Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про виагру и стояк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12383 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4566
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2011 - 01:23

з.ы. Мажык, а если в 45 стоит и во сне, и по утрам, и у уставшего вусмерть тоже стоит, это ничего, клиент еще будет жить или можно в морг пешком отправлять? :tongue:

Мимо нашего окна
Пронесли покойника.
У покойника стоял
Выше подоконника
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#62 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 28 February 2011 - 01:30

ДерЁвня ! :tongue: Пророщенное молоко - это когда в молоке наблюдаются такие зеленоватые ростки новой жизни ( а то и новой цивилизации ) :brunette:


в молоке такое не видел, а вот в заварнике с чаем - регулярно, после того как пару недель постоит :)))) молоко нынче такое, что полгода открытое стоит и нифига не портится :) я как-то йогурт купил за 2.90 пачка, мелкая такая. месяц простояла и хоть бы хны )) хотя понятно, что это жидкий каучук, а не йогурт ))))))
  • 0

#63 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 February 2011 - 03:35

Да лучше б у него первый раз не встал и мы б поспали, обнявшись. Вот чесслово тбе говорю.


ВЕРЮ ))))
  • 0

#64 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 28 February 2011 - 09:41

Мажик, хорош мужикам завидывать :)
  • 0

#65 Растишка

Растишка

    профессиональный долбоёб

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 735 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.06
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Ленинград

Отправлено 28 February 2011 - 21:01

Меня в стих не вставили :poshli_vse_zhopu:

про виагру стих атас,
это просто высший класс!
про растишку не сказали
экставертку наказали
с ней обиделись мы очень
будем плакаться всю ночь мы.....

=)
  • 0
Вся жизнь мумий состоит из трех "Д": девочки, деньги и дилеры.
Духless.

#66 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 28 February 2011 - 22:15

Чем "хихикаться", лучше бы закинулась "25-ю" в ответ и глядишь - словили бы обоюдный кайф уже на другом энерго-уровне )

имеешь ввду "на том свете"? ;))

P.S.: Мое категорическое приветствие обеим дамам ;)

здравствуй, здравствуй, мой слаткий сахер :)
где пропадал?
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#67 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2011 - 22:29

имеешь ввду "на том свете"? ;))


Зачем же так круто )

где пропадал?


В БАНе )
  • 0

модный нигер


#68 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 28 February 2011 - 22:34

Зачем же так круто )

а я мелко не беру ;)
максималист я, елки-палки :)

В БАНе )

я тебе не верю :unsure:
ты ж почти святой, за что тебя банить?
или помыться-таки решил перед 8 марта, угодник дамский? ;)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#69 Мажик

Мажик

    ЯФЕЯИНИИБЁТ

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2756 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.05
893
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 01 March 2011 - 10:28

з.ы. Мажык, а если в 45 стоит и во сне, и по утрам, и у уставшего вусмерть тоже стоит, это ничего, клиент еще будет жить или можно в морг пешком отправлять? :tongue:

да с вашим семейством кроликовых, все понятно))не мешай мне тут секреты местной молодежи выведывать)))) сегодняшние 45-летние не те что из нынешних вырастут, экология, генетика и все такое, сама понимаешь)
  • 0
КеКсакоролева
Majilicious ЖЖ

#70 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2011 - 11:28

я тебе не верю :unsure:
ты ж почти святой, за что тебя банить?
или помыться-таки решил перед 8 марта, угодник дамский? ;)


Да я те говорю, забанили ) Я слишком некрасивых тёток в теме про футбол выкладывал ;)

А так да, помылся :)

з.ы. Мажык, а если в 45 стоит и во сне, и по утрам, и у уставшего вусмерть тоже стоит, это ничего, клиент еще будет жить или можно в морг пешком отправлять? :tongue:

да с вашим семейством кроликовых, все понятно))не мешай мне тут секреты местной молодежи выведывать)))) сегодняшние 45-летние не те что из нынешних вырастут, экология, генетика и все такое, сама понимаешь)


"Бабка у метро торгует цветами, мимо неё тащится пьяный паренёк. Бабка рекламным слоганом парню:
- Сынок-сынок, купи букетик... неделю стоять будет!
- ДА ТЫ ЧЁ? ДАВАЙ ЧЕТЫРЕ!!!"

  • 0

модный нигер


#71 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 01 March 2011 - 15:01

Виагра ...Виагра ..... Если я не хочу , а она хочет - пусть сама себя е.ет !
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#72 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12383 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4566
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2011 - 15:15

Виагра ...Виагра ..... Если я не хочу , а она хочет - пусть сама себя е.ет !

Брутально.
А если хочешь, а например перенервничал - не бывало так?
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#73 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 01 March 2011 - 15:47

"..А если хочешь, а например перенервничал - не бывало так? ..." - Если нервничаешь - лечи нервы и ... е..и почаще .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#74 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 02 March 2011 - 10:47

да с вашим семейством кроликовых, все понятно))

да я, может, потеоретизировать! :spiteful: а ты сразу за чистую монету :sleep:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#75 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2011 - 02:13

Виагру пробовал, но женскую, давал лтрке в виде геля. Теперь в загашнике есть всегда)))).
  • 0
гуру раскрутки
Раз




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0