Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#61 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 19 November 2009 - 15:43

тачку им купи, цацки купи, по ресторанам поводи

Фу бля. Автор, ты где таких откапываешь?:)
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com

#62 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 15:44

тачку им купи, цацки купи, по ресторанам поводи

Фу бля. Автор, ты где таких откапываешь?:)


так и хочется спошлить "на Серафимовском", но не буду ))
  • 0

#63 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 19 November 2009 - 15:45

В смысле, кладбище?
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com

#64 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 15:45

А когда всех нормальных разобрали? и скоро ли новая партия?


За мной занимай )
  • 0

#65 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 19 November 2009 - 15:46

Цап, давай признаем. что по твоей шкале здесь нет ни одного нормального :)

есть. и не один, и не два, но не больше десяти.
  • 0
 
 
 


#66 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 15:46

В смысле, кладбище?


заметьте - не я это сказал ))
  • 0

#67 Королёк

Королёк

    рыжая-бесcтыжая

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2454 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
519
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2009 - 15:47

жаль девочки почти не знают FreeBSD

я одну такую знаю. живет тока в мск((
хотя нет..тебе не прокатит: у нее позиция - зачем мне парень, если можно потрахаться и с юниксом
  • 0
Любая проблема может быть решешна при помощи правильного применения взрывчатых веществ

#68 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 15:49

жаль девочки почти не знают FreeBSD

я одну такую знаю. живет тока в мск((
хотя нет..тебе не прокатит: у нее позиция - зачем мне парень, если можно потрахаться и с юниксом


Достойная позиция ))) Только она, видать, админ не очень, ибо у хорошего всё всегда получается сразу ))
  • 0

#69 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2009 - 15:49

я одну такую знаю. живет тока в мск((
хотя нет..тебе не прокатит: у нее позиция - зачем мне парень, если можно потрахаться и с юниксом


Вадим ты случаем не склонен к таким извращением как секс втроем с юниксом и девушкой?

Сообщение отредактировал burryy: 19 November 2009 - 15:50

  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#70 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2009 - 15:49

А когда всех нормальных разобрали? и скоро ли новая партия?


За мной занимай )


Да не, я так, мимо проходил ))
  • 0

#71 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2009 - 15:51

Цап, давай признаем. что по твоей шкале здесь нет ни одного нормального :)

есть. и не один, и не два, но не больше десяти.

Охуеть, такое заявление заслуживает отдельной темы-конкурса )))
  • 0

#72 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 15:52

я одну такую знаю. живет тока в мск((
хотя нет..тебе не прокатит: у нее позиция - зачем мне парень, если можно потрахаться и с юниксом


Вадим ты случаем не склонен к таким извращением как секс втроем с юниксом и девушкой?


Обычно нет, но бывает что юниксу отказать сложнее ))
  • 0

#73 Королёк

Королёк

    рыжая-бесcтыжая

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2454 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
519
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2009 - 16:04

Только она, видать, админ не очень, ибо у хорошего всё всегда получается сразу

а она не админ. она дизайнер по образованию. просто года два назад села осваивать юникс сама для себя. забавные в чате логи бывали..
  • 0
Любая проблема может быть решешна при помощи правильного применения взрывчатых веществ

#74 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 19 November 2009 - 16:18

есть. и не один, и не два, но не больше десяти.

Давай список этих замечательных людей :)
Я буду посмотреть, с вашего позволения :)
  • 0


#75 Ящерка

Ящерка

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1046 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2009 - 16:18

а вообще, нормальных девчонок не осталось ), все какие-то меркантильные


А рядом надо было завести тему "а вообще, нормальных парней не осталось ), все какие-то озабоченные"

и соревноваться в какой больше страниц в результате настрочат ))))))
  • 0
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0