Чуваки! Скажите, куда кидать фотки с прошлого тусняка?? некоторые конечно не очень вышли... ну да ладно сегодня цифровик в сервисный потащу!..

Просмотр сообщения

Координаты свои Фримэну скинь, он разрулит.

Если я с праймери получился - кинь мне на sergei73@list.ru please :)
  • 0

#73 Ливси

Ливси
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.04
101
Очень хороший

Отправлено 14 June 2005 - 18:51

всем вам чуваки огроный реГспеГт! :) Зовут меня Ливси (в миру Вова), тов.FreeMan-X может меня помнит мы с ним асились по-осени...или зиме..но это не важно,я что хочу сказать-круто вы развернулись! прям сердце радуется! :))) я наверное года полтора-два назад пытался пикаперов в нашем колхозе отыскать-но попытка успехом не увенчалась(почти ;)-откликнулись два чела-однин:БредоваяГаллюцинация, а второй...Дэн кажется...может кто-то из них на самом деле кто-то из вас..о как завернул! но встретиться так что-то и не получилось) большинство связывало пикап в нашем городе-как что-то связанное с производством монстровых "автомобылей" системы УАЗ :))). так что почёт и уважение нашим организаторам в лице:FreeMan-X, Magnat, GreyDrive.Сам пикапом не сказать что профессианально увлекаюсь, но кое чаво смогу :))) тусы ваши в ближайшее время посетить не сумею, ибо работы по самые помидоры!!!! :))) но вы чуваки надеюсь будете иметь в виду что я такой есть :)) всем ещё раз моё глубочайшее уважение и как грится: пис энд лав !!!!!
  • 0

#74 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 14 June 2005 - 22:12

Привет,Ливси...Помню-помню,еще бы первый пикапер ульска ,которого я видел(правда в нете)Присоединяйся к нам ,как освободишься....За нами на улицах уже выжженая земля остается:)))))
  • 0
Подписи нет.

#75 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 14 June 2005 - 22:13

Да,кстати как тех кто на призыв твой откликнулся отыскать?
  • 0
Подписи нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0