РМЭС-Мафия
#61
Отправлено 18 November 2011 - 13:52
#62
Отправлено 18 November 2011 - 16:58
#63
Отправлено 19 November 2011 - 20:48
Приезжай в БрянскБлин, а это тока в Брянске?
А в Смоленске кто играет?
Будешь так сказать играть на чужом поле.
Обращайся к оргу,но думаю все дело в том,что у вас пока был один поток,а у нас 7 и наш орг,Алексей,ведет активную полит работу вот и все.
Пока ты занимаешься сексом,твой враг фармит!
#64
Отправлено 20 November 2011 - 16:46
#65
Отправлено 21 November 2011 - 11:34
Приезжай в БрянскБлин, а это тока в Брянске?
А в Смоленске кто играет?
Будешь так сказать играть на чужом поле.
Обращайся к оргу,но думаю все дело в том,что у вас пока был один поток,а у нас 7 и наш орг,Алексей,ведет активную полит работу вот и все.
Ездить в Брянск, к сожалению, возможности нет.
Тут тему нашёл - была одна игра в Смоленске, оказывается, но на этом и всё.
#66
Отправлено 11 December 2011 - 06:40
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#67
Отправлено 11 December 2011 - 14:23
#68
Отправлено 03 January 2012 - 15:49
#69
Отправлено 15 January 2012 - 14:36
#70
Отправлено 17 January 2012 - 01:12
#71
Отправлено 16 February 2012 - 21:47
#72
Отправлено 16 February 2012 - 21:50
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#73
Отправлено 16 February 2012 - 21:56
#74
Отправлено 18 February 2012 - 21:28
#75
Отправлено 20 February 2012 - 02:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















