Будешь! Не Буду!
#61
Отправлено 13 January 2012 - 21:14
#62
Отправлено 17 January 2012 - 16:43
#63
Отправлено 17 January 2012 - 23:26
#64
Отправлено 17 January 2012 - 23:50
Сообщение отредактировал troop3r: 17 January 2012 - 23:56
#65
Отправлено 24 January 2012 - 13:27
#66
Отправлено 30 January 2012 - 14:07
#67
Отправлено 30 January 2012 - 17:21
#68
Отправлено 02 February 2012 - 11:31
#69
Отправлено 02 February 2012 - 15:39
#70
Отправлено 24 March 2012 - 00:33
#71
Отправлено 25 March 2012 - 02:09
#72
Отправлено 25 March 2012 - 12:17
Но цель достигнута и в короткие сроки на втором свидании.По остальному: гибкости нет, неэкологично, через негатив...
И еще зачем врать, если можно всегда делать всё более гибко и красиво.
Мало того ложь и негатив охуенно компенсированы охуенным позитивом и страстью, за что можно простить и пиздеж на первых порах. Но тут уже угадать сложно как поведет себя ОЖП. особенно за это можно уцепиться, если тебя захотят быстро слить пиздобола без зазрения своей совести.
Из резкого минуса в плюс - такая метода есть, и говорить что она не работает/плохо работает/не гибко /не красиво смысла нет потому, что всё соответствует карте и ценностям Автора.
До кучи:
я не считаю что у Автора могло получиться у неё дома.
Что то мне не верится в сценарий порнофильма а-ля робко пришел починить комп красотке, и она дала, как только потеребил неожиданно за её соски.
Шорты, майки - не более чем краш тест парня, ТАК ДЕЛАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БАБЫ.
Неужто некоторые тут думают, что она бы вышла нечесаная с застрявшей курицей между передними зубами в драном халате и рейтузах, когда придет молодой человек.Особенно малознакомый.
И если б был такой жесткий прожим на её территории, с великой вероятностью вылетел бы нахуй со своей оперой и эксплорером с вконтакте в лестничную клетку.
Да и не в своей тарелке он там был, судя по рассказу, так что запороть секс там было вероятней.
Так что грамотней делать это на нейтральной территории, где в случае неудачи, можно сохранить лицо.
Всё было сделано верно.
А потом своя территория, где ты хозяин, там действовать наверняка - легче.
Почему сразу пафосные? это сколько по балльности?Непонятен её плачь,неужели об этом все пафосные девушки плачут?Вот, что у них у душе оказывается.
Я один-в-один крутил так девочек и 5-7 баллов, причем не раз, один из них по телефону, и везде одна и та же реакция - рыдания.
Разок перегнул ради эксперимента, так запрессовал, что у неё дошло аж до заламывания рук и подкашивания ног.
Так что, я думаю, это не более, чем защитная реакция и возможно показать, что она "не такая".
Да... ноют в целом по любому поводу.
Сообщение отредактировал Nightraven: 25 March 2012 - 12:24
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#73
Отправлено 28 March 2012 - 13:30
#74
Отправлено 13 April 2012 - 12:07
#75
Отправлено 11 July 2012 - 23:04
хоть и старенькая тема, но меня мучает теперь другой вопрос: "куда делась мама???" ))Автор, я не хочу ничего такого сказать, но куда делся ребёнок?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















