Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ищу напарника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Спасик

Спасик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мой адрес: Брянская Федерация, от Орла и до Смолен

Отправлено 27 February 2012 - 00:32

Насчет Печального - по моему это просто тролль


если печальный - тролль, то тогда с кукушкой на голове кто???? :lol:
  • 0

#62 planovsky

planovsky

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 678 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 27 February 2012 - 00:43

Василич, вот только не впутывай сюда Гнездо ;) Ему с нами точно не по пути ;)
  • 0

#63 Спасик

Спасик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мой адрес: Брянская Федерация, от Орла и до Смолен

Отправлено 27 February 2012 - 00:52

Лёха, если честно, то мое личное мнение на счет Печального, он получил то, что хотел. не спорю, база дала ему большой круг общения, но по моему он хотел от базы только одного: - это купить новых фирменных шмоток)), к другому он и не стремился
  • 0

#64 planovsky

planovsky

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 678 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 27 February 2012 - 00:53

Василич, здесь другой печальный ;) Чувак на форуме с ником Печальный принц. Этот не имеет к нашему Печальному никакого отношения ;)
  • 0

#65 Спасик

Спасик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мой адрес: Брянская Федерация, от Орла и до Смолен

Отправлено 27 February 2012 - 00:56

ААА, я думал про нашего печального)), но все равно, я от слов своих не отказываюсь))
  • 0

#66 Спасик

Спасик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мой адрес: Брянская Федерация, от Орла и до Смолен

Отправлено 27 February 2012 - 01:08

да и ник у него какой-то странный, может ему страпон предложить? у меня есть знакомая, которая занимается такими делами))
  • 0

#67 planovsky

planovsky

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 678 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 27 February 2012 - 01:09

Василич: Жжешь адово, это чтобы повеселело чтоли?:))))) :laugh: На следующую базу приведи - будем дрочеров пугать ;)
  • 0

#68 Спасик

Спасик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мой адрес: Брянская Федерация, от Орла и до Смолен

Отправлено 27 February 2012 - 01:13

посмотрим как поведут себя бойцы))
  • 0

#69 _Fox

_Fox

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 27 February 2012 - 08:27

..это кто-то вброс сделал, и он свелся к разговору о теории..

Я вообще-то пошутил, а парни раздули тему))

Ему с нами точно не по пути ;)

Ну да, еще не созрел.
  • 0

#70 Спасик

Спасик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мой адрес: Брянская Федерация, от Орла и до Смолен

Отправлено 27 February 2012 - 11:58

ну тогда его надо в землю посадить и подливать к нему водички с удобрениями, чтобы быстрее созрел))))
  • 0

#71 Печальный принц

Печальный принц
  • Забанен
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.12
22
Очень хороший

Отправлено 27 February 2012 - 12:20

я не трольь-100%
  • 0

#72 mechanic032

mechanic032

    Экстрим-завхоз Брянского филиала РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2791 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 27 February 2012 - 13:14

я не трольь-100%

Вердикт - пиздит!

Уж если я (чего греха скрывать) люблю потроллить иногда, то тут однозначно троллинг. Ну не может такого человека быть... Если всё на самом деле так плохо, то я бы на его месте повесился (((

З.Ы. А может это сам Лёха ещё акк зарегил и нам тут холивар сам с собой раскручивает? ))))))
  • 0
Внимание!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!

#73 Печальный принц

Печальный принц
  • Забанен
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.12
22
Очень хороший

Отправлено 27 February 2012 - 14:54

mechanic032: чего плохого ты видишь? а ну поведай мне))
  • 0

#74 mechanic032

mechanic032

    Экстрим-завхоз Брянского филиала РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2791 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 27 February 2012 - 15:05

mechanic032:
чего плохого ты видишь?
а ну поведай мне))

Ну вот посмотрите - еще у кого нибудь есть вопросы? - классический вброс ))))))))
  • 0
Внимание!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!

#75 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 27 February 2012 - 18:52

Ну вот посмотрите - еще у кого нибудь есть вопросы? - классический вброс ))))))))


Серёг, ну человеку надо же с кем нибудь поговорить. Такое ощущение, что напарник ем нужен был чисто что бы попиздеть за тёлок :tongue:
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0