Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Это дорого и невозможно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61 Cocain

Cocain

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.09
123
Очень хороший

Отправлено 06 December 2009 - 02:29

Вылезает вдруг откуда-то хуйня из под ногтей с 18-ю сообщениями и начинает рассуждать о том, кого забанят. Смешно. :)
  • 0

#62 Sovar

Sovar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.07
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 December 2009 - 03:11

Возвращаясь к теме: Около 8ми месяцев жестко сидел на 5-разовом питании (белково-углеводная диета, подобранная под конкретные цели) с четкой развесовкой порций. При этом ебашил 3 раза в неделю в спортзале + были периодические аэробные нагрузки (танцы). Результаты: 1) Цель была - сбросить жир, накачать мышцы. И чтобы все выглядело естественно. Done (+8 кг мышц, -6 кг жира и всякой хуйни) 2) В результате 5-разового питания стал в разы лучше себя чувствовать, работоспособность выросла ниибически. Соответственно те 30-40 минут, которые я тратил на доп.питание, окупались с лихвой: 14 часов в сутки в go-go режиме, причем в удовольствие 3) С пищеварением и общим состоянием организма все заебись. Ни протеинов, ни гейнеров, ни добавок никаких не жрал. Только обыкновенные витамины. 4) Ввиду улучшения физ.состояния тела для меня открылась способность долгой интенсивной ебли (раньше меня хватало минуты на 3-4) :) Так что обобщения на тему "раз пошел в качалку, значит хочешь быть лысым, здоровым и ездить на Х5" считаю ебенью. ИМХО З.Ы. И это нихуя не дорого. Если посчитать, то пирожки, конфеты, печеньки, сожранные за неделю/месяц, по цене выходят гораздо дороже, чем толковая пища, приготовленная в домашних условиях.
  • 0
Бери и делай.
LJ

#63 organizm

organizm

    Я есмь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1443 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
310
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2009 - 10:10

Организм, у тебя и и у автора разные цели. Твоя цель - здоровье, хорошее самочувствие, а его, насколько я понимаю, набрать мышечную массу.

Откуда тебе знать, какая у меня цель? :)

Ну ты же чистишь печень, кишечник, занимаешься медитацией, отказываешься от вкусной, но нездоровой пищи, ради чего тогда все эти жертвы?:)

- Пациент, вас мучают эротические сны?
- Доктор, но почему "мучают"?

Ашот, какие жертвы-то? Это всё мне по кайфу. :) И чистки, и медитации - всё это приносит кайф, ты лучше чувствуешь эту жизнь. И полезная пища зачастую вкуснее той, над которой поработала химическая промышленность развитых стран. :)
  • 0

#64 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 06 December 2009 - 11:35

+8 кг мышц, -6 кг жира и всякой хуйни

Интересно, как ты высчитал это соотношение?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#65 igor83

igor83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 480 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2009 - 13:22

it
Ничего сложного. Я весил 60 кг без жира.Через 2 года я набрал вес до 84. И высушился до талава(что аж пресс виден не напрягая).И в момент сушки потерял 3 кг.Вот и все.Ничего сложного.Набрал 24.Потерял 3 кг=> набрал 21 чистой и сухой мыш массы. :smile:
  • 0

#66 Sauron13

Sauron13

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.09
67
Очень хороший

Отправлено 06 December 2009 - 14:06

Вылезает вдруг откуда-то хуйня из под ногтей с 18-ю сообщениями и начинает рассуждать о том, кого забанят.

Смешно. :)


как много смелых в инете. И так постоянно. школьник?
  • 0

#67 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2009 - 15:57

it
Ничего сложного. Я весил 60 кг без жира.Через 2 года я набрал вес до 84. И высушился до талава(что аж пресс виден не напрягая).И в момент сушки потерял 3 кг.Вот и все.Ничего сложного.Набрал 24.Потерял 3 кг=> набрал 21 чистой и сухой мыш массы. :smile:

круто ты. Дориан Ятс за всю карьеру набрал 18 килограмм сухих мышц. Сонбати около 22... С тоннмаи химии и любой жратвы.
  • 0

#68 igor83

igor83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 480 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2009 - 16:32

Ksyara
Не вижу ничего необычного. 21 кг за 2 года это много разве? Если учесь что два года только в качалке.А до этого еще на брусьях шпарил как угарелый и на турнике.

Я просто футболом профессиональным занимаюсь.Бегаю очень много.И сушиться почти не надо было.Только чуть-чуть...Нижних кубиков пересса небыло видно только. Жру как конь...пять раз в день.причем пару бутербродиков и банан за еду не считаю.Обязательно надо поеть например второе, салат и к чаю что-нибудь... Метаболизм очень высокий.В жир энергия не успевает перейти быстро.Поэтому изначально был сухой.ТАк что ничего необычного не вижу......

Кстати На аве я.Когда месяцев 8-10 позанимался...Это меня девчонка знакомая из художки карандашом рисовала.....Просто уменьшил и на аву воткнул :smile:
Щас только поддерживаю массу, чтобы не "сгорела" и на рельеф работаю

Сообщение отредактировал igor83: 06 December 2009 - 16:37

  • 0

#69 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2009 - 16:51

Ksyara
Не вижу ничего необычного. 21 кг за 2 года это много разве? Если учесь что два года только в качалке.А до этого еще на брусьях шпарил как угарелый и на турнике.

я и говорю - проф спортсмены столько за карьеру всю не набирают. А ты говоришь ничего необычного
  • 0

#70 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 06 December 2009 - 17:50

it
Ничего сложного. Я весил 60 кг без жира.Через 2 года я набрал вес до 84. И высушился до талава(что аж пресс виден не напрягая).И в момент сушки потерял 3 кг.Вот и все.Ничего сложного.Набрал 24.Потерял 3 кг=> набрал 21 чистой и сухой мыш массы. :smile:

Так 21 или 8? Ты уж определись
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#71 igor83

igor83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 480 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2009 - 18:09

it
Причем тут 8? it, соберись!!!!! :lol:
было 60.стало 84. высушился до 81.

81-60=21...А может 8 ?!

Сообщение отредактировал igor83: 06 December 2009 - 18:10

  • 0

#72 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 06 December 2009 - 18:10

it
Причем тут 8? it, соберись!!!!! :lol:
было 60.стало 84. высушился до 81.

81-60=21...А может 8 ?!

Епт. "+8 кг мышц, -6 кг жира и всякой хуйни" не ты писал?
Так а нахрена полез цитировать?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#73 igor83

igor83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 480 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2009 - 18:17

it
может хватит смешить? писал не я.ЧТо не видно?! И я не цитировал...Я обратился по нику к тебе..Посмотри самое первое мое сообщение на первой странице. НУ инче, Бывает со всеми..... :friends: Видемо выходные нишняк прошли :lol: :cheers:
Просто я написал на своем примере. что посчитать не сложно сколько мышечной набрал и жира сбросил

Сообщение отредактировал igor83: 06 December 2009 - 18:19

  • 0

#74 Опорник

Опорник
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2009 - 18:31

igor83

Щас только поддерживаю массу, чтобы не "сгорела"


Подскажи пожалуйста каким образом её поддерживаешь?
  • 0


Россия Великая Держава!

#75 Опорник

Опорник
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2009 - 18:47

Sauron13

к сожалению будут баны, видимо.


Cocain

Вылезает вдруг откуда-то хуйня из под ногтей с 18-ю сообщениями и начинает рассуждать о том, кого забанят.

Смешно. :)


А разве Sauron13 имеет право рассуждать о бане только когда счётчик его сообщений превысит твои 192? Cocain, если ты так думаешь, извини - смешно.

Cocain

Вылезает вдруг откуда-то ХУЙНЯ из под ногтей


Он тебя нисколько не оскорбил, а вот ты его да. Так ведь и в правду забанят!
  • 0


Россия Великая Держава!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0