Пикап в Воронеже
#61
Отправлено 16 December 2004 - 15:46
#62
Гость_Xtort_*
Отправлено 16 December 2004 - 15:52
#63
Отправлено 16 December 2004 - 18:22
#64
Отправлено 17 December 2004 - 01:03
Что, собственно и требовалось показать )InKa, чота эта, фотка не до конца у меня загружается. Видно только милое личико да волосы по всей голове =)
#65
Отправлено 17 December 2004 - 16:32
#66
Отправлено 17 December 2004 - 16:36
Точно всем? а фейс-контроля не будет? ))Всем заинтересованным лицам! Общее сборище назначено на воскресенье 19.12.04 в 19:00 у "Спартака". Форма одежды - свободная.
#67
Отправлено 17 December 2004 - 16:44
Не всем! А всем заинтересованным! Фейс-, дресс- и прочий контроль - опционально!Точно всем? а фейс-контроля не будет? ))Всем заинтересованным лицам! Общее сборище назначено на воскресенье 19.12.04 в 19:00 у "Спартака". Форма одежды - свободная.
#68
Отправлено 17 December 2004 - 16:48
Не всем! А всем заинтересованным!
Фейс-, дресс- и прочий контроль - опционально! [/quote]
Конечно, заинтересованным )))
Хорошо, что дринк -контроля не будет )
#69
Отправлено 17 December 2004 - 16:50
#70
Отправлено 17 December 2004 - 16:51
Значит, сам факт присутствия меня допускается..))))))))))А тебя нужно дринк-контролировать? Дринк-контроль будет в процессе дринкирования.
#71
Отправлено 17 December 2004 - 16:52
К уважаемой леди InKa это не относится. У нее личная инфа правильная :)
#72
Отправлено 17 December 2004 - 17:05
#73
Отправлено 17 December 2004 - 19:28
#74
Отправлено 17 December 2004 - 20:21
2)пройдемся по высказываниям. а)Манекенов себе в автобусе ищи, я - слишком большая роскошь... б) статью может и напишу когда-нибудь, только на тему: "страхи и комплексы перед красивыми девушками..." в) цель сходки, как я это понимаю, посмотреть кто есть что и пива попить..в приятной компании, г) взгляд, голос, походку, а также моргание и слюнотечение ДОРЭ отработаешь...не на мне. д) ожидаешь от встречи бесплатного тренинга? е) а как сказал - "ее корабля" и "моей шлюпки" (она у тебя случайно не спасательная?) чувствуется разница...спасиб за комплимент. А в целом ты замечательно продемонстрировал мне свой страх перед красивыми и умными девушками...))) Я подумаю над твоим предложением...и сожалею, если тебя с нами не будет)) ЗЫ ая мадемуазель, раз ты по-французски.) Grande merci, monsier, a bientot!!!2InKa Мадам. Ваше присуствие нежелательно. Вам что, с такой фоткой не хватает внимания? Это во-первых. А во вторых я не вижу смысла в вашем присутствии, и в качестве кого вас надо будет рассматривать? В качестве манекена для тренировок? Или вы журналистка, которая потом напишет желтенькую статейку в не менее желтой газете. Господа пикаперы, мы вобще-то с целью сходки определились? Посмотреть друг на друга и себя показать с запараллеливанием поглощения янтарных напитков, тренировка взгляда D.O.R.E на Инке или по делу общаться? Повторяюсь, считаю ее присутствие неуместным (другое дело если бы этот объект был запикапен во время сходки). Если корпус ее корабля обозначится на моем горизонте, я разверну паруса своей шлюпки....:)))))))))). Буду в 19.00.
Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:25
#75
Отправлено 17 December 2004 - 20:38
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















