Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Будешь! Не Буду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 ZHSLspb

ZHSLspb

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
69
Очень хороший

Отправлено 13 January 2012 - 21:14

Не понимаю недовольства большинства тут. Имхо, достаточно тут фишек аля "как надо делать" и "как не надо". Прочитал на одном дыхании :smile: Окубо, как сейчас дела обстоят с этой ОЖП? Иногда встречаетесь, как она и хотела или .. ?
  • 0

#62 Fest

Fest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2012 - 16:43

В свидании и диалогах слишком много любовной лирики, взрослые мужики делают все просто в двух словах-отточенным движением. Ей такой нужен-который знает как наперед будет, а не который сорвал банк как ты и думает как ему быть дальше "с сорванным внаглую добром". Зачем тебе "тянуть" ее и дочку если ты не хочешь, а хочешь чисто потрахаца? Раз уж ты заявил что трахну-заяви что будешь трахать когда захочешь, а хочешь каждый день. Хуйню ты творишь с походами по боулингам и ржачкой до упада, ты че клоун ее веселить? Пусть Камеди клаб ее забесплатно веселит. Я про то что курс ты правильный выбрал горизонтальный, но делаешь все против ебли-надо было и дальше встречаться тока по поводу ебли - можт месяц-два, а потом разговорились и пошли бы в кино, боулинг-когда она тебе заявит что ее "тянуть" не надо, а надо просто чтоб ты рядом был по любому поводу. Запомни малыш: бабы берут все что предложишь: предложишь боулинг-будет боулинг, предложишь ресторан-будет ресторан, предложишь еблю-будет ебля. Я бы на твоем месте предложил ей пойти в гипермаркет,- жратвы купить самой дорогой и самого пиздатого вина, вместе по твоему рецепту приготовить у нее дома (пусть помогает-готовить ты будешь) охуенное блюдо, съесть и клево оттрахать. Она земная-это ты где-то там летаешь. Заодно можешь понравиться ребенку, а если понравишься ребенку-можешь приходить и трахать когда хочешь. Дергай, а не стихи сочиняй.
  • 0
С каждой "любимой" женщиной не нужно забывать что есть другие женщины!

#63 Michael23

Michael23
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 17 January 2012 - 23:26

про собачьи экшн-сны заморил :D а по теме ты везунчик
  • 0
ICQ 77753333

#64 troop3r

troop3r

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 17 January 2012 - 23:50

Единственное, чему у тебя тут кто-то может поучиться это какой-то настойчивости. По остальному: гибкости нет, неэкологично, через негатив... И еще зачем врать, если можно всегда делать всё более гибко и красиво. И мне или кажется, или ты в этой теме самоутверждаешься ? Что за понты типа "ты в жизни только дрочил" , "попробуй добейся чего я" - я не дословно, ибо лень перечитывать это гавно еще раз. Если ты это будешь отрицать , то просто ответь самому себе на вопрос - а на кой хер я это тут пишу ? Да и реально, что то я не помню таких "продвинутых" писак на форуме... Уровень в тебе как соблазнителя, если ты соблазняешь как пишешь в первом посте - реально мал. И учись не врать - всё можно решить через гибкость. И большинство парней, которые в теме, сразу тебе написали, что соблазнять нужно было на хате и вербально ты получал согласие на это. А вообще, лично по моим ощущениям, хочется добавить цитату из старого доброго советского мультика: "ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники"

Сообщение отредактировал troop3r: 17 January 2012 - 23:56

  • 0

#65 AK-74

AK-74
  • Забанен
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.12
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2012 - 13:27

Спасибо автору. Реально крутой рассказ получился...теперь думай как сделать ту ложь правдой, ибо может быть хреново.
  • 0

#66 Ruslan11111

Ruslan11111

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 January 2012 - 14:07

Непонятен её плачь,неужели об этом все пафосные девушки плачут?Вот, что у них у душе оказывается.
  • 0

#67 Naparnik

Naparnik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 30 January 2012 - 17:21

Жёстко- довёл до слёз, а потом трахнул.
  • 0

#68 Ивааан

Ивааан
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 02 February 2012 - 11:31

не прочитал больше 1ой страницы Спасибо, за идею с класным вызвоном! Больше тут все большое недараземение! Искренность и естественность +уверенность кто бы ты не был! Да можно не рассказывать что о тебе не нужно знать+ меняй себя ! - цениться девушками выше всего! А да я лузер! Я не профи! по количеству - 10 девушек у меня было!
  • 0

#69 Lightman M.D.

Lightman M.D.
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2012 - 15:39

Блин..тебе книги писать нужно!:) хорошо все описал(и конечно же отработал) после прочтения мои организм возбудился пунктов на 5 точно,ресурс просто зашкаливает. В общем респек тебе!Молодец!:))
  • 0

#70 Окубо

Окубо

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
81
Очень хороший

Отправлено 24 March 2012 - 00:33

спасибо ребят за теплые слова, эта история - несколько прекрасных и удачей посланных дней из 5 месяцев моего отката (август - январь). Что касается сейчас - сори) нету времени писать отчеты или еще что либо. Жизнь налаживается, насыщается и продвигается вперед. Самое главное - килл лень и страх. Надо делать, делать и делать. Работать, работать и работать. И все приложится, абсолютно все - это очевидность, закон жизни, который я наблюдал над собой и над десятками людей, что когда ебашишь, и прикладываешь усилия, все идет, летит и липнет в твои руки. Искренне желаю вам ребят удачи!! Цените свое время и молодость. Цените каждую минуту, час, день. За день можно столько приятных гадостей натворить)) Удачи!
  • 0
люблю сук и стерв, с ними интересно

#71 Mkay

Mkay
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.11
31
Очень хороший

Отправлено 25 March 2012 - 02:09

автор обычный пиздабол а не пикапер. где гарантии того что раз автор любит припиздеть одним то он не пиздит и тут ?
  • 0

#72 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2012 - 12:17

По остальному: гибкости нет, неэкологично, через негатив...
И еще зачем врать, если можно всегда делать всё более гибко и красиво.

Но цель достигнута и в короткие сроки на втором свидании.
Мало того ложь и негатив охуенно компенсированы охуенным позитивом и страстью, за что можно простить и пиздеж на первых порах. Но тут уже угадать сложно как поведет себя ОЖП. особенно за это можно уцепиться, если тебя захотят быстро слить пиздобола без зазрения своей совести.

Из резкого минуса в плюс - такая метода есть, и говорить что она не работает/плохо работает/не гибко /не красиво смысла нет потому, что всё соответствует карте и ценностям Автора.

До кучи:
я не считаю что у Автора могло получиться у неё дома.
Что то мне не верится в сценарий порнофильма а-ля робко пришел починить комп красотке, и она дала, как только потеребил неожиданно за её соски.
Шорты, майки - не более чем краш тест парня, ТАК ДЕЛАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БАБЫ.
Неужто некоторые тут думают, что она бы вышла нечесаная с застрявшей курицей между передними зубами в драном халате и рейтузах, когда придет молодой человек.Особенно малознакомый.

И если б был такой жесткий прожим на её территории, с великой вероятностью вылетел бы нахуй со своей оперой и эксплорером с вконтакте в лестничную клетку.
Да и не в своей тарелке он там был, судя по рассказу, так что запороть секс там было вероятней.

Так что грамотней делать это на нейтральной территории, где в случае неудачи, можно сохранить лицо.
Всё было сделано верно.
А потом своя территория, где ты хозяин, там действовать наверняка - легче.

Непонятен её плачь,неужели об этом все пафосные девушки плачут?Вот, что у них у душе оказывается.

Почему сразу пафосные? это сколько по балльности?
Я один-в-один крутил так девочек и 5-7 баллов, причем не раз, один из них по телефону, и везде одна и та же реакция - рыдания.
Разок перегнул ради эксперимента, так запрессовал, что у неё дошло аж до заламывания рук и подкашивания ног.
Так что, я думаю, это не более, чем защитная реакция и возможно показать, что она "не такая".
Да... ноют в целом по любому поводу.

Сообщение отредактировал Nightraven: 25 March 2012 - 12:24

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#73 banderac

banderac

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 726 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.11
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2012 - 13:30

Бля и не в падлу же вот так расписывать! Не прочитал - жалко времени. Расписал как-будто первый раз трахнулся.
  • 0

#74 Atos12

Atos12

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2012 - 12:07

Пока деревянный (почему-то!)))) дровосек трахал черноволосую Элли, её дочка безмятежно спала, брошенная одна в квартире? И Элли похер на неё было?
  • 0

#75 Hitriy

Hitriy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2012 - 23:04

Автор, я не хочу ничего такого сказать, но куда делся ребёнок?

хоть и старенькая тема, но меня мучает теперь другой вопрос: "куда делась мама???" ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0