Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

дефект внешности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#61 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 May 2012 - 12:06

А хоккеисты тогда через одного без девок сидят, с их то улыбками?:)


Ну люди -то обычно комплексно рассматриваются. Можно быть беззубым хоккеистом, а можно - беззубым бомжом )

автор, ставь брекеты

Сообщение отредактировал extravert: 23 May 2012 - 12:06

  • 0
Из газонов стихи не растут.

#62 mvagusta

mvagusta
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2012 - 13:26

А хоккеисты тогда через одного без девок сидят, с их то улыбками?:)


Ну люди -то обычно комплексно рассматриваются. Можно быть беззубым хоккеистом, а можно - беззубым бомжом )

автор, ставь брекеты

хоккеисты совсем другой разговор! у них просто не хватает времени поставить зубы
  • 0

#63 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 May 2012 - 13:27

хоккеисты совсем другой разговор! у них просто не хватает времени поставить зубы



:)))) А на это нужно много времени ?

Нет, не поэтому вовсе )
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#64 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 23 May 2012 - 21:59

Из всех хоккеистов с кем мне довелось общаться был один очень редкостный долбоеб просто, но тёлка с ним была наишикарнейшая. Ну а хули, внешность и личностные качества стоят далеко на заднем плане, когда на переднем маячит куча дене :)
  • 0

No brain - no gain.


#65 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 24 May 2012 - 08:10

Ну да, среди красивых девок хватает падких на бабло.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#66 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 May 2012 - 11:49

Ну так а хуле, красота стоит денег, походы в салон красоты спокойно вытягивают одну средне месячную з/п по Питеру или Москве.

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 24 May 2012 - 11:49

  • 0

No brain - no gain.


#67 Paster Den

Paster Den

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.12
41
Очень хороший

Отправлено 24 May 2012 - 19:59

Ребят, чтобы адекватно оценить масштабы... эээ... катастрофы, не могли бы вы посмотреть вот этот небольшой видосик. Если есть девушки на форуме, скажите, все ли так пугающе? сближение с парнем с такой улыбкой возможно, предположим, при наличии у него множества "зачетных" пунктов или тут уже не важно насколько он хорош в остальном и такие зубы сразу вызывают отвращение и уже становится не важно что это за парень? Зубы, кстати, здоровые и чистые, только чудовищно портят улыбку кривизной.
  • 0

#68 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 May 2012 - 20:03

Блять, мне одному показалось, или у автора действительно выражение лица как у маньяка психопата который сейчас вонзится своими клыками тебе в шею? блять, ты заебал, пиздуй к ортодонту и параллельно встречайся с телками, у тебя не руки отрублены все-таки.
  • 0

No brain - no gain.


#69 Paster Den

Paster Den

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.12
41
Очень хороший

Отправлено 24 May 2012 - 20:22

Знаю, что заебал, я уже и сам себя заебал! Но я жду все же конкретного ответа на вопрос
  • 0

#70 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 24 May 2012 - 20:38

Конкретно всё ужасно, к ОРТОДОНТУ!
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#71 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 May 2012 - 20:47

Тебе блять уже все конкретно ответили, но ты нихуя, видимо, не читаешь.
  • 0

No brain - no gain.


#72 mvagusta

mvagusta
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2012 - 02:35

Доброго времени суток! Если ты бы ко мне подошел ночью возле подъезда, я б ахуел :sad: :yes: Чувак ты уже серьезно подзаебал со своей проблемой, думаю в ближайшем времени ты на улицу не будешь выходить, т.к ты походу совсем загонялся со своим комплексом.Нет идеальных людей. Если хочешь что то изменить то делай это незамедлительно! Чем быстрее начнешь решать проблему, тем быстрее обретешь душевный покой, и прекратишь ластать своего ужа. бля ты б еще док.фильм снял. :biggrin: Отписывайся о своих действиях, надеюсь будет интересное развитие событий.

Сообщение отредактировал mvagusta: 25 May 2012 - 02:45

  • 0

#73 Slicker

Slicker
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 25 May 2012 - 06:34

Идиоты, зачем парня запугали? Ничего страшного нету, есть люди которые и без зубов пикапят, главное - мастерство.
  • 0

#74 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 May 2012 - 08:22

Если ему расказывать как ты, что главное мастерство, он проебёт деньги, время и возможность для исправление ситуации.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#75 HoodFire

HoodFire

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2012 - 11:14

Если ему расказывать как ты, что главное мастерство, он проебёт деньги, время и возможность для исправление ситуации.

ты не лучше. Что он проебет? У него НЕТ проблемы, ему нечего исправлять.
Все проблемы в его голове.

Топикастер - ты тупишь как баран на новые ворота. Голову блять включи, а не видео выкладывай.
У каждого человека свой прикус, то, что он у тебя не как у голивудского актера - не значит, что он плохой.
Главное зубы 2 раза в день номрально чисти.
Я уже десятый наверное кто тебе это пишет. тебе мало?

Соберись тряпка и веперд в поля.

ЗЫ - гавное во внешности - это чистота, опрятность, приятный запах. А уж ни как не форма твоих зубов.

Сообщение отредактировал HoodFire: 25 May 2012 - 11:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0