Фу бля. Автор, ты где таких откапываешь?:)тачку им купи, цацки купи, по ресторанам поводи
а вообще, нормальных девчонок не осталось )
#61
Отправлено 19 November 2009 - 15:43
http://vlad-tepes-666.livejournal.com
#62
Отправлено 19 November 2009 - 15:44
Фу бля. Автор, ты где таких откапываешь?:)тачку им купи, цацки купи, по ресторанам поводи
так и хочется спошлить "на Серафимовском", но не буду ))
#63
Отправлено 19 November 2009 - 15:45
http://vlad-tepes-666.livejournal.com
#64
Отправлено 19 November 2009 - 15:45
А когда всех нормальных разобрали? и скоро ли новая партия?
За мной занимай )
#65
Отправлено 19 November 2009 - 15:46
есть. и не один, и не два, но не больше десяти.Цап, давай признаем. что по твоей шкале здесь нет ни одного нормального :)
#66
Отправлено 19 November 2009 - 15:46
В смысле, кладбище?
заметьте - не я это сказал ))
#67
Отправлено 19 November 2009 - 15:47
я одну такую знаю. живет тока в мск((жаль девочки почти не знают FreeBSD
хотя нет..тебе не прокатит: у нее позиция - зачем мне парень, если можно потрахаться и с юниксом
#68
Отправлено 19 November 2009 - 15:49
я одну такую знаю. живет тока в мск((жаль девочки почти не знают FreeBSD
хотя нет..тебе не прокатит: у нее позиция - зачем мне парень, если можно потрахаться и с юниксом
Достойная позиция ))) Только она, видать, админ не очень, ибо у хорошего всё всегда получается сразу ))
#69
Отправлено 19 November 2009 - 15:49
я одну такую знаю. живет тока в мск((
хотя нет..тебе не прокатит: у нее позиция - зачем мне парень, если можно потрахаться и с юниксом
Вадим ты случаем не склонен к таким извращением как секс втроем с юниксом и девушкой?
Сообщение отредактировал burryy: 19 November 2009 - 15:50
#72
Отправлено 19 November 2009 - 15:52
я одну такую знаю. живет тока в мск((
хотя нет..тебе не прокатит: у нее позиция - зачем мне парень, если можно потрахаться и с юниксом
Вадим ты случаем не склонен к таким извращением как секс втроем с юниксом и девушкой?
Обычно нет, но бывает что юниксу отказать сложнее ))
#73
Отправлено 19 November 2009 - 16:04
а она не админ. она дизайнер по образованию. просто года два назад села осваивать юникс сама для себя. забавные в чате логи бывали..Только она, видать, админ не очень, ибо у хорошего всё всегда получается сразу
#74
Отправлено 19 November 2009 - 16:18
Давай список этих замечательных людей :)есть. и не один, и не два, но не больше десяти.
Я буду посмотреть, с вашего позволения :)
#75
Отправлено 19 November 2009 - 16:18
а вообще, нормальных девчонок не осталось ), все какие-то меркантильные
А рядом надо было завести тему "а вообще, нормальных парней не осталось ), все какие-то озабоченные"
и соревноваться в какой больше страниц в результате настрочат ))))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















