Мне реально интересны истории про малый бизнес. Я знаю, как две знакомые девчонки открыли парикмахерскую. Один человек открыл цветочный киоск. Еще один внагляк поставил игровой аппарат, юридически оформленный как лотерею. Кто-то торгует овощами или всякой мелкой хуетой на рынке. Возможно, там вложения небольшие, но все это заеб, которым придется заниматься. А я понимаю задачу автора темы как именно "вложиться", то есть что-то купить, чтобы не потерять бабло и в будущем заработать.
О-да, малый бизнесс в кризис - это тема, конечно
При падающем спросе и нищающем населении - скоро эти компашки будут массово вылетать с рынка из-за отсутсвия спроса, люди тупо начнут экономить на всяких фитнесах, мойках, парикмахерских, и.т.д.
Монополисты и кто на бюджете сидит - нефтянка, ЖКХ, всякие рос- и гос- эти будут всегда в шоколаде.
















