Ищу напарника в Питере!))
#61
Отправлено 15 August 2010 - 21:55
#62
Отправлено 15 August 2010 - 22:21
#63
Отправлено 15 August 2010 - 22:36
#64
Отправлено 15 August 2010 - 22:37
Невский р-он ДыбенкоВсем привет!
Есть кто с Елизаровской...или там рядом?
Давай потусим 8 911 111 10 67 Валёк =)
#65
Отправлено 16 August 2010 - 16:13
#66
Отправлено 17 August 2010 - 07:19
#67
Отправлено 17 August 2010 - 10:18
#69
Отправлено 17 August 2010 - 14:08
В личку тебе не написать, звони мне можем встретиться и пообщаться...Всем привет.Мне 17 лет. Приехал в гости, в Питер, по вечерам нечего делать, поэтому ищу наставника и напарника. Опыта практически нет, выходил в поле пару раз, так что рад буду пообщаться с опытными людьми.
Если что, пишите в личку, буду рад.
#70
Отправлено 23 August 2010 - 10:49
#71
Отправлено 25 August 2010 - 22:43
#72
Отправлено 27 August 2010 - 09:41
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
#73
Отправлено 03 September 2010 - 00:41
а есть кто с Пионерской, коменданы
+7(921)386-41-пять3
icq 245006329
Парни,ау..... Вы где?не надоело клавы бомбить,а?
Я вчера девушку снял на выставке,прикинулся другом художника,а остальное распюнуть
Вам,что надо телку прям в постель положить?Так просто без интереса?
По выставляемым работам художника можно судить кто скорей всего будет на встречи(если работы слишком загонные,то не хер соваться,там всем будет далеко за 30,а если кто из молодых и будет,то её загонность не переплюнуть(проверено),если красивые пейзажики,цветочки или там море,то туда прямой наводкой,главное попасть в разгар мероприятия и в перед)
У кого получится отпишитесь,просто интересно кто здесь еще живой остался!)))
ps:Брюнетка курносенькая примерно 170 см,зовут Ирина с моей историей снять наверное не получится)))
УДАЧИ,пикаперы)))
Сообщение отредактировал Yellow_m&ms: 05 September 2010 - 17:06
#74
Отправлено 26 September 2010 - 15:04
пишите мне. пообщаемся. а там видно будет стоит ли вместе двигаться.
http://vkontakte.ru/id85348564
меня интересуют большей частью клубы и съем в них девушек , красивых девушек от 7 баллов. четко, быстро, весело, позитивно=))) иногда бывает на выходных свободная хата куда можно увезти)))
#75
Отправлено 07 October 2010 - 00:05
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта







