Клуб
Автор ПитерскийЖигало, Jan 18 2010 11:30
Сообщений в теме: 102
#64
Отправлено 26 November 2010 - 13:29
#69
Отправлено 01 December 2010 - 04:39
Нас с пантографом туда и не пустят уже наверное ))) а вообще можно всей братвой завалить туда в синих футболках рмэс ))) покажем им всем
#71
Отправлено 04 December 2010 - 00:06
Кто сегодня идет в небо на Стиляг?
#73
Отправлено 05 December 2010 - 06:28
Кто не пошел с нами в небо очень многое потерял ))) мы втроем Пиздец как зажгли )))
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















