Это дорого и невозможно!
#61
Отправлено 06 December 2009 - 02:29
#62
Отправлено 06 December 2009 - 03:11
LJ
#63
Отправлено 06 December 2009 - 10:10
- Пациент, вас мучают эротические сны?Ну ты же чистишь печень, кишечник, занимаешься медитацией, отказываешься от вкусной, но нездоровой пищи, ради чего тогда все эти жертвы?:)Откуда тебе знать, какая у меня цель? :)Организм, у тебя и и у автора разные цели. Твоя цель - здоровье, хорошее самочувствие, а его, насколько я понимаю, набрать мышечную массу.
- Доктор, но почему "мучают"?
Ашот, какие жертвы-то? Это всё мне по кайфу. :) И чистки, и медитации - всё это приносит кайф, ты лучше чувствуешь эту жизнь. И полезная пища зачастую вкуснее той, над которой поработала химическая промышленность развитых стран. :)
#64
Отправлено 06 December 2009 - 11:35
Интересно, как ты высчитал это соотношение?+8 кг мышц, -6 кг жира и всякой хуйни
#65
Отправлено 06 December 2009 - 13:22
Ничего сложного. Я весил 60 кг без жира.Через 2 года я набрал вес до 84. И высушился до талава(что аж пресс виден не напрягая).И в момент сушки потерял 3 кг.Вот и все.Ничего сложного.Набрал 24.Потерял 3 кг=> набрал 21 чистой и сухой мыш массы.
#66
Отправлено 06 December 2009 - 14:06
Вылезает вдруг откуда-то хуйня из под ногтей с 18-ю сообщениями и начинает рассуждать о том, кого забанят.
Смешно. :)
как много смелых в инете. И так постоянно. школьник?
#67
Отправлено 06 December 2009 - 15:57
круто ты. Дориан Ятс за всю карьеру набрал 18 килограмм сухих мышц. Сонбати около 22... С тоннмаи химии и любой жратвы.it
Ничего сложного. Я весил 60 кг без жира.Через 2 года я набрал вес до 84. И высушился до талава(что аж пресс виден не напрягая).И в момент сушки потерял 3 кг.Вот и все.Ничего сложного.Набрал 24.Потерял 3 кг=> набрал 21 чистой и сухой мыш массы.
#68
Отправлено 06 December 2009 - 16:32
Не вижу ничего необычного. 21 кг за 2 года это много разве? Если учесь что два года только в качалке.А до этого еще на брусьях шпарил как угарелый и на турнике.
Я просто футболом профессиональным занимаюсь.Бегаю очень много.И сушиться почти не надо было.Только чуть-чуть...Нижних кубиков пересса небыло видно только. Жру как конь...пять раз в день.причем пару бутербродиков и банан за еду не считаю.Обязательно надо поеть например второе, салат и к чаю что-нибудь... Метаболизм очень высокий.В жир энергия не успевает перейти быстро.Поэтому изначально был сухой.ТАк что ничего необычного не вижу......
Кстати На аве я.Когда месяцев 8-10 позанимался...Это меня девчонка знакомая из художки карандашом рисовала.....Просто уменьшил и на аву воткнул
Щас только поддерживаю массу, чтобы не "сгорела" и на рельеф работаю
Сообщение отредактировал igor83: 06 December 2009 - 16:37
#69
Отправлено 06 December 2009 - 16:51
я и говорю - проф спортсмены столько за карьеру всю не набирают. А ты говоришь ничего необычногоKsyara
Не вижу ничего необычного. 21 кг за 2 года это много разве? Если учесь что два года только в качалке.А до этого еще на брусьях шпарил как угарелый и на турнике.
#70
Отправлено 06 December 2009 - 17:50
Так 21 или 8? Ты уж определисьit
Ничего сложного. Я весил 60 кг без жира.Через 2 года я набрал вес до 84. И высушился до талава(что аж пресс виден не напрягая).И в момент сушки потерял 3 кг.Вот и все.Ничего сложного.Набрал 24.Потерял 3 кг=> набрал 21 чистой и сухой мыш массы.
#71
Отправлено 06 December 2009 - 18:09
Причем тут 8? it, соберись!!!!!
было 60.стало 84. высушился до 81.
81-60=21...А может 8 ?!
Сообщение отредактировал igor83: 06 December 2009 - 18:10
#72
Отправлено 06 December 2009 - 18:10
Епт. "+8 кг мышц, -6 кг жира и всякой хуйни" не ты писал?it
Причем тут 8? it, соберись!!!!!![]()
было 60.стало 84. высушился до 81.
81-60=21...А может 8 ?!
Так а нахрена полез цитировать?
#73
Отправлено 06 December 2009 - 18:17
может хватит смешить? писал не я.ЧТо не видно?! И я не цитировал...Я обратился по нику к тебе..Посмотри самое первое мое сообщение на первой странице. НУ инче, Бывает со всеми.....
Просто я написал на своем примере. что посчитать не сложно сколько мышечной набрал и жира сбросил
Сообщение отредактировал igor83: 06 December 2009 - 18:19
#74
Отправлено 06 December 2009 - 18:31
Щас только поддерживаю массу, чтобы не "сгорела"
Подскажи пожалуйста каким образом её поддерживаешь?
Россия Великая Держава!
#75
Отправлено 06 December 2009 - 18:47
к сожалению будут баны, видимо.
Cocain
Вылезает вдруг откуда-то хуйня из под ногтей с 18-ю сообщениями и начинает рассуждать о том, кого забанят.
Смешно. :)
А разве Sauron13 имеет право рассуждать о бане только когда счётчик его сообщений превысит твои 192? Cocain, если ты так думаешь, извини - смешно.
Cocain
Вылезает вдруг откуда-то ХУЙНЯ из под ногтей
Он тебя нисколько не оскорбил, а вот ты его да. Так ведь и в правду забанят!
Россия Великая Держава!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















