Прыжки с парашютом в Череповце и Вологде
#61
Отправлено 08 September 2010 - 15:14
#62
Отправлено 09 September 2010 - 10:37
#63
Отправлено 09 September 2010 - 14:32
#64
Отправлено 09 September 2010 - 15:14
Все у кого не складывается что-то в жизни,депресняк,все плохо - ЕДЬТЕ НА АЭРОДРОМ,ПРЫГАЙТЕ и все проблемы покажутся полной ерундой!!!501....502....503.......
Хаха, зачетно!!!
Фотки есть? Давай!
#65
Отправлено 09 September 2010 - 15:24
#66
Отправлено 09 September 2010 - 15:29
#67
Отправлено 09 September 2010 - 15:31
#68
Отправлено 09 September 2010 - 15:35
#69
Отправлено 09 September 2010 - 15:37
#70
Отправлено 09 September 2010 - 15:55
А вот мой отзыв, не прыгайте с парашютом никогда, ведь тогда у вас не будет проблем )))
Это ты так пошутил? Прочитал, но никаких проблем не увидел, кроме долгого открытия основного парашюта)))
Да, посадка на деревья, она же "действия парашютиста при особых случаях" в принципе, вполне штатное явление, проводится инструктаж. У нас давненько один скудивер залетел в окно(!) завода на 2-м этаже, который находится недалеко от аэродрома!
#71
Отправлено 09 September 2010 - 16:24
А вот мой отзыв, не прыгайте с парашютом никогда, ведь тогда у вас не будет проблем )))
Это ты так пошутил? Прочитал, но никаких проблем не увидел, кроме долгого открытия основного парашюта)))
Да, посадка на деревья, она же "действия парашютиста при особых случаях" в принципе, вполне штатное явление, проводится инструктаж. У нас давненько один скудивер залетел в окно(!) завода на 2-м этаже, который находится недалеко от аэродрома!
Я имел ввиду в жизни, отредактировал. Так он нормально все, не сломал ниче себе?
#72
Отправлено 09 September 2010 - 18:10
Внимательно с 0.40 по времени)))) Съемка рекорда Ростовской области 2009 года, 22-way.
#73
Отправлено 09 September 2010 - 18:56
#74
Отправлено 09 September 2010 - 19:31
#75
Отправлено 09 September 2010 - 20:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















